Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив » Оценки Первого раунда Второго хип-хоп МС Батла


Оценки Первого раунда Второго хип-хоп МС Батла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Оцениваться трек будет по 5-ти бальной шкале:
1. Подача (читка, фишки........)  min: 1 max: 5
2. Текст (раскрытие темы)   min: 1 max: 5
3. Общее впечатление о треке (общее звучание трека)   min: 1 max: 5

1. FirstMike aka FM (RAPепитиция)
4/5/5__________Общий бал 14
Тему раскрыл полностью!! На все сто! Мне понравился текст. Подача хорошая, но считаю небольшая работа над собой не помешает. С каждым треком ты растешь!! Общее впечатление - слушать можно, не приглушая звук и не боясь что где-то выскочит косяк! =)

2. Mix UL (Если бы я мог)
5/3/5__________Общий бал 13

Считаю тему разделили на две части - "Если бы я мог" и "Благодарности"..... В первой части четко вижу всесущую проблему желания изменить прошлые поступки, прошлую жизнь! Вторая часть - позитивные стороны прошедшего.... и это уже благодарность. Подача все такая же, в стиле Mix UL =) Общее впечатление - заметил что в какой-то момент начал качать головой под ритм и мелодию! =)

3. Кислый_mc (RAPепитиция)
3/1/4__________Общий бал 8

Начало - что-то типа "Каламбия пикчерз представляет".... )))))) Этакое вступление.... Как ни старался, но раскрытие темы не нашел. Больше похоже на тему "мнение о тебе со стороны" или что-то типа того. Понравилась неординарная, нестандартная не примеримая к стандартным рамкам музыка. Смесь разных направлений. Нестандарнтные тона, пусть даже и мало обработано и слишком сыро, но это все же выделение из какого-то рода массы стандарта!! Понимаешь о чем я? Жаль, но музыка не оценивается ))) Общее мнение среднее.

4. Mc Theme (Если бы я мог)
3/2/3__________Общий бал 8

В голос вслушиваюсь. Не слышу его..... Что мешает оценки текста и портит общее мнение.... Тема раскрыта!! Но не та, что давалась в правилах.... Пара рифм по теме не меняет смысл, к сожалению. Я больше слышу историю создания и распада группы. Подача в пол голоса, но в стиле... Общее мнение такое, что я бы не стал включать этот трек в плейлист.

5. china (Забытый край)
5/1/4__________Общий бал 10

Текст конечно хороший, но тема немного другая..... Описание "того что видишь" (по твоим словам) Подача хорошая, немного "прокуреная". Общее мнение - представляется картина, которую описываешь. Думаю, мой Винамп не будет против проиграть твой трек!...

6. Leroy (RAPепитиция)
1/5/2__________Общий бал 8

Текст по моему мнению неплохой, точно есть раскрытие темы! Но подачи вообще никакой! Это не урок на скорость чтения на продленке в третьем классе!!... Представитель "рэп андеграунда"? Ну что ж, хорошо, но не стоит так сильно зарываться в подполье!!... =)

7. MC V@L.COM (Если бы я мог)
4/1/2__________Общий бал 7

Блин, ну не качово это!! По-любому не качово!! Не стоит так часто повторять неправду!! )))
Слышу старание над фишками. Вроде есть какая-то обработка вокала, но ты ее точно запорол!! Текст под тему никак не подходит! Думаю, стоит работать! Работать над собой - на это кризис не влияет! )) Да, и кстати, наш город совсем не "дыра"!!...

8. Сана (Если бы я мог)
5/5/5__________Общий бал 15

Тёска, судя по нику. Но не по этому ставлю оценки. Текст понравился, можно задуматься над смыслом. Считаю что полностью раскрыта тема!! И по-любому ты сможешь, что задумаешь!! Общее мнение такое, что трек может прокручиваться в проигрывателе не один раз.

9. CkoTЧ (RAPепитиция)
3/2/2__________Общий бал 7

Нового стайла? А какой старый? "Столько мыслей в твою голову" говоришь? ))) Я заметил! Как-то не складно все получается... Тема что-то не очень раскрыта.... Пара рифм в тему, немного задето по тексту и на этом все.... Подача ооочень слабая.

10. Laut (Если бы я мог)
5/5/5__________Общий бал 15

Поэтически! Актуальная тема в наше время! Текст полностью раскрыт! И какой текст! Рифмы из душы... И где же Бог, когда погибают дети?.. Он спит!..

