Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » Krec - порождение или наваждение?


Krec - порождение или наваждение?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В нашем отечественном хип-хопе существует такое понятие как психолирика. Относится ли Крэк к ней или эта фишки этой группы - жалкая пародия Смоки Мо?

0

2

Может и относится...но сцуко такие песни на любителя...слушаешь их и думаешь "как называются то и употребляют"
Надо абстрагироваться от реальности и догонять все их метафоры и завуалированный смыл каждой песни...

0

3

Molchanie написал(а):

В нашем отечественном хип-хопе существует такое понятие как психолирика. Относится ли Крэк к ней или эта фишки этой группы - жалкая пародия Смоки Мо?

Как считаю, они уж точно не являются штампом Смоки, да и творчество Крэка вообще не попадает под такое понятие, как Психолира.
Разве что некоторые трэки Ассаи, и то с натяжкой... А так чисто Лирик идет.
Вот послушай трэкло Касты - Первый удар. Думаю разница с Крэком очевидна=)

0

4

Них, что в контакте нашел=))
http://cs344.vkontakte.ru/u1378919/m_ea77ab92.png

0

5

Карат написал(а):

Думаю разница с Крэком очевидна=)

очевидна, не спорю...

0

6

Считаю Питерский стиль и Krec в частности особняком в Русском Хопе.Их можно сравнить с одной из многочисленных вселенских звезд.Некоторые изкоторых загараются и угасают.Кого-то они греют,кого-то обжегают холодом.Krec-ам есть место быть...

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » Krec - порождение или наваждение?