Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » Альбом Лигалайза "XL"


Альбом Лигалайза "XL"

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Нескромный ответ 20 :)
Рэп слушаю 8 лет  :cool:

0

22

Самый кайф у Лиги был в Bust A.S. и D.O.B. послушайте, если кто сомневается. Ваще крутой МС был. А это всё последнее-просто говно.

0

23

Maks D написал(а):

Да и в последних  всё НОРМ!
Треки весёлые, конечно не все нормальные, но всёже НОРМ!

0

24

Wayne_ написал(а):

Да и в последних  всё НОРМ!

Да у тебя ваще всё норм. Иди слушай Серёгу тогда, то же самое.
Дерьмо у Лиги его последние треки и всё. Просто дерьмо.

0

25

Maks D написал(а):

Самый кайф у Лиги был в Bust A.S. и D.O.B. послушайте, если кто сомневается. Ваще крутой МС был. А это всё последнее-просто говно.

Лига не читал в Bust A.S. (Sir-J, Гвоздь, Lees), он читал в Slingshot (LadJack, Лига).
А DOB это Sir-J, LadJack, Лига. Состав с другими участниками DOB Community.

0

26

Блин, вы уж определитесь где он читал, а где не читал...

Maks D написал(а):

Иди слушай Серёгу тогда, то же самое

ага, тоже самое =)

0

27

Лига умел делать рэп, и не плохо(имеется ввиду рэп, а не попсятина типа"будущие мамы").  Рабы лампы, DOB, ЮГ и Лигалайз совместно-вот это был пиздец, вот это был рэп!... пока не появился этот ебучий бэд б альянс, куда и приземлился Лига(захотелось славы и бабла видимо) Но как не крути его вклад велик в отечественый рэп, тем не менее, что он творит сейчас я даже обдолбанный слушать не буду

0

28

Грешник написал(а):

Лига умел делать рэп, и не плохо(имеется ввиду рэп, а не попсятина типа"будущие мамы").  Рабы лампы, DOB, ЮГ и Лигалайз совместно-вот это был пиздец, вот это был рэп!... пока не появился этот ебучий бэд б альянс, куда и приземлился Лига(захотелось славы и бабла видимо) Но как не крути его вклад велик в отечественый рэп, тем не менее, что он творит сейчас я даже обдолбанный слушать не буду

В Альянсе Лига, имхо, тоже неплохо хреначил.

0

29

с П13 у него есть пара тем нормальных, хотя суть альбома, как я считаю, пиар, а именно полить говном Шефа

0

30

Марипуська написал(а):

гавно, да и все его творчество тоже гавно

?? вот ниче себе.....
Лига перечитает многих на сцене,и пусть он ушел от олд-скула,но тем не менее...
Hellrazor правильно все сказал по этому поводу

0

31

Альбом не на мой вкус...

0

32

Лига осел какой то!Не нравится он мне...

0

33

Альбом XL был расчитан на большую аудиторию, так сказать популярный рэп. Так что любителям Центра, Гуфа и 5 плюх, врядли этот альбом понравился

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » Альбом Лигалайза "XL"