Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 8.06 >> free.mic :: "старая школа" о главном @ KlubKeller


8.06 >> free.mic :: "старая школа" о главном @ KlubKeller

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

"СТАРАЯ ШКОЛА" о главном..

-------------
free mic 4:
-------------
- Френдер
- Бага
- Jagga
- Уставшие
& все - все
-------------
100  денег
--> 22:00 -
-------------
get ready 4
alko -- funk
-------------

0

2

У меня вопрос, а будет ли клоунеско? Вот это уж действительно пенсионеры Тагильского рэпа, а в прочем и Уральского тоже. Я еще 7 лет назад на их выстопления ходил, они тогда в месте с B.B.B  позже и с Кастой вместе рубили в Ебурге.

Отредактировано odin-iz-19 (2008-06-06 12:40:35)

0

3

И никакой самодеятельности!

Отредактировано Laut (2008-06-07 12:29:36)

0

4

к сожилению не смогу прийти.....а так бы глянул на Перцев)))))

0

5

ну и зря в фотоотчете придется тада глядеть))

0

6

диплом на носу йоба

0

7

Ну что рассказать про эту тусу?
Просто скажу, что Бага орал во весь голос: "ЭТО ЛУЧШАЯ ТУСА, НА КОТОРОЙ Я БЫЛ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!" А у него тусы по всей стране 3 раза в месяц. И бармен Саня сказал, что это лучшее, что было в Келлере за всю историю его существования.
Со всей страны съехались люди, чтобы отдать дань Хип-хап творчеству. Особенная обстановка безумной радости. Ведь их так сложно собрать. Они показывали лучшее, на что способны. Было такое впечатление, что они копили это лучшее в течении многих лет, чтобы привезти его именно в это время в это место.
ЭТО БЫЛА НАСТОЯЩАЯ 100%-тная хип-хап туса. В лучших нигерских традициях.
А теперь представьте:  Закрыли самый лучший в городе клуб на клюшку, отпустили охрану, вытащили диваны из Чилла на танцпол и пили, курили, читали фристайл и раггамафин.

Прикинь, что ты пропустил?!!
И ты сейчас полюбому сидишь и думаешь: "да пофигу, что не пришел. Будут еще тусы крутые."

Дак конечно будут, но такой больше не будет никогда.

Всем, кто там был - море самых горячих благодарностей. Это было круто!!!!!

з.ы. Я же говорила, что нельзя пропускать ни одной тусы.

0

8

Соловейка права как никогда))) вот хочется всего всего сказать по поводу данного мероприятия.. но чорт у мя нет столько слов в запасе.... кто этого не видел ему просто не понять... понимает он теперь только одно что зря пропустил))) ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ соловейке и тем кто там был, кто делал эту тусу... а это значит всем)))) абсолютно включая персонал клуба))) - позитивных барменов!!! Всем огромное спасибо))) ееееее)))

0

9

Soloveika написал(а):

Прикинь, что ты пропустил?!!

прикинул:(

0

10

Soloveika написал(а):

Прикинь, что ты пропустил?!!

тоже прикинул...
но приходиться чем то жертвовать во имя другого

0

11

Да, прикинул...
Но блин я был в Ебурге.. У my family проблемы((( Поэтому не появился

0

12

посмотрела фотки...да, весело там было...тока чето как то зрителей там маловато в кадр попало..огорчает что народ так ин е хотит приобщаться к ххкультуре...((

0

13

Юль тя просто там не было))) если бы было куча народу... такого бы не было))) было просто акуительно ))) минусов я не заметила.. хотя был минус что на след день работала....

0

14

Фотоотчет от Lady

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 8.06 >> free.mic :: "старая школа" о главном @ KlubKeller