Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. 62 РЕГИОН,с.Путятино


РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. 62 РЕГИОН,с.Путятино

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

У нас тут есть один парнишка,ему 14 лет.Короче он уже во всю рэп пишет,а я для него минуса пишу!Хотелось бы его треки поместить на форум!Как это сделать???    МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ???     ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!

***
ВОТ ТРЭКИ ОДНОГО ПАРНИШКИ,ОН ДРУГ МОЕГО МЛАДШЕГО БРАТА!!!СКАЧАЙТЕ,ПРОСЛУШАЙТЕ,ОСТАВТЕ СВОИ МНЕНИЯ!!!КСТАТИ ЭТОМУ ПАРНИШКЕ ВСЕГО 14ЛЕТ!!!

ЭРА ХИП-ХОПА

ДЕЛЕНИЕ ЖИЗНИ

БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ

ПЛАН НА РАССМОТРЕНИЕ

Отредактировано MC"PLUT (2008-12-17 04:02:18)

0

2

Во-первых смотри куда помещаешь тему! Если ты Рязанская область, как ты можешь быть Нижнетагильским хип-хопом??? Вобщем, тему перенес.
Заливай треки, например, на РЕАЛМУЗИК и сюда давай ссылки.
Люди послушают, оценят и минуса, и "парнишку 14 лет"!!

0

3

Жесть!! Чувак!! Что это??  o.O

0

4

Bool написал(а):

Жесть!! Чувак!! Что это??

всмысле?!?! o.O   ну конечно...  у него нет своей студии,тока микрофон и комп!!! :D да и прочитанно хреново!!!

Отредактировано MC"PLUT (2008-12-16 16:30:38)

0

5

Короче ребята...похвально что вы вообще что то делаете и к чему то стремитесь, но те записи которые вы выложили...они скорее для домашнего прослушивания в очень скромном кругу своих близких...Попросите их чтобы они честно сказали чего не хватает в треках..т.д Полазейте по интернету...есть куча советов как что делается...да просто сами спрашивайте...пока что это нельзя назвать рэпом...просто нельзя сказать что это плохо или хорошо...это "никак"...Мне интересно для чего вы вообще пытаетесь что то записать..у всех есть какие то причины...Быть услышанным, Поржать потом над комментариями...Чтобы о вас узнали...Потому что ты видишь в этом смысл жизни и тд. и т.п бла-бла-бла...Тоесть вот когда вы ответите на этот вопрос тогда будет реальней дать вам какой то совет...А сейчас можно только сказать что над минусами надо работать, над свиденеием (я сам пытаюсь научится сводить дорожки :-D ) Над подачей, и над текстами...тоесть понимаете чуваки надо начинать с не грузящих текстов...парни которым по 14 лет и рассуждающие о выживании и жизни в целом помоему ранавато...да и слушателям не понятны ваши мысли...поскольку вы еще сами толком не познокомились с жизнью...Не надо смотреть кто о чем читает и на эту тему переделовать свои мысли...потому что тогда просто получается дешевая пародия и слушатель вам не поверит и не оценит...Работайте над собой чуваки :-)

0

6

MC"PLUT Макс все сказал, что я хотел!! Добавлю только, что в музыке слышны какие-то задумки, видно что в целом треки имеют какие-то фишки!...Но! Но вы их не смогли преподнести! Надо стараться выдать готовый к употребление трек, композицию, музыку, а не так, как вы сделали! Задели саму суть, саму идею, вашу фантазию лиш краем своих усилий! Не думать, что тебе скажут, что это жопинский трек, а с умным и запоминающем лицом выслушать его комментарии. И следущие твои работы должны быть с исправлениями тех ошибок, которые ты совершил в предыдущем треке! И так каждая твоя работа! Не только в музыке, а вообще по жизни во всем!! Только совершенствуясь ты добьешься того, что тебя станут узнавать как слушатели, так и знающие люди!! Вобщем ты понял суть?

0

7

Не понравилась музыка!!!  :|

0

8

Igo написал(а):

Не понравилась музыка

а тексты понравились?????????

0

9

Maxxx_NT написал(а):

а тексты понравились?????????

Нет. Мне музыка в целом не понравилась. А текст даже не понял! :|

0

10

Вот..вот и я про тоже....пусть вне студии запись, но если она совсем без падачи...то и текст идет мимо...и кстати MC Plut здесь 99% выкладывающих треки пишут их дома при помощи компьютера, микрофона и набора плагинов :-)

0

11

КОРОЧЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ЕМУ ЛУЧШЕ ЗАБЫТЬ ПРО ЭТО...  :D

0

12

Maxxx_NT написал(а):

Вот..вот и я про тоже....пусть вне студии запись, но если она совсем без падачи...то и текст идет мимо...и кстати MC Plut здесь 99% выкладывающих треки пишут их дома при помощи компьютера, микрофона и набора плагинов

ВОЗМОЖНО....

0

13

ВОТ ЕЩЁ ОДИН ПАРЕНЬ ЗАПИСЫВАЕТ ТРЭКИ,   http://files.realmusic.ru/download/5364 … zre_ie.mp3   , ВОТ ЭТО ТЕМА!!! :)

Отредактировано MC"PLUT (2008-12-17 04:01:03)

0

14

Вооооот... Эти ребята хоть что-то представляют...конечно еще работать и работать...но я скажу, что задумка в этом треки у них не плохая.

0

15

Ну это уже что-то из себя представляет!! Только вы про мастеринг не забывайте!! Ато я сунул трек в плейлист, а он так тихо играет, ну я громче включил, трек закончился, а следущий начал громко орать! Так что обрабатывайте музло!! =)

0

16

ВОТ ЕЩЁ ОДИН ЕГО ТРЭК!!!   http://files.realmusic.ru/download/5364 … odnaya.mp3

Отредактировано MC"PLUT (2008-12-17 11:42:01)

+1

17

Вот это еще лучшего прежнего, имхо!! Наверно следущие треки будут все лучше и лучше?  :D

0

18

ага и когда уже будет подходить к концу 5-ой страницы это тема... и треков будет к 35... то 36 мы уже начнём заливать себе в плеер :-D

0

19

Maxxx_NT написал(а):

ага и когда уже будет подходить к концу 5-ой страницы это тема... и треков будет к 35... то 36 мы уже начнём заливать себе в плеер

:D возможно  :D

0

20

Послушал последний трек......ААААААААААА...мой мозг рушится под нападом этого трека......
А вообще мне кажется что это песня обо всем курива,девушки,плюшки,ватрушки,братва,пива кружки,холод и клюшки...
третий раз уже слушаю трек дабы найти что позитивного высказать,но как то все не получается....
...Стайл местами косит под Птаху(кстати как и интонация).....но незнаю незнаю....Смысловой нагрузки ноль мне кажется...
Ну я думаю попробую с пятой( :crazyfun: ) страницы качнуть трек посмотрим как эволюционирует исполнитель...
Продакшен кстати тоже не впечатлил o.O

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. 62 РЕГИОН,с.Путятино