Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » БЕСИТ


БЕСИТ

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

А да и ещё http://images.google.ru/images?hl=ru&am … &gbv=2

Отредактировано kvadrat (2009-03-25 03:24:53)

0

102

Чё за хуйня почему ссылки не вставляются? :mad:

0

103

kvadrat написал(а):

"Кто меня не любит, тот мне просто завидует" (c) Тимати

:rofl:

0

104

kvadrat написал(а):

Чё за хуйня почему ссылки не вставляются?

ээээ.....а хуй знает!.... но все равно это сути не меняет! Тимати Вафел!! ))))

0

105

Просто парниша зациклен на том, что в русском хопе он как САДКО, вырвал сердце и прёт. Незнаю насчёт совместа со Снупи Доггом, даже если это так, то это по меньшей мере пиздато, что с Раши чел( пусть и фуллмудак) делает совмест с Праотцом Хипхопа))). Сомневаюсь почему то, хотя за лавандос нынче доступно всё)

0

106

Laut написал(а):

Просто парниша зациклен на том, что в русском хопе он как САДКО, вырвал сердце и прёт. Незнаю насчёт совместа со Снупи Доггом, даже если это так, то это по меньшей мере пиздато, что с Раши чел( пусть и фуллмудак) делает совмест с Праотцом Хипхопа))). Сомневаюсь почему то, хотя за лавандос нынче доступно всё)

Feat есть на самом деле, только Снуп там не читает, а просто балаболит как примерно в треке Xzibit - X

0

107

тогда это не Feat! ИМХО! Это хрень)

0

108

Получается Тимати записывает со Снупи Хрень? )))

0

109

Дас ист правульно (хотя со Снупом наверное не такая уж хрень)))

0

110

RaSta написал(а):

i cant stand dat shit)
Что вас очень сильно раздражает в жизни в быту?
меня вот (самый свежий пример тока что было) бесит, когда стоишь в магазине в очереди, а перед тобой телка такая с понтом дело взрослая и умная стоит. Так вот пока в очереди мы двигаемся все успевают не только с выбором определиться, но и джае прочитать с этикеток где и когда сделали товар))Но вот эта овца, так вальяжно анваливается на стойку и начинает за всю хуйню тереть с продавщицей, а из чего тот салат, а есть мультифруктовый сок (мразь ты ебаная в очках у тебя он перед глазами минут 10 маячил) потом берет пиво сначала холодное, потом говорит, что у нее горло болит дайте теплое....
ну мрааааааазь сука.
или вот такой эпизод, почему все люди такие злые и невежды? Ведь встречая челвоека в большинстве случаев на улице они замечают скорее недостатки, нежели нечто хорошее. Хуй кто скажет у тебя охуенные штаны или что выглядит хорошо ктото, а скорее скажут: "фу, какие безвкусные у тебя кеды", "хахахах у тебя прыщ на носу", "чето ты поправилась", "чето ты исхудал совсем" итп.
неужели такое удовольствие людям доставляет указывать на недостатки и злорадствовать?

Чёто я непонял  :huh:  http://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=118283

0

111

короче меня бесит когда выйдешь на бульвар пивка попить, днём часиков 2-3 так чисто бутылёк разплющит для настроя, и хуй где присядешь..потомучто старые перд...вообщем старые раскидывают там свои конечности и тусят там до вечера..вообще бесят такие постановы....волокёт старьё всякое..повырубали сами лавочки у дома....и ползут в общественные места..зомби хули

0

112

RaSta написал(а):

i cant stand dat shit)

Это чО за нахуй ещё? :O

0

113

RaSta - Это твоё время  2008-08-29 19:53:51

А это парень с х-х.ру -  01.06.2007, 10:35  , ну я про:RaSta написал(а):

    i cant stand dat shit)
    Что вас очень сильно раздражает в жизни в быту?
    меня вот (самый свежий пример тока что было) бесит, когда стоишь в магазине в очереди, а перед тобой телка такая с понтом дело взрослая и умная стоит. Так вот пока в очереди мы двигаемся все успевают не только с выбором определиться, но и джае прочитать с этикеток где и когда сделали товар))Но вот эта овца, так вальяжно анваливается на стойку и начинает за всю хуйню тереть с продавщицей, а из чего тот салат, а есть мультифруктовый сок (мразь ты ебаная в очках у тебя он перед глазами минут 10 маячил) потом берет пиво сначала холодное, потом говорит, что у нее горло болит дайте теплое....
    ну мрааааааазь сука.
    или вот такой эпизод, почему все люди такие злые и невежды? Ведь встречая челвоека в большинстве случаев на улице они замечают скорее недостатки, нежели нечто хорошее. Хуй кто скажет у тебя охуенные штаны или что выглядит хорошо ктото, а скорее скажут: "фу, какие безвкусные у тебя кеды", "хахахах у тебя прыщ на носу", "чето ты поправилась", "чето ты исхудал совсем" итп.
    неужели такое удовольствие людям доставляет указывать на недостатки и злорадствовать?

Фейк)))

0

114

не понял? вы меня всей своей кодлой будете преследовать теперь? :D  говно моё подтирать))) как дети ебать

0

115

Вась, а ты вкурсе что его слова были очень близки :crazyfun: и я уебал эту тему здесь,так как хотел посмотреть на мнения других людей...не потащу же я всю толпу туда на форум обсуждать это))))тема была актуальна..вот я и здесь её создал))) мэн

Отредактировано RaSta (2009-07-13 21:16:29)

0

116

Фейк)))

0

117

Медаль дать надо Гг
Че разносите то?
Ну взял тему и взял всем и все уже доказал Квадрат
Че тут разгонять?

0

118

Andrei Killa.Vat написал(а):

Фейк)))

Пиздец :rofl:  ФЕЙК :rofl: а ты наверно ТРУ? так что если ты ТРУ...тусуйся на своём ХУУУД....И развлекай своих ХОУМИС :rofl:  :rofl:  гангстер йбаный в рот

0

119

Ты заставляеш улыбаться)

Отредактировано Andrei Killa.Vat (2009-07-14 20:17:19)

0

120

Andrei Killa.Vat написал(а):

Ты заставляеш улыбаться)

а то

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » БЕСИТ