Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » "Серега"


"Серега"

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Кто как относится к этому "рэперу". Кто считает, что этого Дебила нах со сцены гнать надо?

0

2

Как-то пох на него по большому счёту, он сам не ассоциирует себя с рэпом, говорит что исполняет спортивные частушки. Хотя читает местами интересно.

0

3

А мне не нравиЦа.. гнать со сцены .. гы =))

0

4

Сделайте дисс ёпт 8)

0

5

Bool написал(а):

этот далбаеб попсу  читает,еще это гавно гангстарэпом называет

0

6

Bool написал(а):

Кто как относится к этому "рэперу". Кто считает, что этого Дебила нах со сцены гнать надо?

ПИЗДЕЦ!!!Опять без смысленая тема!!!
Вы создайте тему где каждый говорит чё кому не нравится!!!

0

7

Нахуй опять про еблана тему создали. Делать что ли нечего придурков обсуждать?

0

8

я в ахуе, серёга стима под себя подмял)))ГгГ хы стиму мало славы)))

0

9

KiriLL написал(а):

я в ахуе, серёга стима под себя подмял)))ГгГ хы стиму мало славы)))

Как он мог его под себя подмять, вывод один - подобное тянется к подобному!!

0

10

Saibot написал(а):

Как он мог его под себя подмять, вывод один - подобное тянется к подобному!!

да прост у стима стиль другой,и в теме какой-то вродь во всей россии наз-ся он лошит Ю-зу в которой Серёга учавствовал,а сейчас альбом выпутил с его лейбла,и с ним тусит!!

Пиздец,рэп сложная штука)))Зы

0

11

KiriLL написал(а):

Пиздец,рэп сложная штука)))Зы

Чувак, не путай рэп с попсой!

0

12

Maks D написал(а):

Чувак, не путай рэп с попсой!

Хы,стим раньше был норм рэпер,а сейчас переходит на R&B, я слушал трэки с альбома такое "Г")ХыЫыЫ

0

13

KiriLL написал(а):

Хы,стим раньше был норм рэпер,а сейчас переходит на R&B, я слушал трэки с альбома такое "Г")ХыЫыЫ

Продал свою Жопу Шоу-бизнессу!!

0

14

Saibot написал(а):

Продал свою Жопу Шоу-бизнессу!!

ага пиздец)))

0

15

Серёга-это не рэп,это ошибка, каких много(на мтв его королём русского рэпа назвали... ппц)

0

16

Грешник написал(а):

Серёга-это не рэп,это ошибка, каких много(на мтв его королём русского рэпа назвали... ппц)

На этом ёбаном ТВ и Бритни Спирс к РНБ отнесли, каким хуем непонятно!! На МТВ скоро РУКИ ВВЕРХ рэперами станут!!

0

17

Saibot написал(а):

На этом ёбаном ТВ и Бритни Спирс к РНБ отнесли, каким хуем непонятно!! На МТВ скоро РУКИ ВВЕРХ рэперами станут!!

Кстати трек группы Руки Вверх есть на каком-то сборнике старом года 1996-97, типа Трепанации Ч-репа или что-то ещё от этого же лэйбла. :D

0

18

СТАТЬЯ:
Серёга: Я теперь как Эминем

Я как обычно сидел возле своего телеэкрана и пытался посмотреть что-нибудь стоющее. Переключая с канала на канал я видел сплошной Тв-мусор (ну вообщем как и обычно). Вскоре, я переключил на MTV. Услышав там неплохой бит из динамиков, я остановил своё внимание на этом канале. Там показывали новый клип Серёги "Возле дома твоего" (или что-то в этом роде) при участии его р-н-б певца Сацуры. Я внимательно послушал текст и хотел бы прокритиковать кое-что...

Начнём с того, что по словам Сёреги он читает гэгста-рэп. Причем он сравнивает себя с Эминемом. Я думаю, если Маршал Меттерс третий был G его ещё бы давно дисило всё чернокожее рэп-сообщество и Dr. Dre наверняка бы не взял себе под крыло такого братка. Но Серёга то не грамотный, да и пох ему на всю чёрную культуру. В то же время он хочет писаться у Dr. Dre и читать у него свой "грустный гэнгста-рэп".

Читка на трэке, просто нулёвая. Закос под америку: дорогая тачка, около неё стоят три якобы рэппера. Единственным плюсом является припев, в стопрцентном r'n'b ключе.

Моё мнение, что культуру это не поднимет ни коем образом, и я думаю в этом со мной многие согласяться. А слушать такую музыку или нет ваше дело...

Wolf

0

19

Bool написал(а):

он сравнивает себя с Эминемом

Хуйня среди Хуйни популярна!!!

0

20

*PERSH* написал(а):

Хуйня среди Хуйни популярна!!!

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » "Серега"