11. MC Joke (RAPепитиция)
2/4/3__________Общий бал 9

Что-то у тебя с читкой не то.... По-моему в прошлый раз было намного лучше!! Да еще и перегрузка в некоторых моментах... Трек не понравился...

12. SpeecH (RAPепитиция)
2/4/1__________Общий бал 7

Не правильно подобрал минус! Слова вытягиваешь, будто помераешь...  "Придет твое время и ты своего добьешься"!!

13. Aspect (Забытая область)
3/4/4__________Общий бал 11

Ощущение будто ты объелся тапок или кофе перепил, но сдерживаешь себя, чтоб менты не попалили. ))) Услышал твое понятие темы "Забытая область" как фрагмент прошлого. И это радует. Голос я бы сделал чуток по тише....  Общее мнение неплохое.

14. MaFreeS (Если бы я мог)
5/4/5__________Общий бал 14

Будто акцент с американским тоном. Неплохой трек с немного философским смыслом, ты понимаешь о чем я?? ))))

15. WiSE (В забытой области)
3/5/4__________Общий бал 12

Текст интересный. Подача хорошая, не напрягающая. Но не хватает работы над читкой!! Особенно в концовке, нет обработки. Если поработать над треком, то можно включить в плэйлист!!

16. МС Полореускодецо (Если бы я мог)
3/3/3__________Общий бал 9

Это Костик из "Пестрого зонтика"? )))) Наркоман, ёпть!! )))) Мог бы и поделиться....Вот в этом я тебя не понимаю.... Хотя....  большую часть твоих слов я не понимаю.... Может не будем скрываться, мэн? Понимаешь о чем я?

17. RANI (RAPепитиция)
1/1/1__________Общий бал 3

Бля, что за звук у тебя там проскочил? Я чуть в штаны не навалил, бля!!!!!!!!! Где тема? Я слышал что "это репрезент", ну а затем так для виду вставка "это репитиция".... И что? Это не дает право называть трек "Это репитиция" Слушай, вставляй такую музыку в фильмы ужасов, она реально пугает!! ))

18. DeeLander (В забытой области)
5/5/5__________Общий бал 15

Текст очень хороший! Текст умный! Это вам не малолетний выпендрешь, это рифмованая мысль! Альтернативный такой трек, сочитающий в себе три темы отборочного раунда! И трудно сказать по какой теме все таки ставишь оценку!! )) Но тема связная, рифмы не хаотичные! Все слова имеют свое место в течении всего текста!! Подача сильная!! Полноценный трек!!

19. Romiros (Если бы я мог)
3/3/3__________Общий бал 9

Да... вот этот трек! В предпрослушивании я долго не мог найти слова..... Зачем такое вступление? Ты хотел меньше текста писать? Так мог бы укоротить трек на минуте.... Но все же текст по теме. Подача слабоватая.... Мнение о треке не самое лучшее, но и не назову что плохим!!...

20. KINDER94 (RAPепитиция)
4/4/4__________Общий бал 12

Растешь, я смотрю =) Не сдерживай себя, читай во всю, ато такое мнение что ты от соседей шкеришься!... Над треком все же постарался!!

21. RUF (В забытой области)
3/3/3__________Общий бал 9

Выкрикиваешь слова. Текст немного непонятен... Никогда не любил текст, с обращением "ты"...  Но все же какой-то маленький смысл есть в тексте....

22. Maik (Если бы я мог)
5/4/4__________Общий бал 13

Привет, меня тоже зовут Саша, но это нихуя не дает плюсов.. )))) Обработка вокала мне нравится! Небольшая работа над подачей и совсем ништяк было бы!! Но и на данный момент мне нравится!! К кому обращение в тексте? м? Я уверен, что ты знаешь максимум половину участников..... Вот по этому нельзя писать "биф" в отборочном раунде, да даже и во втором..... Обращение в пустоту!! В общем трек неплохой, хорошо что с эффектами не намудрил и не вылетает перегрузка, как у некоторых....

23. EddiMC (Если бы я мог)
3/3/3__________Общий бал 9

Хм.... подачи вообще никакой... Ну что-то есть, но очень отдаленное!! "В голове кавардак"... это точно! ))) Ой, ну текст что-то совсем мне не понравился... )) И мне не понятен!... Что-то там "Если бы....." "Если бы..." Если бы я мог поставить тебе оценку выше... но увы!!

