Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 25,26 января! KelerClub


25,26 января! KelerClub

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

25 января(пятница) - DeepNight Party

играют музыку в стиле Deep,Chill & Jazzy House:
Вася Тоник [Double Rotation] (Екб.)
SL  [slivki] (Екб.)
Sasha Key (CoH)
Fester

26 января(суббота) - Funk Party в новом формате и с прежним позитивом!

Boroda (Natural Dj`s) - Hip-Hop, Funk (Екб.)
Fidel - Disco, Funk (Екб.)
Traktor - Ragga Jungle, D'n'B (Екб.)
Fester

Вход - 200руб.

Карла Маркса 63
Начало в 23:00

AHTUNG: Fase & Dress control.  Для Татьян freeвход (при наличии паспорта гражданина РФ)

Отредактировано Fester (2008-01-22 23:41:19)

0

2

мм.. итс наайс.. похоже будет 4-я неделя подряд в клубе Келлер)

вот и Борода пожаловал)

0

3

Круто!!!!чо сказать))))

0

4

блииииииииииииин..... почему я не Татьяна??? :rolleyes:

+1

5

Я тоже жалею что меня незвали Павлом а не Татьяной

0

6

о надо подругам Танюхам сказать, пусть сходят))хыхыхых

0

7

Fiber написал(а):

Я тоже жалею что меня незвали Павлом а не Татьяной

мои соболезнования :D Татьяна было бы горааааааздо круче  :D

+1

8

Друзья, мы с Сергеем SL уже сидим на чемоданах в ожидании поездки в ваш необычный город))) везем с собой 2 большие сумки с дипухой, фанкухой, веселухой, чикагской пьянью и сладкими песенками для девочек))) Под утро поиграем какую-нить серьезную музыку для души (для вдохновения всю неделю слушал старые кассеты с сетами housemusic.ru)))))))))))))))

А вот и СИРОЖА))))))))))))))))

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php … c/view.pic

+1

9

блин, ну такое дело просто нельзя пропустить, особенно хочу посмотреть на СИРОЖУ)))

0

10

а вот Вася Тоник

Отредактировано Fester (2008-01-25 21:08:28)

0

11

Вася Тоник написал(а):

Друзья, мы с Сергеем SL уже сидим на чемоданах в ожидании поездки в ваш необычный город)))

о да) город у нас и впрямь не обычен.. по улицам бегают псевдособаки - будте осторожны! :\ а недалеко от клуба постоянно ошиваются группы зомби.. советую сразу же на вокзале посетить Сахорова - прикупить гаус-пушку.. мало ли чего

0

12

сессия мать её.. сессия.. простите, господа.. но видимо в этот раз я не с вами :\ си ю нэкст тайм

+1

13

Sai 13
с днем ситудента! ...тогда тебя

0

14

аа вапще-та знаете чооо.... нААхуй сессию! - я иду! :\

0

15

хахаха, прально )))))экзамен и пересдать можно... а тут такое дело просто пропустить низзя=)))

0

16

Была 25 числа))) руль. Очень понравилось....

0

17

Sai 13 написал(а):

сессия мать её.. сессия.. простите, господа.. но видимо в этот раз я не с вами :\ си ю нэкст тайм

У кого что, а у меня фэмэли лайф. Тут уж ничего не пересдать. И еще завтра в ДаБаре у Сухого днюха.  Пришлось выбирать. Но вот там я за обе вечеринки оторвусь!

Эх... (здесь следует тяжелый вздох) ...а так хочется в клуб...

0

18

Соловейка не последний день живешь)))

0

19

в субботу всё прошло отлично! только на сей раз несколько X-тремально)
какие-то ребята, как мне сообщили - скейтбордеры так разгорячились что начали скакать как маленькие лошадки в следствие чего была сделана вмятина в стене клуба) состоявшая из как его.. ну такой материал.. стенки такие тонкие и легко ломаемые.. а потом милиция.. какие-то разборки на входе.. хз чо..) но в общем-то нас это особо не коснулось поэтому это сугубо их x-trem'альная мания..
нороду было достаточно тоже.. человек 80 минимум я думаю.. при таком помещении как Келлер - клуб был вполне забит.

еще умильнули ребята которые вылизывали друг другу ротовую полость на протяжении всей тусы.. причем я так понял девочка была одна.. а мальчика окозалось два :\ не место как бы ребятки.. это же клуб как бы.. а не дискотЭка

+1

20

Ой Пашк какие то страхи рассказываешь...

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 25,26 января! KelerClub