Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Купля/продажа/обмен » Надоели паршивые минуса, от паршивых битмейкеров?Тебе сюда.


Надоели паршивые минуса, от паршивых битмейкеров?Тебе сюда.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продаю минуса. Цены договорные. Расматриваються любые предложения. Моё портфолио, долго писать, по этому напишу только близких друзей и людей с кем работаю постоянно/послднее время:

Львов: Cat,Run; St fam. [Alco Bro]; Domani
Киев: Доберман, XLDeluxe, Продюссерский центр ДК(Дима Климашенко) мюзик.( и так дворовые команды разные )
Одесса: Влад Косов
Воронеж: Афера корп.Овертайм.
Германия: Золотой
Москва: Зелёный театр(Шмит)
Америка: Big A, Sukuba.
London: Jmessik
Беларусь: Stoned

вообщем ещё многих упустил, в голову больше не лезут знакомые/заказчики.

Работаю также под заказ, делаю проекты под ключ(от BlackMusic до Punk-а). Все цены обговариваються с клиентом ( при покупке 2-х делаю 25% скидку на каждом минусе, при заказе больше 2-х делаю 50% скидку, при продюссировании альбома с моей стороны, вы получаете ещё 3 минуса бесплатно ).
Платежы принимаються: WebMoney, PalPay, налоговым переводом, перевод системой WesternUnion.

Всем Мир:muse: и удачного вторчества.:king:

P.S. вот на этом сайте есть бесплатные минуса (Обновляеться раз 1-2 месяца)

P.S.S.
все минуса были взяты с SoundCliсk'a короче спиздел :p :D ( обновляеться раз 1-2 недели)

P.S.S.S

старница автора в контакте : http://vkontakte.ru/id6888525,пишем в личку и туда.
ICQ: 364 814 672 ( бываю там очень редко )
мыло : -

вообщем думаю найти меня не составим вам труда.;)

0

2

Эх... всё таки я за минуса "СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ"... пусть и "паршивые", но МОИ  :longtongue:

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Купля/продажа/обмен » Надоели паршивые минуса, от паршивых битмейкеров?Тебе сюда.