Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » Граффити в рамках молодежного социального проекта


Граффити в рамках молодежного социального проекта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

23 августа 2008 года планируется провести конкурс на лучшую графиту на одной из стен города. Краска оплачивается организаторами. Взносов за участие нет. Предварительный отбор по скейчам. Желающие - добро пожаловать в ICQ. Оставьте там свои координаты с пометкой "граффити", я перезвоню.

Отредактировано Soloveika (2008-07-31 14:07:49)

0

2

ууууууууу............хотелосьбы очень поучаствовать..........а где примерно будт проводится?

0

3

В начале следующей недели за стену решится точно. Пока есть несколько вариантов, но они еще не утверждены. Вот.
Стучись в аську, если хочешь участвовать.

0

4

Господа райтеры, желающие участвовать в данном мероприятии!

Заявки-скейчи приносите заранее. В день мероприятия, даже если вы принесете скейч по гениальности сравнимый с Сальвадором Дали, я при всем желании не смогу совершить чудо и предоставить вам возможность участвовать.
Причин несколько:
1. Количество нужной вам краски надо заказывать заранее.
2. Эскизы должны быть согласованы с "начальством стены" заранее.
3. Стена не резиновая. Все не влезут. Разве что свою секцию принесете и рядом поставите.
4. И бюджет мероприятия тоже не резиновый. Миллиарды баллонов оплатить не смогу.

Если у кого-то из желающих уже есть готовые скейчи - не ждите дня мероприятия, приносите их заранее. Было-бы замечательно, если б к нему прилагался расчет краски.

И самый главный вопрос - стены. Предлагайте приглянувшиеся вам стены, а я сделаю так, чтобы вы спокойно их разрисовали.

Звоните - встретимся.

http://vkontakte.ru/id7009632

Отредактировано Soloveika (2008-08-22 13:17:43)

0

5

стена есть на развилке северный вагонка центр стена огромная но будет нужна краса на фон скорей всего. и еще вопрос сколько человек допустится??
и какова числа будет аа уто уже!!!! я скечи те в контак
т кину....
http://s47.radikal.ru/i116/0808/8c/3025159644ab.jpg

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » Граффити в рамках молодежного социального проекта