24. Triple-B (RAPепитиция)
2/3/2__________Общий бал 7

Спиш-синтезатор рулит!! )) Подачи нет!!! Тупо нет!! Ну текст конечно ты старался сделать осмысленным, но с такой читкой ты его плохо преподносишь!! Люди не слышат тебя....

25. Real GreeN (Если бы я мог)
4/2/4__________Общий бал 10

Грин - этот Грин, про которого я думаю? Если да, то мне казалось что ты читаешь лучше.... Рифмы мне понравились!! Очень даже неплохие рифмы!! Но раскрытие темы я не почувствовал. Есть, но слишком кисло..... Голос был бы немного погромче и трек звучал бы иначе!

26. Mackau (Забытая область)
3/5/4__________Общий бал 12

В тексте слышу философские намеки, впрочем как и во многих треках )))) Подача не самая лучшая. Но минус подобран неплохо! Не обращая на качество. скажу что трек неплохой, но не хватало бы еще поработать над бэками!! Очень надо постараться над бэками!!.........

27. trew (Если бы я мог)
1/4/3__________Общий бал 8

Лирика =) Подача нехорошая! Я слышу просто обращение, я не слышу "рэпа". Текст в стиле лирики, сопливый, но хороший! Опять же скажу, что подача портит общее мнение о треке!!....

28. mad (Если бы я мог)
4/5/4__________Общий бал 13

Чото слишком смахивает на трек выше!!......... Эти текста писал один человек? Но у тебя явно можно услышать тот самый рэп, что нет у соперника выше!!.. Вот здесь хорошая подача, что дает услышать текст и смысл!! Подобран хороший минус, что придает некую лирическую окраску треку!!

29. МAMONT (Забытая Область)
3/4//4__________Общий бал 11

Текст неплохой, но падача слабая, и все же не самая худшая!! =)

Всем Мир!! Желаю всем удачи!! Ждем следущих судей, а затем выложим итоги по суммированию балов!! Проходной бал во Второй раунд равен 36

0

2

1. FirstMike aka FM (RAPепитиция)-5-4-4=13
2. Mix UL (Если бы я мог)-4-5-4=13
3. Кислый_mc (RAPепитиция)-4-3-4=11
4. Mc Theme (Если бы я мог)-3-2-3=8
5. china (Забытая область)-5-3-4=12
6.Leroy (RAPепитиция)-2-4-3=9
7.MC V@L.COM(Если бы я мог)-3-3-3=9
8. Сана (Если бы я мог)-5-5-5=15
9. CkoTЧ (RAPепитиция)-3-2-2=7
10. Laut (Если бы я мог)-5-5-5=15
11. MC Joke (RAPепитиция)-3-4-3=10
12. SpeecH (RAPепитиция)-3-3-3=9
13. Aspect (Забытая область)-3-4-3=10
14. MaFreeS (Если бы я мог)-4-5-4=13
15. WiSE (Забытая область)-4-4-4=12
16.МС Полореускодецо (Если бы я мог)-3-3-3=9
17.RANI (RAPепитиция)-1-2-2=5
18.DeeLander (Забытая область)-5-5-5=15
19. Romiros (Если бы я мог)-3-4-3=10
20.KINDER94 (RAPепитиция)-4-4-4=12
21.RUF (Забытая область)-3-4-3=10
22. Maik (Если бы я мог)-4-5-5=14
23. EddiMC (Если бы я мог)-2-3-3=8
24. Triple-B (RAPепитиция)-3-3-3=9
25. Real GreeN (Если бы я мог)-4-3-4=11
26. Mackau (Забытая область)-4-4-4=12
27. trew (Если бы я мог)-3-4-3=10
28. mad (Если бы я мог)-4-4-4=12
29. МAMONT (Забытая Область)-3-4-3=10
Отдельно комменты по трекам выложу во флуде...вечером :-)

