Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Я вот не понимаю


Я вот не понимаю

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Вот давайте обсудим проблему того, почему....почему...на форуме становится так тихо.....я когда захожу сюда...на меня нападают приступы одиночества и мне страшно :pained:  чё за хуйня? пиздатый форум...пиздатый народ, всё пиздато.....а никто шкуры свои сюда не тянет? чё за хуйня? вот давайте пообщаемся с вами на эту тему...мне очень интересно

0

2

дык мне тоже интересно)))походу мы с тобой вдвоем тока и заходим))надо уже вытаскивать народ из этой комы...можно ввести штраф за непосещение сайта зарегестрировавшихся лиц  хотяб раз в день  100 р)может тогда хоть ктонить появится)))

0

3

я регулярно тут бываю в одиночестве :'(  и тоскливооооооооооо
народ чет поник вообще в последнее время

0

4

напиши расписание времени когда ты сюда заходишь...чтоб ты сидел не в одиночестве а со мной))))

0

5

Да не кому просто не нужен это сраный форум!! )))))) Выросли детки )))) Вот и заходят раз в неделю.  =)

0

6

зазвездились ^^

0

7

Охуели они)))) :D

0

8

да да да, я полностью вас поддерживаю вас господа, продолжаем)

0

9

продолжаем обсирать отсутсвующих?)))))))

0

10

да при чем здесь зазвездились. САня Бул правильно сказал..выросли...кто то уж женился, обзавелся семьей, поменял образ жизни и прочее прочее прочее...как никак времена чисто иневтоского общения уже отходят на второй план...да и отношения к российскому, в том числе и тагильскому хип хопу у многих уже поменялось, как я считаю....да и нету уже как раньше тех тус, где каждый был рад видеть друг друга...уже все поменялось...и вряд ли уже можно вернуть то, что было...

0

11

бляяяя :crazyfun:  ниче не понял

0

12

Argona написал(а):

где каждый был рад видеть друг друга

Теперь уже нет той охоты увидеть новые рэп-лица ))))

0

13

как все печально)

0

14

дадада, я аж чуть не прослезилась пока писала эту пламенную речь=)

0

15

да хуууууй знает))) просто люди зажирели)) контакт вся хуйня я думаю, не думаю а знаю))) столько блять народа с форума часами сидит на дуровском сайте, а блять щёлкнуть в аресной строке адрес форума впадлу, и черкнуть несколько строчек))) это высад друзья((

0

16

ну может человеки не заходят так как особого общения как то нет?
Хз конечно, но складывается ощущение что люди просто напросто не видят тут лиц для общения или общения по интересу ихнемскому o.O
Хотя шляпа все это просто чет не прет наверное

адский пост

Отредактировано БеZZмен (2009-11-10 22:31:38)

0

17

в чём то согласна с растой)))

0

18

хм.......

0

19

какие будут пути решения данной проблемы?

0

20

надо свежее мясо сюда заманивать)))))

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Я вот не понимаю