Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Разные новости » Избрание Обамы изменит хип-хоп


Избрание Обамы изменит хип-хоп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Американский рэпер Common уверен, что избрание Барака Обамы президентом США станет толчком к обновлению хип-хопа. Певец считает, что теперь хип-хоп-музыка станет более позитивной, а темы, затрагиваемые в песнях, более разнообразными.

«Думаю, что хип-хоп-тусовка с радостью подхватит ту волну перемен, которая сейчас происходит в мире, - говорит рэппер. - Мы получим возможность разнообразить темы песен и привносить в музыку более яркие краски. И это неизбежно произойдет - потому что люди уже устали от негатива, устали слушать одно и то же».

При этом главным источником позитивных сдвигов музыкант называет те идеи, которые выдвигал Обама во время своей предвыборной кампании. Как известно, Коммон, наряду с другими артистами, активно поддерживал Обаму во время президентской гонки.

0

2

Ух ты!! А ведь и вправду все темнокожие рэперы сейчас получат заряд энергии на создание музыки!! =)

0

3

А еще накануне иногурации выпустили комикс про Спайдермена и Обаму,т.к. Обама собирает эти комиксы и авторы комикса решили что эти два персонажа обязательно должны встретиться

0

4

Чё за каммон? может камрон?

0

5

да чет я думаю, что такой позитивный настрой у них тока первое время,
президент никак не влияет на хх культуру, пишут и читают про то что хочет слышать народ, а не президент, да и грандиозные перевороты в америке пока что чисто поверхностные, не думаю что пока что есть о чем писать....
единственное, что раз рэперы это чисто Нигги и президент Нигга, может тока от етого заряд.. хотя хз, мне было бы пох...

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Разные новости » Избрание Обамы изменит хип-хоп