Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Война...


Война...

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Затянется ли эта война или останется уже страшной ошибкой Грузии
Да, затянется

28% - 2
Нет, все уже спакойно

14% - 1
Пофигу...Меня это не касается

14% - 1
Это еще только цветочки

42% - 3
Голосов: 7

1

У кого какие мысли по этому поводу...На прасторах интернета сейчас это одна из самых важных тем.
Vkontakte - Бурные обсуждения, создание новых групп..и т.п.
Рэп форумы - Обсуждение, написания диссов на Саакашвили
Информационные сайты - обнавляют каждый час страницу о происходящем вокруг Юж. Осетии, Грузии, России
Затянется ли эта война или останется уже страшной ошибкой правительства Грузии? Есть ли вероятность что скоро Россия может получить удар уже по своей территории?

Отредактировано Maxxx_NT (2008-08-18 11:14:55)

0

2

18.08.2008 13:29 - Газета The Times пишет: Путин приказал стрелять по гражданам Грузии, отказавшимся покидать свои дом в ЮО:
Жительница Южной Осетии Манана Диошвили заявила, что ей и ее соседям пришлось покинуть свои дома в этническом южноосетинском селе Курта и поселиться в полуразрушенном детской саду. Российские и южноосетинские военные якобы угрожали всем им убийством.

------------------------------------------------------
Подтверждена информация: русских миротворцев, грузинские военные убивали умышленно
Факты, свидетельствующие об умышленном убийстве в Южной Осетии российских миротворцев, получили свое подтверждение. С таким заявлением выступил руководитель военного следственного управления генерал- майор юстиции Александр Сорочкин, отметив, что все свидетельства данных преступлений есть в распоряжении следствия. Александр Сорочкин отметил, что при осмотре тел погибших миротворцев у всех были обнаружены входные отверстия, расположенные в теменной области головы, что указывает на то, что раненых военнослужащих просто добивали с близкого расстояния.

Отредактировано Maxxx_NT (2008-08-18 15:09:24)

0

3

Я считаю, что это только цветочки. Грузия стала очередной марианеткой Американцев....Возможно, пыльные и сонные российские убежища в скором времени проснуться!!...

0

4

Я чувствую что это так не кончится,но думаю Российское правительство уже наделов однажды делов сделала из этого выводы и сейчас все будет держать под контроле....
Время покажет кто под чью дудку пляшет

0

5

Да блин, кто придумал Россию гарантом безопасности на Кавказе? У нас в стране и без этого много проблем...Да еще нормальных ребят туда забирают... А они ще зеленые, жихни не повидали! Россия, точнее наше правительство, совсем ошалели... У меня два вывода, по котрым я так думаю...
1) Наших парней убивают не за Россию, а за Кавказ...
2) Афганистана и Чечни бы не было... Если бы Россия туда не по лезла...
Мой папа, ездил в Чечню... в первую войну... и что вы думаете? его не было пол года... а когда он приехал... Были такие слова:
"Война идет между двумя семьями, зачем Россия лезит, им не понятно..." Эти слова он передал с уст одного из Чеченцев... Тот был с автоматом и весь замотан, но он общался с моим отцом, потому что они не были против России... Из этого следует, что Россия ни какой гарантии на безопасность не дает... А просто напросто губит свой народ, своих солдат, свои силы.

0

6

Украина и Грузия, сцуко, ожидали гллобальной поддержки со стороны Белого дома! Но Янки не учли, что своим подталкиванием Грузии на военные действия, создали себе и всему миру проблем, бля!
Я за то, чтобы Саакашвили повесили на его же пожеванном галстуке, Украине отключили газ (пускай от мороза загибаются), а США разорились и похудели их толстые брюха!

0

7

У Америки теперь Барак Абама в лидерах
Официально Буша признали тупым пи*дером
Теперь в Америке будет рулить Барак
А жители по три дня в очереди чтобы купить БигМак
Шестёрка Сукашвили захавал галстук... Позже
Захавает свои трусы и треснет его рожа
Короче в жопу все их на жизнь права
По петле каждому на шею из-за кого война
                                   
                                      (Максимка, 7 лет)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Война...