Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » Lojaz (У. эР. Асквад) - 365 (MixTape)


Lojaz (У. эР. Асквад) - 365 (MixTape)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...Кто то говорит попсово?.да пусть так..минуса брал от Бритни, Мадоны, Бенни Бенасси...до Рамштайна, Линкин Парка, Форт Минора, Нирваны, Цоя...от Доктора Дре, Фифтика, Джа Рула, до Оникса, Диджея Примо,Метода, Грэйвдигаса....эксперементирую, как могу, и слава яйцам, как хочу. Поменял (это может только я отметил для себя) немного стиль считывания, приобрел опыт, и заодно некий ступор в написание текстов на полноценные песни, кто знает, может разблокируюсь, но это та рfбота, которую, собна говоря, по своему желанию не сделаешь. Писал я, в течение полтора года, каждую неделю, по 40 строк, репрезентовых и про жисть, местами просто, местами сложно, местами никак, местами очень даже... а потом подумал и решил слить мои труды в инет, и назвать 365(типа дней в году, кто не догадался) и дать возможность людям, оценить, кому переоценить, а кому недооценить, а кому в плеер на репит, чтоб в автобусе ехать, и что б не было скучно.... Зато друзья со двора, говорят, что из за того, что вставочки короткие, не надоедает....))) ну а чеж целые песни сочинять под чужой стаф, жалко то труда, времена уж не те, что б нагло воровать, и выдавать за свое.. или писать полноценный микс тейп.....вот такие яблоки. За сим, кому интересно... качайте назоровье, а я помоему записал хороший трек на альбом...удачи мне и всем вам...[=

Сам в свою очередь хочу сказать, качнул, прослушал, понравилось, очень хороший микстэйпчик... Дедушка Блэк не перестаёт радовать качественным стаффом... Ждем новый альбом экс Убитых...

http://blog.jaskaz.com/wp-content/uploads/2008/02/lojaz365mixtape.jpg

01 Начало
02 Весенний Вздох
03 Ожидание
04 Она Была Вольной Птицей
05 Внешняя Красота
06 Назад В Прошлое
07 Фонтан
08 Летний Поп Корн
09 Имя Осень
10 Фанки Пипл
11 Мой Ток Восток
12 Зима Внутри
13 Форт Минор
14 Альтернатива
15 Клубная Жизнь
16 Вечером
17 Семь Дней
18 СатисфакшН

-->Прямая ссылка<--

0

2

оо, жесть надо послухать :)

0

3

Качай, не пожалеешь;)

0

4

Ну чё кто качал...отпишитесь...как оно????

0

5

да эти русские микстэйпы... заебали. сколько можно.

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » Lojaz (У. эР. Асквад) - 365 (MixTape)