Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » EURO 2008 или Русские ебашут по мячику!!


EURO 2008 или Русские ебашут по мячику!!

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Bool написал(а):

Вспомнил слова

спасибо на добром слове!))........... хотя меня гопники прикалывают:) хЫЫ...) :blush:  :rofl:  я с гопарем за партой сидела в этом году епт)) и сидеть йопт буду....) понравилось:)...

0

22

извините за оффтопик, Crazy Fuck, ты в теме уже отошла от самой темы.....

+1

23

Сижу в предверий Россия - Голандия...ставки от меня и друзей 1-3 Голандия выходит дальше

0

24

Maxxx_NT написал(а):

ставки от меня и друзей 1-3 Голандия выходит дальше

ха ха ха ха ха по бороде!!!!!!!! РОССИЯ ВЫШЛА!!!!!!!!!!!! УРААААААА!!!!!!!!! (эт я в порыве радости, без обид ;) )

0

25

McTheme написал(а):

ха ха ха ха ха по бороде!!!!!!!! РОССИЯ ВЫШЛА!!!!!!!!!!!! УРААААААА!!!!!!!!! (эт я в порыве радости, без обид  )

Какие обиды чувак я сам себе за такой прогноз только что по башке ударил...РОССИЯ РУЛИТ - НАКУРЫШИ СОСУТ (эта фраза пользывалась успехом когда я её кричал выходя наулицу)

Отредактировано Maxxx_NT (2008-06-22 02:43:34)

0

26

Вот что значет когда русский народ показывает игру....командную игру, я такие моменты не забуду на всю жизнь, у всей Россий праздник писец крики под окнами и т.п. не будучи таким поклонником футбола, но всё же уважая и любя мою страну, я могу сказать только то что...Мы лучшые!!!!!!!
P.S Если у админов сайта есть возможность переимионвать мою тему и убрать слово инвалиды будем крайне благодарны и извмняюсь за такое оскарбление в сторону нашей сборной   :D

Отредактировано Maxxx_NT (2008-06-22 02:51:26)

+1

27

Молодцы наши!... Продолжаем в том же духе!....

0

28

Maxxx_NT написал(а):

РОССИЯ РУЛИТ - НАКУРЫШИ СОСУТ (эта фраза пользывалась успехом когда я её кричал выходя наулицу)

ха ха ха ))) Пацсталом)))

Maxxx_NT написал(а):

P.S Если у админов сайта есть возможность переимионвать мою тему и убрать слово инвалиды будем крайне благодарны и извмняюсь за такое оскарбление в сторону нашей сборной   :D

опять ха ха ха))) Пацталом, +1 ни чего не скажешь)Россия решает все остальные сосут))

0

29

седня утром, когда ехала с выпускного ппц такое оживление на улице я ночью не видела не разу! все радостные, все орут, кто то с трубой, кто то с флажками, "россия -чемпион!ура ура ура!!!" блин, и это так класссссссссно! ща вот сама смотрела повтор матча, аааа, я ваще их обожаю! мы самые лучшие!

0

30

Гыыы вчера после матча пошли с друзьми еще за пивом, отмечать победу...Продовщица (женщина лет 45) сказала что тоже смотрела игру и протянула нам с пацанами по конфете...Такое ощущение было что она нас поздравила с окончанием войны :-)

0

31

мдя... Играем с Испанией...Обидно признать...Но мы в пролете... Хотя если "хитрый Гус" че нить замутит то будет здорово!!! А мы в фингал пройдем))))Остоется ждать 27 число... Тогда все и решиться)

0

32

Х.з кстати кому еще страшнее будет играть России с Испанией или наоборот

0

33

McTheme написал(а):

Но мы в пролете..

а вот этого низяяяя!!!!!!!!!! Мы ебашим и будем ебашить!! и точка!
Испания ссысь от страха!!

0

34

Bool написал(а):

Мы ебашим и будем ебашить!! и точка! Испания ссысь от страха!!

Да ладно тебе...пусть сначало в футбол сыграют...а там посмотрим :D

0

35

Ну шо? Кто сегодня выиграет?
Я делаю ставку на Россию

0

36

А я в свою очередь могу сказать что игра по любому мёртвой не будет...а просто весь матч будет состоять из мяса и крови...

0

37

Любители мяса просьба включить телевизоры в 22.30 по московскому времени))) В свою очередь я тож за Россию болеть буду))) то есть за РОССИЮ

0

38

Русские - основа планеты!

0

39

да ёбаный насос..как все питались иллюзиями...в игре с Голландцами не мы круто играли, а голландцы хуёво!

0

40

проиграли.....обидно очень...ну с другой стороны, ребят можно понять, они выдохлись, они сделали все, что было в их силах....хотя бы за то что прошли в полуфинал огромное спасибо! пусть в этот раз мы не стали лучшими, но мы сделали первый шаг к победе, и это очень серьезный и большой шаг.. галвное не расслабляться, и все будет... я верю в это.....

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » EURO 2008 или Русские ебашут по мячику!!