Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



McMultik

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И так, что я могу рассказать :)
Ну для начала всем доброго времени суток.

Я представитель группы ТТ-М. Почему сейчас записываюсь соло. Потому, что 2-ой член группы ушёл в армию. И пока его нет, я записываюсь соло.
Наша группа работает совместно с Верхне Солдинской группой - PROкачай.
Парни нас записывают, а так же делают нам минуса. Текста пишу я сам. Музыкального образования нету и это очень напрягает. Без слуха, сложно записываться.
Студия у нас, как говорится - ХомеЭдишен :) Тупо компик и микро, ну а так же различные проги.
Конкретно заниматься репом начали в 2008г осенью.
В основном я пишу тексты опираясь на жизненные проблемы людей, в которых думаю побывал каждый из нас.
Все выложенные мною треки, это демо версии, которые будут потом записываться на студии и в хорошем качестве.
На данный момент если честно, даже я жалуюсь на качество наших треков, но что поделать, к сожалению нету студии и приходится записываться на том, что есть.
К сожалению записывать новые треки у нас получается не часто, ибо ездить каждый раз в ВС, это убийство...

На данный момент, так же наша группа состоит на сайте http://street-style.su. Это уральский центр Хип-Хопа.

В общем вам судить....

Ссылка на нашу музыку.

Отредактировано McMultik (2009-06-22 16:03:15)

0

2

Послушал песню "No наркотик" ...если честно то чего ожидал то и услышал...совершенствуйтесь...а треки про наркотики от людей не принимавших их ...сразу слышно в сравнении от тех которые написали знающие люди...понятно что тема актуальна для настоящего времени...но все же веришь тем людям которые знают  :)

Отредактировано Maxxx_NT (2009-06-25 10:19:53)

0

3

Ну ширятся, мы не ширяемся. Поэтому и многого не знаем. Хотя, я как мед.работник за наркоту знаю много :)

0