Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » KellerClub,и пятницо и суббото!))) drum`n`bass & Funk


KellerClub,и пятницо и суббото!))) drum`n`bass & Funk

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

пятница порадует нас Drum&Bass веченкой:

JB (Criminal State)
L-54 (резидент клуба «Курящая собака»)
Dozer (Цех-промо)
Fester (Fester-promo:P)

суббота! долгожданный приезд Вайда! и как всегда хипхап,фанк движение:

Wide (Natural DJ`s)
Tihiy (Natural DJ`s)
PaNIK
Fester

F+ 250р. / F- 300р. Флаером является старый копакт диск с аудиозаписью(сам не понил как его выявить)
Fase & Dress control
start: 23-00
ул.Карла-Маркса 63 (на против муз. училища)

Отредактировано Fester (2008-01-17 00:07:51)

0

2

в субботу было жарко! и когда я говорю "хааат" я блять это самое и имею в виду)
Вайд и Тихий как обычно отожгли убойным фанки щитом и мастерским попиливанием пластинок. хуля тут скажешь.. Нэйчурал ДЖс.. )
Туса прошла пьяно.. :\
Дедушка Джа, я заябался тусить таким образом.. почему ты нас покинул.. оо Джа Растафарай.. напиши мне в личку если у тебя есть для меня волшебный стаф.. с уважением, твой раста-друк Павел

0

3

да-да-да!!!!!!!!! Было жааааааааааааааааааарко!!!!  Вайд молоток!!! Обожаю его!!! УУУУУУУУУаааааааааааа!!!!!!1

0

4

Элли_из_страны_ОZ написал(а):

Вайд молоток!!! Обожаю его!!!

ишь ты :\

0

5

ой, уже вторая неделя в келлере :)
скоро я там буду ночевать с пятницы на субботу :)
спасибо Всем за атмосферу веселья :)

0

6

для меня это уже 3-я неделя подряд в Келлере.. чеерт это мать его рекорд для меня.. в одном и том же тагильском клубе 3 недели подряд :\ дээм
скоро пойду на НТМК ебашить хуля.. одену очки.. повешу на шею свисток..)

а на счёт Келлера всё же заябись ибо отличное место и с максимально низким содержанием высадов в стиле "ачокавоёбт".. что редкость для этого сити

0

7

Sai 13 написал(а):

для меня это уже 3-я неделя подряд в Келлере.. чеерт это мать его рекорд для меня.. в одном и том же тагильском клубе 3 недели подряд :\ дээм

100% !!! И как-то отдыхается там легко. Вот, например, на прошедшей вечеринке я сама себя удивила. Проторчать в клубе до 8.30 утра!!!!!!! И количество выпитого мной спиртного за одну ночь - обычно столько я выпиваю в течении месяца. А потому, что было с кем. И эта умопомрачительная фраза "Пойдем еще по самбуке хлопнем" или "Саша, намешай чего-нибудь вкусненького"... так намешала, что на следующий день: "...прости, любимая работа, но я сегодня не могу..."

А ведь в субботу днем я была уверена, что проведу ночь дома.
Ни в чем нельзя быть уверенной в этой жизни.
ВСЕМ  Dj`s огромное спасибо за отличную музыку, разгоны возле барной стойки и за вышеупомянутые умопомрачительные фразы.

0

8

Sai 13 написал(а):

скоро пойду на НТМК ебашить хуля.. одену очки.. повешу на шею свисток..)

Не надо Паша прошу тебя!!! :O Давай лучше в Келлер сходим !!! :lol: ?

0

9

Sai 13 написал(а):

ишь ты :\

донт ворри, детка!!!! Би хэппи!!!

0

10

да, а я вот думаю - что в следующий раз флаером будет????
Пластинки, кассеты, диски были..... хм..... :umnik:

0

11

флаером может быть 1000р )

0

12

:P гыыы... зато скока бабла на этом срубят  :)

0

13

а фоты есть? Там ведь с фотиком ходил кто-то...

+1

14

onemike написал(а):

флаером может быть 1000р )

акция!
в этом случае флаера - отдаются мне.. и вы получаете целых 100 рублей скидки! ))

0

15

onemike написал(а):

флаером может быть 1000р )

ага, с флаером вход бесплатно)

0

16

"DJs играющим в эту ночь вход БЕСПЛАТНЫЙ"

-1

17

Дефки вместо флаера могу показывать сиськи ) а поцыки вместо флаеров могут приводить телок которые могут показывать сиськи вместо флаера  :O  :friends:

0

18

))))))

а пОцыки с сААмым крупным значком найк будут пускаться бесплатно.. более того, им будет вручатся ствол с возможностью замочить 2-х людей в клубе и 100 баксов на карманные расходы)))

0

19

сколько бредовых версий)))
анонс на эти вх уже есть 25,26 января! KelerClub

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » KellerClub,и пятницо и суббото!))) drum`n`bass & Funk