Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. 62 РЕГИОН,с.Путятино


РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. 62 РЕГИОН,с.Путятино

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

БеZZмен Ну ты попробуй сначала послушать треки с первой страницы, а затем последний!!  :D  Вот может появяться позитивные высказывания!! А так.... я тоже жду пятой страницы!!  :crazyfun:

0

22

:crazyfun:  лучше я пятой дождусь)))) а то еще выспаться надо а чуствую после прослушивания спать буду плохо

0

23

:crazyfun: АААААААаа я угадал))))))
Парни по Центру прутся Я все таки набрался мужества и скачал трек "Обозрение" и О мой бог там прозвучало что Цетр и там далее по списку))))))) :D
Ну про качество забыли сразу,про какой либо в голосе ориджинал так же,про смысловую нагрузку тоже,про продакшен я вообще лучше не буду начинать
Короче вместо вывода:--> Пацаны найдите другие смыслы,про траву,братву и мусаров уже написали так групп цать .Уот так

0

24

Насчёт того что чем дальше тем лучше возможно вы ошиблись! :D Вот их первый трэк   http://files.realmusic.ru/download/5375 … doroga.mp3  Качество записи оставляет желать лучшего,но определённый смысл в нём есть! :P Короче смотрите сами! :)

Отредактировано MC"PLUT (2008-12-20 11:48:30)

0

25

Точняк, БеZZмен, что-то я тут услышал Гуфа чтоли.... :D  Внатуре, в конце еще и кусочек трека Гуф втолкнули......
Минус, конечно, хороший, ничего не скажу, но текст....рифмы глаголов )))) Но если его подработать немного, выбросить закосы всякие, то получится неплохой такой трек!! [взломанный сайт]

0

26

Bool  :D

0

27

Ну вот гляньте ещё их произведения   "Лови трэчёк"        "москва и рязань"

Отредактировано MC"PLUT (2009-03-05 22:59:14)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. 62 РЕГИОН,с.Путятино