Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » "Серега"


"Серега"

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

*PERSH* написал(а):

Хуйня среди Хуйни популярна!!!

Тут даже добавить нечего!

0

22

Серегу не слушаю и никогда не буду, злое**чий черный бумер до сих пор снится мне по ночам, его безсмысленные частушки мне не нра... Короч деревенский такой рэпачоГгг...  :/

0

23

Клип тут их вспомнил "Я рэп" называется, снят кстати качественно!! Текст конечно пиздец - зазнавшийся, нахуй в топку надо и Серёгу и Стима!! И всю эту пидорасню с Муз ТВ и подобных!!

0

24

я канеш понимаю што все тут такие патриоты рэпа..а почему вам собственна рнб не нравицо

KiriLL написал(а):

Хы,стим раньше был норм рэпер,а сейчас переходит на R&B, я слушал трэки с альбома такое "Г")ХыЫыЫ

..эт раз...два,по-моему многие бы так сделали..да шоубиз а кушаьб хочицо всегда!..и популярность от этого дуета неснижается...вот что вам в его стиле не нравится?почему не рэп?..потому что не ноет о плохой жизни и не гонит на кого нибуть?..читка норм..музло тош подобрано,у многих рэперов хуже..короче слушать можно и главное понять мысль....хуйню моежт канеш несу,но ответьте

0

25

пАдлецкаЯ™ написал(а):

..эт раз...два,по-моему многие бы так сделали..да шоубиз а кушаьб хочицо всегда!..и популярность от этого дуета неснижается...вот что вам в его стиле не нравится?почему не рэп?..потому что не ноет о плохой жизни и не гонит на кого нибуть?..читка норм..музло тош подобрано,у многих рэперов хуже..короче слушать можно и главное понять мысль....хуйню моежт канеш несу,но ответьте

Конечно, кушать хочется и тд, но идет откровенная попса уже, типа Черный бумер. Или что это такое "спою тебе этот гангста рэп"? Просто в погоне за публикой падает кач-во текстов, все делается более доступно для масс, припевы всякие, чтоб в мозг въедались. А Серега мне никогда не нравился, да прикольно быстро читать умеет.
А РНБ современное просто неинтересно. Ритм-н-блюзу да, Рич-н-бьютифул нет!  :)

0

26

Hellrazor написал(а):

"спою тебе этот гангста рэп"?

Да да!!! Вот это считаю полный пиздец, конечно!!!

0

27

Bool написал(а):

Да да!!! Вот это считаю полный пиздец, конечно!!!

:D

0

28

Hellrazor написал(а):

Просто в погоне за публикой падает кач-во текстов, все делается более доступно для масс, припевы всякие, чтоб в мозг въедались.

Во-во,верняк!
А Серега просто раскрученный проект,для совсем других слушателей.
Черный Бумер же записан был вообще из-за спора,и Серега выиграл в нем!

0

29

короче серега сам же себя и опускает..

0

30

Этот белорусский олень, ваще не должен быть на Российской сцене, таких попсовиков и у нас хватает !!

0

31

NoName написал(а):

Этот белорусский олень

олень есть олень)но вот на щет беларуссии не нада)...
Серега, минувшей весной выпустивший в Германии альбом, снова читает рэп с немецкими артистами. На этот раз он записал ремикс на песню рэппера Megaloh "Hundshit". В композции принял участие артист его лейбла "KingRing" St1m. Как сообщает официальный сайт Сереги, "бодрый баттл-рэп на русском языке отлично вписался в энергичный хит Megaloh".

цука лох есть мегалох)))

0

32

я Megaloh знаю только по совместному треку  в альбоме Fler - Neue Deutsche Welle (2005),так ниче вроде читает.

0

33

Хы))) почитал посты...наХ вы тему создали? спецом по срать чтоли?Гы вроде чел добился чё хотел бабло ворочает..концерты вся шняга..ща херачит се в удовольствие...мне вот последние пару трэков ваще вкачали))Гы

0

34

я тож считаю, зачем щас сидеть и обсирать этого Серегу... с одной стороны парень действительно молодец, он сделал себе такую карьеру, его знают абсолютно все, он востребован, он зарабатывает офигенные бабки. с другой стороны, ну не нравится вам то как он поет или читает, так не слушайте, это дело выбора и вкуса..я больше чем уверенна, что в россии не мало его поклонников, которые покупают его альбомы и знают все его песни наизусть, в принципе для них он тогда  и работает. а если вам не нравится, никто и не заставляет вас его слушать. в россиском шоу бизнессе много таких исполнителей, которых одни обсирают с ног до головы, а вторые фанатеют по ним.....

0

35

Argona написал(а):

я тож считаю, зачем щас сидеть и обсирать этого Серегу... с одной стороны парень действительно молодец, он сделал себе такую карьеру, его знают абсолютно все, он востребован, он зарабатывает офигенные бабки. с другой стороны, ну не нравится вам то как он поет или читает, так не слушайте, это дело выбора и вкуса..я больше чем уверенна, что в россии не мало его поклонников, которые покупают его альбомы и знают все его песни наизусть, в принципе для них он тогда  и работает. а если вам не нравится, никто и не заставляет вас его слушать. в россиском шоу бизнессе много таких исполнителей, которых одни обсирают с ног до головы, а вторые фанатеют по ним.....

О! Вот это правильно!
....А уменя на сотовом на звонке стоит Серега - Черный бумер. Но не потому что нравится, а патамучта другие мелодии не катят на этом телефоне  :D

0

36

Серега? хах.. это такая дура :) какой он рэпер? до конца жизни со Стимом и будут гавкать: "...и другова рэпа нет..."

0

37

А вы нород превыкайте Белоруссия уже давно выпендривалась перед Россией, так что нет ничего удивительного в том, что Серега говорит о том что он лучший...А насчет того что он подмял под себя Стима, так в этом тоже нет ничего удивительного. Это же как вампиры...тоесть где до стоило один раз зачитать вместе и все они в одном лейбле, лучше бы было конечно чтобы Стим изменил Серегу, но нет увы....Теперь лозунг всей России - Не дадим Сереге зачитать с Кастой, с Гуфом и  с Нагано, а то вообще без рэпа останемся. Если ему еще кого то не хватает в кинг ринге, пусть забирает Тимати - эти клоуны давно друг друга ищут :-)

+1

38

случайно посмотрел по МТВ передачку о сереге, немного мнение о нем изменилось в лучшую сторону, хотя слушать все равно не буду))

0

39

А мне стало интересно, что такого показали о Сереге чтобы прибавить положительных эмоции в его адрес?

0

40

Да да да! И мне интересно! ))

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » "Серега"