Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив » Уважаемые судьи и учасники батла!!!


Уважаемые судьи и учасники батла!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте. Доборого всем вечера. У меня к вам есть важное заявление по поводу баттла. Я хочу снять себя с баттла по причинам которые я не могу рассказать т.к. это личное если судьям будет интересно почему я могу обьяснить в асе. Я решил не тянуть до конца этого раунда и просто не здавать трек как это делали не которые учасники батла. Есть достойные люди которые достойны финала и моё место одному из них может дать путь в будущее или просто будущего по батлу. Так как я сам лично дошёл до этого раунда и показывал во всех раундах не плохие результаты то я надеюсь что вы прислушаетесь к моей просьбе. Я хочу и прошу судей чтобы в место меня в 4 раунде был МАЙК... причины этого выбора простые. 1) МАЙК... мне друг и я за него не буду беспокоится. 2) У Майка есть желание бится до конца и после пройгрыша во втором раунде я уверен что он будет показывать такой рэп какого ещё не показывал 3) Он покажет совершенно другой рэп в отличии от предыдущих раундов тем самым удивит вас. ВООБЩЕМ Я ПРОШУ ЧТОБЫ ВМЕСТО МЕНЯ В 4 РАУНДЕ БЫЛ МАЙК

P.S. Я понимаю что многие могут меня осуждать, но есть в жизни такие причины которые стоят выше чем различные баттлы и треки. Благодарю за ваше понимание если такое будет

+1

2

Что курим?

0

3

А может Майк объявится для приличия?

0

4

а еще нужен Кисель...

0

5

майка в данный момент нет и он не знает про это вообще не чего. для него это будет шок так же как и для вас

0

6

букварь

0

7

Laut
понимаешь мне не до смеха в данный момент

0

8

это чё, мне его второй раз придётся убрать?  :suspicious:

0

9

да хуле бывает чо, непарьсо

0

10

Мэд....ты благородный чел! +1....я желаю Майку реализовать этот шанс, который предоставил ему Мэд....но мне хочется услышать все равно причину по которому Мэд отказался....напиши мне в лс....

0

11

В общем, у чувака не получается учавствовать в 4-ом раунде. Это решено - не учавствует, раз не хочет.
Теперь нужно решить кем его заменить, потому что пара для одного человека в любом случае нужна...
В итоге вопрос: Кто Он, тот человек?...

0

12

Считаю, что Кислый будет более достойным конкурентом!

0

13

я?!:-D

0

14

я высказал за кого и обьяснил причины.
почему ещё у кислого было множество шансов мне бы хотелось чтобы молодой МС не обязательно майк но пусть будет обьяктивный выбор

Отредактировано $MAD$ (2009-03-10 22:43:11)

0

15

:huh: о... ?!?!

0

16

$MAD$
про шансы не понял?!

0

17

кислый не забивай мозг я сейчас не чего не понимаю что говорю

0

18

$MAD$ хороший поступок....сам подобное переживал...опыт только прибавляется ;) кто знает,но я думаю, ты бы мог быть на самой вершине :) (а может ты всегда там был) ^^

0

19

спасибо MaFreeS
благодарен за понимание. теперь проголосуй как считаешь нужным

0

20

Голосуем в определенной теме!!! Раздуваем во флуде...!!! Тема закрыта!!!

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив » Уважаемые судьи и учасники батла!!!