Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » Альбом Лигалайза "XL"


Альбом Лигалайза "XL"

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

На мой взгляд альбом хуёвый.Это уже не тот Лига каким он был раньше,когда-то с Кастой объединённые треки писал,теперь с чурками клипы снимает.

0

2

Full Shit!!!
Нах ты только такую тему дерьмовую создал!!!

Отредактировано *PERSH* (2007-03-11 01:45:13)

0

3

*PERSH* написал(а):

Full Shit!!!
Нах ты только такую тему дерьмовую создал!!!

Почему дерьмовую?

0

4

Левша написал(а):

Почему дерьмовую?

Да нах об этом Stupid альбоме писать!!!

0

5

Ну может кто-нибудь за него заступится?Хотя вряд ли. :D

0

6

Хуй Знает чо это за альбом....У меня есть альбом какой-то, да тока там все названия типа: "трэк01" и т.д., а название просто "Лигалайз" И чото я его нихера не слушаю, ибо этот ебучий пиздец нихуя, нахуй бля, врот его чих-пых, не нравиццца. Так что драть Лигу к верху задницей и фсе! ..............пойду лучше Пугачиху слушать  :D

0

7

Не.. Пугачиха не клево =(
А вот Лигалайз вапще урод.... его песня последняя или какая она там по счету? гавно, да и все его творчество тоже гавно

0

8

Марипуська написал(а):

Не.. Пугачиха не клево =(

А вот если Пугачиха переквалифицируется рэпчину читкать? Это будет Клёва? Или Пугачиха расПугает всех? гыгы
Не, точно! Пусть Пугачиха с Лигой читкает рэпчину - вот это будет Жееесть!!! Два ублюдка соберутся на одной сцене!! Вот это даааа!!!  :lol:

0

9

Марипуська написал(а):

Не.. Пугачиха не клево =(
А вот Лигалайз вапще урод.... его песня последняя или какая она там по счету? гавно, да и все его творчество тоже гавно

Вот это ты вообще херню несёшь, по поводу всего творчества...

А вообще Лига для хип-хопа сделал предостаточно и в принципе может делать всё что угодно.
+Наверное ему хочется денег зарабатывать хип-хопом, а не работать ещё где-нибудь, как это делают все остальные русские рэпперы.
А XL прежде всего расчитан на массового слушателя, а не на узкий круг поклонников хип-хопа, что доказывает тираж альбома и его позиции в хит-параде продаж лэйбла Монолит.
По большому счёту многим исполнителям в России до Лиги ещё ой как далеко.

0

10

Hellrazor, ну у каждого свои взгяды. Ты может привести пример хоть одной вай-вай клевой у него темы. Лично я НЕТ! Патаму фто таких у него нема.

0

11

Bool написал(а):

Пугачиха переквалифицируется рэпчину читкать

мне сразу вешаться?

0

12

Марипуська написал(а):

мне сразу вешаться?

Гыгы. Да неее, сперва послушаешь, а потом что угодно можешь делать..... :D

0

13

Bool написал(а):

Да неее, сперва послушаешь, а потом что угодно можешь делать.....

:/ добрый как сама смерть

0

14

Марипуська написал(а):

Hellrazor, ну у каждого свои взгяды. Ты может привести пример хоть одной вай-вай клевой у него темы. Лично я НЕТ! Патаму фто таких у него нема.

По поводу взглядов конечно всё верно.
Почти всё его творчество в D.O.B. Мастера слова и Все вместе на месте это же настоящие бомбы, для 1997 года это вообще было нечто! Многие эти треки наизусть без запинки прчитать смогут, если их посреди ночи разбудить, я из их числа.
Кстати как долго ты слушаешь хип-хоп?

0

15

Ну с тем "давним" творчеством я не знакома, так как была еще совсем мала.
Не так давно как хотелось бы, а так года два..

0

16

Марипуська написал(а):

так как была еще совсем мала.

Малышка!!!  :D

0

17

:) ага

0

18

to Марипуська
Ну вот видишь, послушай старые альбомы DOB, Slingshot, послушай Легальный Бизнесс, Bad Balance альбом "Каменный лес". Я на этом вырос, поэтому Лига - герой моей юности, у нас все чуваки во дворе хотели читать как он, учили наизусть тексты и т.д.

0

19

Hellrazor написал(а):

По большому счёту многим исполнителям в России до Лиги ещё ой как далеко.

Не все рэперы хотят быть как ЛИГА!! Последним альбомом Лига дал знать что он поставил точку на рэпе, и стал обычный клоун который  веселит публику на хит-парадах, так же как ТИМАТИ и его фуфлоеды!! Да за стока лет с него и так уже рэпа хватит, он и так поучавствовал в судьбе отечественного рэпа и зделал в него большой вклад!!

0

20

Hellrazor, а можно нескромный вопрос? Вам сколько лет?

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » Альбом Лигалайза "XL"