Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » БЕСИТ


БЕСИТ

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

апупеть как апупенно!  :crazyfun:

0

62

Шооо

0

63

Когда человек незнает значение какого-нибудь слова,или выражения,а всё равно сука использует,и как правило ни к месту :angry:

+1

64

Leroy написал(а):

Когда человек незнает значение какого-нибудь слова,или выражения,а всё равно сука использует,и как правило ни к месту :angry:

И еще когда этот же человек, употребляя эти слова, делает умный-умный вид и что он по-любому прав......

0

65

Именно так.

0

66

Leroy написал(а):

Когда человек незнает значение какого-нибудь слова,или выражения,а всё равно сука использует,и как правило ни к месту

Да ну, иногда выходит смешно ^^

"Бля я ни когда не уважал птаху, читает хуёво, песни у него гавно, а после того как он проебал миксфайт с драго, то он ваще строго идол"

Отредактировано kvadrat (2009-01-25 14:06:57)

0

67

kvadrat написал(а):

Да ну, иногда выходит смешно 
            "Бля я ни когда не уважал птаху, читает хуёво, песни у него гавно, а после того как он проебал миксфайт с драго, то он ваще строго идол"

:D

0

68

GBCTW? F VTYZ ,TCBN? DJN RJULF PF[JLBIM YF AJHEV B GJCNJZYYJ DSKFPBN TNF INERF @XTUJ DS ;LTNT JN YJDJUJ UJLF7@ pft,fkb e;t!!!!!

0

69

ПИСЕЦ А ЕЩЕ БЕСИТ ЧТО ВОТ ПЕЧАТАЕШЬ НЕГЛЯДЯ В МОНИТОР И ПОЛУЧАЕТСЯ ВОТ ТАКАЯ ХРЕНЬ  :mad: И ВАЩЕ СЕДНЯ ДЕНЬ БЕСЯЧИЙ, МЕНЯ ВСЕ БЕСИТ  :mad:  :mad:  :mad:

0

70

Argona написал(а):

ПЕЧАТАЕШЬ НЕГЛЯДЯ В МОНИТОР И ПОЛУЧАЕТСЯ ВОТ ТАКАЯ ХРЕНЬ

Установи себе программку "Punto Switcher" (прогамма для автоматической раскладки клавиатуры) и считай что эта "тема" перестанет тебя бесить :-)

0

71

бесит что я в компьютере ниче не понимаю и из всех программ сама себе смогла тока установить русификатор для фотошопа))))))))))))) :blush:

0

72

Бесит,когда хочешь пожарить себе яичницу с колбасой и помидорами, а когда на кухню заходишь ,то видишь ,что раковина забита грязной посудой-а сковорода(сука) в самом низу...Просто разворачиваешься и уходишь.(пока не созреешь для мытья посуды)

Отредактировано DeeLander84 (2009-02-24 06:09:01)

0

73

Или когда у тебя в голове играет адский мьюзик, ты хочешь его перевести во фрути лупс матьево, а первый попавшийся синтезатор оказывается с таким ужасным первым звуком, что ты забываешь всё напрочь...беситнах!

+1

74

бесит , когда приходишьв  институт здоровой, а вокруг всякие туберозники ходят кашляют, чихают, сопливят, и ты тупо через день заболелваешь и валяешь с температурой под сорок(((((((

0

75

Бесит что каждый раз отсижываю правую ногу в сартире,и потом минут десять хромаю. :mad:прошу прощения за подробности,просто очень меня это бесит.

Отредактировано Leroy (2009-02-26 05:20:15)

0

76

хехехе...от мотоцикла такая хрень, от толчка нет =)))))

Бесит ещё когда человек нихуя в чём то не разбирается но делает такой сука умный вид, напускает жути и состряпает такой фейс, будто он с роддома этой хуйней занимался и ещё начинает давать тебе свои тупые советы, которые тебе даром не нужны...

0

77

Меня бесит слякоть, сосульки с крыши, холодный кофе, теплая водка и когда человек говорит или пишет полную поеботу и считает себя остроумным... :mad:

0

78

Laut написал(а):

Бесит ещё когда человек нихуя в чём то не разбирается но делает такой сука умный вид, напускает жути и состряпает такой фейс

А еще когда 10 человек говорят действтельно дельные советы...он их перебивает и начинает опять хуярить на своей волне...

0

79

Бесит когда сидишь дома целый день,болеешь и сука инет не хочет работать,а ТВ уже как три месяца сломался :mad:

0

80

Бесит - мудак у которого и так задний палстиковый бампер разбит...и он еще перед тобой тормозит резко...и думаешь сцуко что же тебе не имется...

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » БЕСИТ