Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Зарубежный рэп » Snoop Dogg - The Blue Carpet Treatment


Snoop Dogg - The Blue Carpet Treatment

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ааааахуеннейший альбом! просто писдец! крышу рвет! в моем плеере находится под номером 1! и является участником TOP 10 чарта лучших альбомов в моей коллекции))

каждый трек сделан ОТ и ДО... качество на лицо... Снуп как всегда порадовал меня!

Snoooooooooooooooooooooooooooooooooooooop

0

2

Sai 13 написал(а):

ааааахуеннейший альбом

Да нормал альбомец!!!

0

3

Sai 13 написал(а):

ааааахуеннейший альбом! просто писдец! крышу рвет! в моем плеере находится под номером 1! и является участником TOP 10 чарта лучших альбомов в моей коллекции))

На мой взгляд не такой он уж и невзъебенный (обойдусь словом удачный/нормальный)!!

0

4

ну без б) каждый ценит тот рэп который ценит)

я вообще по творчеству снупи если не фанатею то уважаю очень...ну т.е. это тот нигга который сидит на синем троне курит травку и говорит: "да я гэнгста...да у меня есть тёлки...да у меня есть мани...да я курю травку постоянно...да мне пишут биты лучшие битмэйкеры страны...и мне ПОХУЙ на то что ТЫ об этом думаешь" и ведь блять никто с этим не поспорит) парень прав)

Отредактировано Sai 13 (2007-04-01 23:45:02)

0

5

но дело даже не в пафосе в его...а в оригинальности стиля...потому что даже если не в никать в то что все трэки о тачках тёлках и травке то можно просто даже на слух понять что у него свой стайл...своя подача треков...свой образ...статус...и он его ахуенно держит

0

6

Sai 13 написал(а):

но дело даже не в пафосе в его...а в оригинальности стиля...потому что даже если не в никать в то что все трэки о тачках тёлках и травке то можно просто даже на слух понять что у него свой стайл...своя подача треков...свой образ...статус...и он его ахуенно держит

Одним словом - неповторим!!

0

7

Как бы там ни было, 1ый альбом задал слишком высокую планку,
нужно вернуться в ту атмосферу дабы одолеть ее,а это невозможно!
хотя альбом сильный,факт.

0

8

Saibot написал(а):

Одним словом - неповторим!!

ну да) the one and only короче

0

9

Даа, альбомчик ничего...

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Зарубежный рэп » Snoop Dogg - The Blue Carpet Treatment