Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив » Итоги 5-ого раунда


Итоги 5-ого раунда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каждый судья отдает голос за достойного, по его мнению, участника.
Laut vs Wise - "Эй Мс"
Aspect vs Сана - "Рекламная пауза"

Участники, за которых я отдал свой голос:
Сана
Laut

Своим выбором я руководствовался учитывая не только 5-ый раунд, но и весь баттл в целом (думаю это правильно)
По пятому раунду:
Laut - на протяжении всего баттла (и 5-ый раунд не исключение...) не угадать какой трек ждать от этого человека, все его эксперементы для меня удачны, пусть и были не доработки, но и время на раунд было не резиновым...по треку "эй МС" могу сказать что переход удался...а текст как всегда отличный.
Wise - На протяжении всего баттла хорошие треки, но для полуфинала трек Лаута оказался поколоритней
Aspect - Так и не понял для чего в треке на 2 минуты делать вставки из фильма на 25 секунд в сумме...учитывая что трек полуфинальный???
Сана - Отличный текст...который западает сразу в память..."Мой дом на два района - Гальянка - Горбуново..." Сана прошел весь баттл на достойном уровне и думаю что он достоин финала...

все 4 трека мне понравились, пусть какие то чуть больше, но кажется что 5-ый рануд удался!!! Большое спасибо всем его участникам!!!
Ждем остальных судей

0

2

Сана! Человек, который на протяжении всего баттла держался на высоком уровне! Не глупые текста. Чувствуется хорошая подача! В треке даже есть упоминание собачки Стафф ))) (кто внимательно слушает, поймет)
Aspect! Чувак, который у меня ассоциировался с "кто это?" Но он дошел до полуфинала и дал этим понять, что он не простой парень! Он хуярит рэп и это здорово! Вставки из фильма в тему и не портят общего впечатления!! Манера чтения своеобразная, свойственная Aspect'у...
Wise! Чувак, который вечно чем-то недоволен.... Но он читает рэп и умеет это делать! Пишет разумные текста. Уверен, что там, от куда он, его многие знают и уважают!!
Laut! Человек, который знает о рэпе больше нас всех! В деле уже много лет и с ним не поспоришь! Экспериментирует и очень даже неплохо!! Еще нарушил правила и не достаточно раскрыл тему...

Итак. Те, за кого я отдал свой голос:

Wise
Сана

0

3

Wise
Сана

0

4

Итог:
Прошли:

Wise & Сана

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив » Итоги 5-ого раунда