0

3

1. FirstMike aka FM (RAPепитиция) 4-5-4=13
2. Mix UL (Если бы я мог) 5-4-4=13
3. Кислый_mc (RAPепитиция) 4-3-3=10
4. Mc Theme (Если бы я мог) 3-3-3=9
5. china (Забытая область) 5-3-3=11
6. Leroy (RAPепитиция) 3-4-3=10
7. MC V@L.COM(Если бы я мог) 3-1-3=7
8. Сана (Если бы я мог) 5-5-5=15
9. CkoTЧ (RAPепитиция) 3-2-1=6
10. Laut (Если бы я мог) 5-5-5=15
11. MC Joke (RAPепитиция) 2-4-3=9
12. SpeecH (RAPепитиция) 2-4-2=8
13. Aspect (Забытая область) 3-5-3=11
14. MaFreeS (Если бы я мог) 5-5-4=14
15. WiSE (Забытая область) 3-4-4=11
16. МС Полореускодецо (Если бы я мог) 3-2-3=8
17. RANI (RAPепитиция) 1-1-1=3
18. DeeLander (В забытой области) 5-5-5=15
19. Romiros (Если бы я мог)-3-3-3=9
20. KINDER94 (RAPепитиция) 4-4-3=11
21. 21.RUF (Забытая область) 3-3-3=9
22. Maik (Если бы я мог) 4-4-4=12
23. EddiMC (Если бы я мог) 3-3-3=9
24. Triple-B (RAPепитиция) 3-3-3=9
25. Real GreeN (Если бы я мог) 3-4-3=10
26. Mackau (Забытая область) 3-5-4=12
27. trew (Если бы я мог) 3-4-3=10
28. mad (Если бы я мог) 5-4-4=13
29. МAMONT (Забытая Область) 3-4-3=10

0

4

1.  FirstMike aka FM (RAPепитиция)-5-4-5=14 растёшь, одним словом!
2.  Mix UL (Если бы я мог)-4-4-4=12
3.  Кислый_mc (RAPепитиция)-4-3-4=11 подача хорошая, но общее впечатление хромает...
4.  Mc Theme (Если бы я мог)-3-4-3=10
5.  china (Забытая область)-5-3-4=12 за Бэндера респа)
6.  Leroy (RAPепитиция)-2-4-3=9 больше работай над интонациями...тему раскрыл неплохо...
7.  MC V@L.COM(Если бы я мог)-4-2-3=9 подача понравилась, тема не раскрыта...
8.  Сана (Если бы я мог)-5-5-5=15
9.  CkoTЧ (RAPепитиция)-2-3-2=7
10. Laut (Если бы я мог)-4-5-4=13
11. MC Joke (RAPепитиция)-3-4-4=11 разочаровал, в прошлом году жёстче читал...
12. SpeecH (RAPепитиция)-3-3-3=9 работай работай может заблестит...
13. Aspect (Забытая область)-3-4-3=10
14. MaFreeS (Если бы я мог)-5-5-5=15 отлично зачитал, порадовал...
15. WiSE (Забытая область)-4-4-4=12 хорошая подача...старался..
16. МС Полореускодецо (Если бы я мог)-2-3-2=7 креативно, но реализация хромает..
17. RANI (RAPепитиция)-2-2-2=6 для начала потянет...
18. DeeLander (Забытая область)-5-5-5=15 хороший трек...
19. Romiros (Если бы я мог)-3-4-4=11 идея интересная, но подача не протянула, работай..
20. KINDER94 (RAPепитиция)-3-4-3=10
21. RUF (Забытая область)-3-4-4=11
22. Maik (Если бы я мог)-4-5-4=13
23. EddiMC (Если бы я мог)-2-3-2=7
24. Triple-B (RAPепитиция)-3-4-4=11
25. Real GreeN (Если бы я мог)-4-3-3=10
26. Mackau (Забытая область)-4-4-4=12 жизнь прекрасна сука.....поставил хорошо
27. trew (Если бы я мог)-3-4-3=10 темы в батле про любовь не канают, так совет на будущее..
28. mad (Если бы я мог)-4-4-4=12 про любовь не катит парни...повторюсь, исполнение хорошее..
29. МAMONT (Забытая Область)-3-3-3=9

0

5

Итоги 1-ого раунда

1. FirstMike aka FM - 54
2. Mix UL - 51
3. Кислый_mc - 40
4. Mc Theme - 35
5. China - 45
6. Leroy - 36
7.MC V@L.COM - 32
8. Сана - 60
9. CkoTЧ - 27
10. Laut - 58
11. MC Joke - 39
12. SpeecH - 33
13. Aspect - 44
14. MaFreeS - 56
15. WiSE - 47
16.МС Полореускодецо - 33
17.RANI - 17
18.DeeLander - 60
19. Romiros - 39
20.KINDER94 - 47
21.RUF - 39
22. Maik - 52
23. EddiMC - 33
24. Triple-B - 36
25. Real GreeN - 41
26. Mackau - 48
27. Trew - 38
28. Mad - 50
29. МAMONT - 40

Проходной бал во Второй раунд равен 36

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив » Оценки Первого раунда Второго хип-хоп МС Батла