Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » БЕСИТ


БЕСИТ

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

Бесит когда кто-то на фоне других выебывается и хочет показать что он лучший и круче быть не может...но зачастую это выглядит...как будто человек у которого есть руки утверждает что он пиз*ато играет в баскетбол...и все это он говорит без руким инвалидам...а в доказательство этому еще предлогает им с играть с ним...

0

82

Maxxx_NT написал(а):

Бесит когда кто-то на фоне других выебывается и хочет показать что он лучший и круче быть не может...но зачастую это выглядит...как будто человек у которого есть руки утверждает что он пиз*ато играет в баскетбол...и все это он говорит без руким инвалидам...а в доказательство этому еще предлогает им с играть с ним...

Глубокомысленно.Только больше печально чем "бесит".

0

83

DeeLander84 написал(а):

Бесит,когда хочешь пожарить себе яичницу с колбасой и помидорами, а когда на кухню заходишь ,то видишь ,что раковина забита грязной посудой-а сковорода(сука) в самом низу...Просто разворачиваешься и уходишь.(пока не созреешь для мытья посуды)

жизненно =)))

0

84

бесит когда сука близкие люди так паршиво подставляют!!!!

0

85

Бесит что гопорэп процветает и занимает людей
Развелось всякой нечести типа Сявы,Севы и прочих, как тараканов, и это еще слушают :mad:
В тачке у магазина сегодня услышал чуть пакет не выранил

0

86

суровая реальность my friend)

0

87

Sai 13 написал(а):

суровая реальность my friend)

а кто спорит...просто тошнить то людей от этого не тошнит значит они это считают нормой

0

88

ну я тебе скажу так.. это всё что они знают об этой музыке)

0

89

а вообще бытует мнение о том, что Сява в действительности актер и роль вот этого персонажа Сявы - это его удачный проект. его ведь действительно очень плотно двигают по всем направлениям. не знаю хуйня - нет, но мне показывали любительское видео где парень в шелковых блестящих одеждах поет со сцены в каком-то подмосковном клубе какую-то поебень. и лицо его ну как минимум на 90% похоже на Сяву. существует так же мнение о том что он в действительности гей) такие вот разоблачения

0

90

Sai 13 написал(а):

Сява - это его удачный проект

полностью согласен, причем даже скорее не столько удачный сколько раскрученный...по средствам интернета...и мне не нравятся подобные проэкты...а еще удивляет то что пользуется популярностью...и не понимаю когда пишут "Сява жжет" и так далее...Че он жжет??? если только мозг  o.O

0

91

Много людей с серьёзным видом утверждают что сява бисексуал, то есть и сам баб ебёт и свои раздроченый анал не стесняется подставлять под кукан.

0

92

Sai 13 написал(а):

а вообще бытует мнение о том, что Сява в действительности актер и роль вот этого персонажа Сявы - это его удачный проект. его ведь действительно очень плотно двигают по всем направлениям. не знаю хуйня - нет, но мне показывали любительское видео где парень в шелковых блестящих одеждах поет со сцены в каком-то подмосковном клубе какую-то поебень. и лицо его ну как минимум на 90% похоже на Сяву. существует так же мнение о том что он в действительности гей) такие вот разоблачения

Maxxx_NT написал(а):

полностью согласен, причем даже скорее не столько удачный сколько раскрученный...по средствам интернета...и мне не нравятся подобные проэкты...а еще удивляет то что пользуется популярностью...и не понимаю когда пишут "Сява жжет" и так далее...Че он жжет??? если только мозг

я вам даже больше скажу у него есть продюссер и это все что он там говорит и делает пустышка....тупо решили срубить бабла на том что потребитель хочет увидить
Отсюда и его фиты с НоГГано и Витей Ак
А реальный андеграунд клали на него и будут класть

0

93

ни когда бы не подумал, что рэп сможет опуститься ниже попсарэпа и гопорэпа, ан нет! вот оно! попса-гопо-рэп!
что-бы человек хорошего не придумал, всё равно туда насрут, польют шоколадом и будут нас кормить... :x  :angry:

0

94

у Тимати появилась достояная замена..... или конкурент ХDDDDDDD

0

95

Argona написал(а):

у Тимати появилась достояная замена..... или конкурент ХDDDDDDD

Тимати со Снупом фит пишет у него нет конкурентов

0

96

o.O
четоя видать отстала от последних новостей шоу бизнеса.......

0

97

Argona написал(а):

четоя видать отстала от последних новостей шоу бизнеса.......

o.O  эх Аргона Аргона на пользуйся http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-29951#diss

Отредактировано БеZZмен (2009-03-21 01:34:35)

0

98

Чё то крутанский рэпер отвернулся от камеры...застеснялся что ли  :rofl:

0

99

Скоро у Тимати новый альбом под названием "The boss" зацените кто на фитах (спиздил с каковато ёбнутого форума.)

Трек лист:
01. The Boss (Intro)
02. Кто тут #1
03. Коммерческий......
04. Money Maker (feat. Fat Joe)
05. Кто ты, а кто я
06. More (feat. Ja Rule)
07. Не St1m, да, не St1m
08. Hip-Hop
09. Sweet (feat. Xzibit)
10. Нет смысла
11. Как есть, без обмана
12. Beautiful (feat. Snoop Dogg)
13. Моя жизнь
14. Cтиль жизни
15. Просто быть
16. Продавцы и покупатели
17. Мама
18. Мой брат
19. Сделай так (feat. Dino MC)
20. Сюрприз (feat. ............)
21. Сюрприз (feat. ............)
22. Сюрприз (feat. ............)
23. Я сказал прощай (Autro)
+ Bonus треки:
Blond - Скажи
Тимати feat. Blond - Next
Тимати feat. Сергей Лазарев - Стерва
Тимати feat. Ксения Собчак - У вас кризис ?
Тимати feat. Mario Winans - Forever
Тимати, Blond, Сергей Лазарев, Ксения Собчак, Mario Winans - В клубе

Ещё где то слышал, что у него будет фиток с Эйконом. Но один хуй тимати вафел :angry:

0

100

"Кто меня не любит, тот мне просто завидует" (c) Тимати

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » БЕСИТ