Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив » Проходка в Четвертый раунд


Проходка в Четвертый раунд

Сообщений 1 страница 20 из 37

Опрос

Оставь свой голос за участника
China

31% - 9
Mix_UL

24% - 7
FirstMike

3% - 1
Майк

20% - 6
Кислый

17% - 5
trew

3% - 1
Голосов: 29

1

Сделаем голосование по проходке в Четвертый раунд. Оставляем пожалуйста сообщения в теме, где вы скажете почему именно этого участника вы выбрали. Голосование продлится до 21:00     11 Марта.
Внимание!! К голосованию не допустятся Новые люди!! Голосуют ранее зарегистрированные пользователи форума!!

Оставляем комментарии, потому что будут подсчитываться голоса ТОЛЬКО в сообщениях!!

Сами за себя не голосовать!!...

0

2

я высказал почему за майка

0

3

Я за Кислого. Считаю что это будет правильней.

0

4

Я за Чайну...поскольку на протяжении всех раундов...это парень был на высоте и многим форумчанам пришелся по душе...так что Мой голос за Чайну...Кислого вынес Mad...Майка - Wise...Так почему бы в таком случае не вернуть Чайну который талантлив...и легко может по соперничать с теми кто уже прошел...в четвертый

0

5

Кислый

0

6

Выбрать конечно есть из кого, но я за China, запоминаются его работы!! Удачи если пройдёшь!!)

0

7

За Мишу Микса, ненависть тут не при чём =)

0

8

Кислый, нормальные треки у него, и ещё я у него записывался как-то  :)

0

9

Дела-а-а.....Вот и мы получили возможность побыть судьями.Трудный выбор, однако...Я выбираю Чайна.Может ещё чего задвинет про Президента Цвета Какака!

0

10

я trew отдаю голос за Maйка так как у меня нет шансов. а мэд мне отличный друг и даже больше.

0

11

за Майка.

0

12

Я отдал голос за Майка т.к. мне ему проще всего дать пизды и отобрать бабло на обеды, если он будет делать хуёвые треки. Не у каждого реперка даже во всей Росии есть такой стимул делать пиздатый репчик.

+1

13

Голос за Кислого...кто ещё так сможет звучать в каждом раунде дважды)))) ;)

0

14

За Mix_UL, нравится как делает hip-hop.

0

15

У Саны нет возможности...выйти на форум...но он оставляет свой голос за Чайну...(голос считается, хоть и не отражается на шкале))  :glasses:
China...

0

16

Голосую за Майка,надеясь на позитивность треков и Квадрату там чтоб на обеды хватало)))

0

17

Mix_UL

0

18

голосую за Trew - стоит поддержать

0

19

Mix_UL respect man!

+1

20

Mix_UL

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив » Проходка в Четвертый раунд