Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » БЕСИТ


БЕСИТ

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

Реперы сука бесят :D

0

22

если тя бесят рэперы, че тогда ты делаешь на хип хоп  форуме?

0

23

Ты не поняла юмора :sceptic:

Отредактировано kvadrat (2008-12-07 19:50:19)

0

24

Я понял я понял!!  :D

0

25

Бесит когда я не выполняю свои обещания...бесит когда на форуме появляются посты раз в месяц...бесит когда эти самые посты не о чём...бесит резкое похолодание...и еще вот это многоточие "..." тоже бесит :-D

0

26

Бесит скачивать фильм по нескольким частям...

0

27

бесит когда фильм ваще не качается....

0

28

А еще бесит когда ждешь или хочешь посмотреть сильно какой то фильм..а тебе уже до просмотра все твои горечо любимые друзья скажут...что смотрели, что говно, и еще половину сюжета перескажут :-(

0

29

а меня бесит что в последнее время мы тут чето втроем переписываемся)) Я, Макс и Сашко...
народ, вы где ннах??????

0

30

А что мы с Саней как собеседники тебя бесим??? :-D

0

31

Бесит то что снежинки на фоне форума заставляют интернет браузер жрать от 80 ЦП

0

32

а меня бесит что у меня не идут ети снежинки((((

0

33

Как ты это сделала? o.O

0

34

Меня так немножко бесит, что я старался, шоб появились снежинки, а кого-то это бесит... ))))))))))))))))

0

35

Бесит что на флэшке хуева туча вирусов  :angry:

0

36

Хуя рассадник...
Касперский кстати бесит...юзайте Нод жить будете спокойно в неведенье)))))

0

37

[взломанный сайт]

0

38

ГДЕ СНЕЖИНКИ ЕПТЕТЬ??????СНЕЕЕЕЕГ, ХОЧУ СНЕЕЕЕЕЕЕГ!!! :mad:

0

39

*     *     *      *          *          *          *          *          *          *   
      *          *          *          *          *          *          *          *          *         
*          *          *          *          *          *          *          **     *     *      *         
*          *          *          *          *          *          *          *          *          *   
*     *     *      *          *          *          *          *          *          *          *          *       
  *          *          *          *          *          *          *          *          *          *          *     
     *          *          *          *     

получай снежинки

0

40

Эт какой-то сугроб уже ))))

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » БЕСИТ