Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » EURO 2008 или Русские ебашут по мячику!!


EURO 2008 или Русские ебашут по мячику!!

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Блин вчера снова разочаровался в нашей сборной...хотя пора бы привыкнуть, доканывал всех в аси...В ответ мне писали "Я не фанат" "Мне на футбол пох..." и т.п. Скажу что я не большой поклонник футбола....но спортсмены представлят нашу страну я болею всей душой...хотя и патриот из меня такой же как оперный певец. Но и равнодушных ответов было на много меньше, чем стебущихся людей над всем происходящем (кто не в курсе в первой игре Россия проиграла Испании 4-1) Так что вчера те кто сидели в асе и обсуждали происходящее, лицезрели башорг в реальном времени...у себя на мониторе...У кого какие прогнозы на следущие две игры??? У кого появлялась мысль написать трек про сборную России по футболу??? (мне кажется получился бы супер дисс или тяжелый стёб, который судя по всему будет еще долгое время актуален)

0

2

я в то время когда они играли гуляла, но я просто выпадала от того какие коментарии мне приходили в аську на телефон....столько мата в своей жизни я еще никогда не читала...))))обидно че...

0

3

А мне вот нисколько не обидно, я в курсе того,что эта дворовая команда попала на ЧЕ благодаря цепочке случайностей.....тут не на что было даже надеятся...искренне жаль людей, которые бросив всё прыгнули на лайнеры до Австрии и пытались этих мертвячков поддержать. Труп не играет в футбол!

0

4

согласен вот с этим комментом из сети - Акинфеиву-выдать новыи неабосцанные трусцы Широкава-атпялить и снесьти ему яйтсы аб штангу,нах Калодина-оскапиравать+адгаммасечить,нах Зырянава-на органы неграм. Жырковы-дать падзотыльнег,и атпусьтить пока што.. Симшова-адмутохать и здать в дет.дом,нах Симаку-кастриравать адно яйтсо и прадать в чимпианат туркмении Билятьлитьдинава,нах-ставим тарговать на рынке укропом Анюкофа-абратно в калхоз "cpaный путь"-картошку нафном удабрять,нах! Сццсычова-падарить гаммасекам-пусть играюцца Павлюченко-атмутохать за то,што толька адин гол зобил...

0

5

Да наши дали конечно...а прогнозы ...ну я соглашусь с человеком который сказал что "Наши еще должны у чемпионов по традиции выиграть)))"

а вообще недавно услышал диалог отражающий реальное положение
-ТЫ за кого будешь на ЧЕ болеть?
-Ну ясно что за наших!
-Ну это понятно,а потом?

0

6

1-0 Греция от сосала....минус один куплет в диссе на сборную Россий :-)

0

7

+3 куплета в респект на сборную Швеции

0

8

Laut написал(а):

+3 куплета в респект на сборную Швеции

Щас уже наоборот их надо зачморить так чтобы они -  когда на поле вышли знали что уже прое*али

0

9

и так сегодня Россия-Шведция если наши проиграют обещаю написать и выложить дисс на сборную России :-)

0

10

2-0 в пользу Раши.....пойду отрубать себе ногу!

0

11

Я до сих пор в шоке...(конечно в приятном смылсе этого слова)

0

12

Аааааааа!!!! Я также в шоке! Такого поворота мне кажется не ожидали болельщики Раши! 2:0 - это не просто победа и пинок под зад Шведам! А видели как они плакали под конец игры??
Maxxx_NT Согласишься, что в игре у русских чувствовалась КОМАНДНАЯ игра?! Столько комбинаций, столько согласованых передач!.. ))))) В общем, я в восторге!!

0

13

да зато, бля, мы четверть финала прошли на!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ёб.... радоваться нада!!!!!!!!!! повезло блин!!! ёёёёёёёёёё......... раша рулит, европа со сёт!!!) и так будет всечно!!!!!!! ура! ура! ура! ура! всю ночь не спала смотрела этот бой, решающий много чего!!! и я рада, что попали! бля... будет ох уенно если и в полу финал попадем!!Ё!!!... :crazyfun:  :love:  :longtongue:

0

14

извените за мат,я вообщето приличная. но эмоции переполняют.!!!!!! обожаю футбол.. особенно с пивасиком:)).. :blush:

0

15

Bool написал(а):

Maxxx_NT Согласишься, что в игре у русских чувствовалась КОМАНДНАЯ игра?! Столько комбинаций, столько согласованых передач!.. ))))) В общем, я в восторге!!

полностью с тобой согласен...я даже щас не припомню что бы на моём веку в прямой трансляции сборная России по футболу показывала такую игру...обычно у них играют 2-3 игрока (которые выщли не с похмелья) Гусу Хидингу респект...

0

16

Crazy_FucK написал(а):

извените за мат,я вообщето приличная. но эмоции переполняют.!!!!!! обожаю футбол.. особенно с пивасиком:))..

Девушка смотрит футбол с пивом, слушает рэп, матерится как сапожник - ты с какой планеты девочка "мечта гопника"   :D

0

17

Maxxx_NT написал(а):

"мечта гопника"

Ха! Читаю ее посты и тоже об этом думаю! )))))
По теме: Гусь (Хидинг) наверно щас сам в шоке от того, что он сотворил с русской командой! =)

0

18

Maxxx_NT написал(а):

Девушка смотрит футбол с пивом, слушает рэп, матерится как сапожник - ты с какой планеты девочка "мечта гопника"

ну вы что такие злые??)) я вообще-то темная и кудрявая))..... ну бывает накатывается волна не хорошая....)) а так то я..... да короче, что я тут  маюсь.. я такая как есть. я не буду другой, так что уж извените).... :rofl:  :suspicious:  :P  :dontcare:  :love:

0

19

Bool написал(а):

Ха! Читаю ее посты и тоже об этом думаю! )))))

меньше думать надо...) :P  :suspicious: а я вот не думаю, и не парюсь)...

0

20

Crazy_FucK написал(а):

меньше думать надо...)    а я вот не думаю, и не парюсь)..

Вспомнил слова

Maxxx_NT написал(а):

"мечта гопника"

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » EURO 2008 или Русские ебашут по мячику!!