Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » РЭП - Это ...


РЭП - Это ...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Придумываем определния и сравнения Рэпу...
Пример: Рэп - Это РПГ...сначала человек начинает рифмовать перед своими друзьями знакомыми, потом он прокачивается до того кто начинает записывать демо треки на своем компе...попутно покупая себе микро, звуковуху, микшер и прочие радости...позже он прокачивается до того чьи треки выкладываются в интернет...он обновляет себе свое оборудования...приобретает опыт и с каждой ступенью достигает нового уровня)))) У кого еще какие ассоциации и мысли????

Отредактировано Maxxx_NT (2009-03-16 11:28:04)

0

2

"Рэп - это опасная игра на деньги" (le Truk)

0

3

эх... незнаю кто, чо думает, но для меня рэп, это в первую очередь текста о том, что тебя волнует. к сожелению сейчас это превротилось в гонку за уважением в так называемом "андеграунде".  рэп не должен развлекать людей, он должен заставлять их задуматься...

0

4

Рэп - Это та сила которая помогает выживать людям, для которых хип-хоп стал жизнью...

0

5

Реп - это повод получить пиздюлей.

0

6

Рэп - "Иллюзия слов под звуки улиц"

0

7

Рэп-полет фантазии,эмоций,пережитого,накопившегося. Возможно способ отредактировать мир........

0

8

Предлагаю написать здесь что для вас Рэп? Для вас рэп - это....
Для меня рэп, да и музыка в целом, которую я пишу или которой я порчу вам слух, мои текста, которые кого-то заставляют задуматься, кого-то настораживают, кого-то бесят, а кого-то насмешат...все это лишь избавление от накопившихся эмоций, накопившийся положительной, либо отрицательной энергии... Это как рисунки кистью руки на глиняной стене для первобытных людей. Это как крик во все горло посреди бескрайнего поля... Это полет фантазии... И вся талантливость произведения зависит от настойчивости, от веры в свою идею и, главное, веру в себя самого!!...

0

9

Bool написал(а):

которой я порчу вам слух

Самокритично батенька :-)

0

10

а мне нравится  как сказал.

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » РЭП - Это ...