Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Разные новости » Школа хип-хопа в России (Москва)


Школа хип-хопа в России (Москва)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хип-Хоп в России

Ни для кого не секрет, что за последние несколько лет популярность Hip-Hop культуры возросла многократно. Все больше, и больше молодых и перспективных исполнителей склоняются к выбору именно этой направленности в своем творчестве. Верхние строчки чартов наиболее популярных радиостанций заполнены хитами в стиле Dancehall, Crunk, Rap и R'n'B. Появление тематических вечеринок, радиостанций и передач на центральных музыкальных телеканалах способствует популяризации Hip-Hop культуры в России, увеличению обьемов продаж Rap и R'n'B исполнителей, привлечению инвестиций в сферу уличной культуры и росту ее популярности в целом. Однако, нельзя не отметить достаточно низкий уровень информативности молодых отечественных поклонников Hip-Hopа, а также нехватку профессиональных навыков начинающих Rap и R'n'B исполнителей, вызванную отсутствием должного опыта работы на сцене, а также нехваткой возможностей почерпнуть необходимые знания в среде современного Hip-Hop движения в России.

Школа Хип-Хопа

В связи с этим,  создается первая в столице школа MC, как уникальный источник информации, касающейся сферы уличной культуры. А также предоставляется эксклюзивная возможность получить мастер класс по читке, ритмической поэзии и работы с последними музыкальными редакторами, от авторитетных и широко известных представителей отечественной Rap сцены – группы М-095. Пройдя обучение в их школе, выпускники будут обладать достаточным опытом и профессионализмом для дальнейшего построения карьеры.

В программу обучения входит:
Практические занятия по постановке профессионального речетатива, учитывая индивидуальные качества каждого ученика. Выработка собственного стиля речитатива;
Курс лекций по теории Hip-Hopа, истории развития данного музыкального направления, рассказ о наиболее значимых представителях и направлениях «черной» музыки;
Тренинги с профессиональным логопедом, по коррекции дикции и постановке правильного произношения;
Мастер класс, от самых известных МС Российской Хип-Хоп сцены. Лучший речитатив, ценные советы, рекомендации;
Обучение азам работы в профессиональных программах по созданию музыки.

P.S Вот так мои дорогие Тагильчане...Кто интереcно купится на это....????????

Отредактировано Maxxx_NT (2008-06-10 12:00:35)

0

2

даа я думаю в вэст сайде тоже какая-то школа была)) молодых эм си)
пак закончил там с красным дипломом видимо)

0

3

Расписание школы - ПОНЕДЕЛЬНИК - 1.Натаскивание молодых МС, как мышей на крупу 2. Читка под влиянием вертящих задом рядом РНБ тёлок 3. География привоза ГАНЖИ                     ВТОРНИК - 1. История Рэпа(Шакур в картинках) 2. Основы написания текста под влиянием гашиша 3.  Природоведение Рэпа - Экскурс в историю                     СРЕДА - 1.Разнорядка на хип-хоп баттлы по всей стране 2. Засирание "неправильной" музыки 3. Фрути Лупс для ламеров                      ЧЕТВЕРГ - 1. Сведение и запись бэк вокала в условиях когда никто не умеет читать 2. Поправка на разнорядки хип-хоп баттлов. 3. Контрольная работа по способам держания микрофона                         ПЯТНИЦА - 1. Раздача как слонов так и писдюлей за хип-хоп баттлы прошлой недели. Экзекуция неуспевающих. Отчисление двоечников. Сумбур, паника...... 2. Выезд в гламурненькие клубчики, собирание бабла с обучающихся.... 3. Алгебраическое обьяснение фонетики рифм Эминема............. Это примерное расписание этой школы........ Ну а если серьезно, то нах она нужна!

0

4

Laut написал(а):

Ну а если серьезно, то нах она нужна!

Полностью согласен, только вот еще никогда бы не подумал что у нас настолько крутые рэпперки в России...что могут позволить себе делится опытом и секретами за деньги....

0

5

Вы вообще о чем  говорите???? как нах школа? Рэп - это голос улиц!!!! Это мысли и чувства!!! И вообще это смысл и стиль жизни, а учить жить кого то другого это глупо!!!!!!

0

6

Отличная мысль открыть школу! Я наверно в нашем колхозе тоже открою, хоть не школу, но курсы. Платные естественно. Например, курсы ношения широких штанин. Или курсы говорения "раз, раз" при проверке микрофона. Думаю, от клиентов отбоя не будет!!! Эх, разбогатею...куплю себе новые штанины. старые на курсах износятся :)

0

7

Отличная мысль открыть школу! Я наверно в нашем колхозе тоже открою, хоть не школу, но курсы. Платные естественно. Например, курсы ношения широких штанин. Или курсы говорения "раз, раз" при проверке микрофона. Думаю, от клиентов отбоя не будет!!! Эх, разбогатею...куплю себе новые штанины. старые на курсах износятся :)

0

8

Molchanie написал(а):

Рэп - это голос улиц!!!! Это мысли и чувства!!! И вообще это смысл и стиль жизни

помимо того что ты перечислил...есть еще флоу, биф, построение своей мысли в граммотную рифму а не (квадратную хуйню с плоскостью которую слушать смешно даже если тема серьезная) так же разный софт и даже сочитание отдельного микрофона и звуковой карты...Скажи что ты с этими знаниями родился? Теперь понятно...о чем идет речь? Кто то просто сидит и юзает кучу софта ищлащил весь интернет, а они предлогают все показать это наглядно и в живую...Есть люди которые смотрят в мануалы и ни х..я не понимают...Вопрос только в том что будет ли сама школа пропорциональна той сумме которую попросят за обучение  :-)

0

9

ахахахахахаха :D

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Разные новости » Школа хип-хопа в России (Москва)