Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » БЕСИТ


БЕСИТ

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

i cant stand dat shit)

Что вас очень сильно раздражает в жизни в быту?

меня вот (самый свежий пример тока что было) бесит, когда стоишь в магазине в очереди, а перед тобой телка такая с понтом дело взрослая и умная стоит. Так вот пока в очереди мы двигаемся все успевают не только с выбором определиться, но и джае прочитать с этикеток где и когда сделали товар))Но вот эта овца, так вальяжно анваливается на стойку и начинает за всю хуйню тереть с продавщицей, а из чего тот салат, а есть мультифруктовый сок (мразь ты ебаная в очках у тебя он перед глазами минут 10 маячил) потом берет пиво сначала холодное, потом говорит, что у нее горло болит дайте теплое....
ну мрааааааазь сука.

или вот такой эпизод, почему все люди такие злые и невежды? Ведь встречая челвоека в большинстве случаев на улице они замечают скорее недостатки, нежели нечто хорошее. Хуй кто скажет у тебя охуенные штаны или что выглядит хорошо ктото, а скорее скажут: "фу, какие безвкусные у тебя кеды", "хахахах у тебя прыщ на носу", "чето ты поправилась", "чето ты исхудал совсем" итп.
неужели такое удовольствие людям доставляет указывать на недостатки и злорадствовать?

Отредактировано RaSta (2008-08-29 18:54:15)

0

2

дак да друк! это такое общепринятое российское состояние - излучать нигатив. хотя этот нигатив это как вытекающее следствие. впервую очередь всё из-за безграничного самолюбия. поэтому люди сравнивая тебя с собой делают свой себелюбивый вывод по поводу безвкусности твоей одежды и тэ дэ и тэ пэ. плюс провинциальная напасть указывать на то что ты лучше чем ты есть на самом деле. ну короче пиздец чо об этом говорить) всё итак ясно. хотя в быту, повседневном круговороте людей - это действительно бесит

0

3

Ха.....да вы Апсалютна правы молодые люди.
Это всеобщий наверное такой вид спорта под названем "Очередь"....я занимал,нет я вот за молодым человеком была в кепочке,не говорите мне это я еще за ним два часа как занимала.....
Да многое высаживает в этих Каменно-облицовачных условиях.
1. Бесит когда тебя не ценят на работе,а как тока накасячил все разбор полетов сразу
2. Бесит когда купил чето эксклюзив- а сука в этом уже6 оказывается пол города шатается и за меньшую плату
3. Бесит когда не хозяин своим словам человек
...и это можно продолжать бессссссссссссссконечно.....
З.Ы. А вот еще бесит када клавиша "С" вдруг западает  :crazyfun:  %-)

0

4

а меня бесит знаете что, что творится вокруг нашей страны, над всеми этими охуевшими зажравшимися буржуями - америкосами, которые хотят что бы всё творилось в мире по их указке...

0

5

еще сука бесят БАБКИ и ДЕДКИ в транспорте
сука, хуй вылезешь с автобуса или трамвая - щимятся как ошпаренные, буд-то трамвай без них уедит
иногда не выдерживаешь и прям в ебало как рявкнешь: " НУ ДАЙ ВЫЛЕЗТИ ТО БЛЯТЬ ТВОЮ МАТЬ"

0

6

а меня бесят когда те же самые бабульки и дедки, то приезда автобуса или трамвая, стаят жалуясь друг другу на свое уже совсем никакующее здоровье, в руках держат палочку, чтоб опираться при ходьбе на нее, но как только подьезжает транспорт, палки летят в стороны и деды (бабули) со скоростью истребителей летят в автобус, рассталкивая всех на своем пути, закидывая и запихивая внутрь, тех кто еще стоит в дверях, а потом садясь на сиденье снова начинают жаловаться на здоровье....

0

7

А бабушки и дедушки кстати чьи то.....
Никакого блять у вас уважения к старшим....

0

8

Бесит когда сидишь сутки на форуме и никого кроме тебя здесь нет, но стоит два дня после не заходить на него, как форум заново оживает, появляются новые темы, посты, мнения....сцуко. :)

0

9

А я вот думаю куда же Максимка то подевался :crazyfun:
Душа пропащая

0

10

Погода жуть как бесит..... :mad:

0

11

Бесит когда весь мир знает что Кондолиза Райз тупоголовая сучка, но все молчат, а то не дай бог еще подумают что это будет выглядеть как дискриминация чёрных.

0

12

Бесит, когда тупые Сучки с умным лицом утверждают мне, что в России нет экономического кризиса!! Утверждают мне, человеку, которого этот самый кризис пожирает медленно, но больно!!..

0

13

Бесит, когда срешь и воняет!!!)))

0

14

Кстати вы чётко про бабок и дедок завернули...
Вот стою я на остановке... мирно никого не трогаю... подъезжает электрон(трамвай, тралейбус, маршрутка итд) они СУКАААААА с таким упорством туда ЛЕЗУТ, сам хуй так молодой сможешь... а в них столько сразу потаённых СИЛ появляется что это пиздец... просто СШИБАЮТ, НАГЛО ЛЕЗУТ, ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ... и главно не просто так лезут, а просто НАГЛО... не так чтобы "Сынок... пропусти пожалусто старушку", а "Ты чё бля пиздюк! Ты обязан меня нах туда в первую очередь пропустить... вали нахуй"... но как только она залазиют внутрь раскидывая всех и садятся - так сразу ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ в жалких, безпомощных, ДОБРЕНЬКИХ пожилых людей, и СКРЫТЫЕ СИЛЫ таинственно испаряются...
МНЕ ВОТ ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАК ИНТИРЕСНО ОТКУДА У НИХ СТОЛЬКО СИЛ И НАГЛОСТИ БЕРЁТСЯ ЧТОБЫ ВСЕХ РАСКИДАТЬ И УЖЕ НАКОНЕЦ ТАКИ СЕСТЬ??? НЕМОГУТ ЧТОЛИ СПОКОЙНО ЭТО ДЕЛАТЬ?

0

15

Бесит грязь на улице! Как сказал один репер: "Грязь грязь грязь - Осень ты такая мразь!" =)
Поскорей бы уже снег выпал....

0

16

хуеплеты всякие бесят....и жизнь по ипотеке_))))))

0

17

Бесит зарплата, сниженая в два раза из-за ебучего кризиса!

0

18

Бесит когда много людей которых что то бесит
Еще когда слова лжеца в народе что то весят
Бесит когда ждал от кого то песен
А не дождавшись слушаешь старьё, рвоту и плесень
И бесит когда пишешь - всё что тебя так бесит
А люди думают: - Блин.... Макс снова где то здесь :-D

0

19

Да вы, батюшка, поэт!!  :D  И меня это совсем не бесит.

0

20

Я не Пушкин...
У меня нет пушки
Но дай мне только повод
Присяду вам на ушки
Я не поэт, ни рэп...да и совсем не интересен
И че то разогнал тут ни о чем в конкретной теме "Бесит"  :D

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » БЕСИТ