Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Разные новости » Такая тема


Такая тема

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда то раньше (лет 15 назад) у нас в Тагиле собралась команда, назвали они себя "поп контора". Нашли помещение, где то во дворце культуры, принесли туда кто что мог из личной аппаратуры. И стали выпускать сборники, вроде даже что то своё туда вставляли. Чем дело закончилось я не помню, но как вам сама идея? Может и вам тоже нужно замутить что то похожее?

0

2

Группы создаются и рассыпаются в одночасье,чувак!
нужно иметь взапазухе что-то этакое,чтобы твой сосед однажды услышал откуда-нить трек и сказал О бля,оставь,щас классный момент будет!!.

0

3

Не совем так, мужик. Во первых одна голова хорошо - две лучше, это ещё никто не отменял, тем более когда соберутся спецы в разных скажем так обласях. Во вторых я работаю с аранжировщикам уже лет 10 наверно, и ничего, не разбежались. Нужно просто настоящих единомышленников собрать, а не так, что приходите кому делать нехер. Ну да конечно, дело ваше. Просто я в молодости в своё время так и поступил.

0

4

Привет nafnt поп контора была помниться у меня на касете ,шибко нравилось,здорово ребята сделали.Где бы достать в оцифрованном варианте,а то пленка слегка пожеванная...давал тут одним с китайской магнитолой давненько.....Я сам из Ирбита.

0

5

Алексей написал(а):

Я сам из Ирбита.

Скоро у вас рэп-фестиваль опять в день города!

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Разные новости » Такая тема