Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 1.06 >> free.mic :: Final Battle! @ KlubKeller


1.06 >> free.mic :: Final Battle! @ KlubKeller

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Встречаем лето! Финал первого интернет-батлла, проходившего на форуме «Область 66»!
Из 28 вступивших в жесточайшую схватку mc – до финала дошли лишь двое достойнейших. Решающий финальный раунд будет происходить на Ваших глазах – и пусть каждый увидит сам, чем всё это закончится!

******************************
KRR(Beatmakers) /birthday groove/

Joker&One /каменскуральский/
Smile vs Rasta
+ лучшие бойцы!
+ mc’z из сердца урбана

Freestyle 4 Free

start 22:00

100рэ денег
******************************

P.S. следите за обновлением инфы

0

2

:crazyfun: оооо..чувствую там будет мясо!! буду 100 про! :glasses:

0

3

Sai 13 написал(а):

Smile vs Rasta+ лучшие бойцы!+ mc’z из сердца урбана

как понять +лучшие бойцы??? ху из ит?! :D

0

4

ну из сердца урбана которыя)))

0

5

а я щас оденусь и пойду....

0

6

ФОТООТЧЕТ

0

7

о, ну наконец таки у меня появился интернет!!! в общем начнемс...
во первых, огромный респект организаторам, все было (ну как и обычно в принципе) на высоком уровне...
во вторых, отдельное спасибо Соловейке и Саю, за то что провели меня мимо злобного фэйсера))))
ну и в третьих.... хотела бы обратиться к расте...честно говоря, ты поступил жопски! если взялся на фристайле за микрофон, дак ты стой и читай че нить а не тупо молчи или ржи в него... а то ты начал и заткнулся... прекрасно понимаю Смайла, который нормально ждал когда ты закончишь читать...а ты епт, молчишь и молчишь.. в итоге, когда Смайл уже начал читать, тут и на тебя нашло озарение, что надо же тоже читать! это не конкурс молчания или перебивания соперника... а ты из фристайла сделал именно такое....
ну я думаю каждый сделал для себя выводы, че над чем надо поработать...
всем спасибо!)

0

8

а мне кажется что Кирюха просто растерялся....

0

9

ну пусть он расстерялся, дак мог бы дать СМайлу возможность зачитать....

0

10

Argona написал(а):

о, ну наконец таки у меня появился интернет!!! в общем начнемс...во первых, огромный респект организаторам, все было (ну как и обычно в принципе) на высоком уровне...во вторых, отдельное спасибо Соловейке и Саю, за то что провели меня мимо злобного фэйсера))))ну и в третьих.... хотела бы обратиться к расте...честно говоря, ты поступил жопски! если взялся на фристайле за микрофон, дак ты стой и читай че нить а не тупо молчи или ржи в него... а то ты начал и заткнулся... прекрасно понимаю Смайла, который нормально ждал когда ты закончишь читать...а ты епт, молчишь и молчишь.. в итоге, когда Смайл уже начал читать, тут и на тебя нашло озарение, что надо же тоже читать! это не конкурс молчания или перебивания соперника... а ты из фристайла сделал именно такое....ну я думаю каждый сделал для себя выводы, че над чем надо поработать...всем спасибо!)

Юля! Что это?....... Раста во фристайле второй раз всего.... Я слышал его первый фристайл на сцене - это было довольно даже неплохо! Не каждый создан для фристайла, тем более тут все решалось на ходу!

0

11

:angry: А я считаю что фристаил это была плохая идея...Со стороны ведущего... :suspicious:

0

12

Bool написал(а):

Юля! Что это?....... Раста во фристайле второй раз всего.... Я слышал его первый фристайл на сцене - это было довольно даже неплохо! Не каждый создан для фристайла, тем более тут все решалось на ходу!

дак блин, САша, второй он раз или десятый, это финал баттла, финал битвы, и он просто не дал во фристайле расскрыться Смайлу из за своего молчания...

Smile написал(а):

:angry: А я считаю что фристаил это была плохая идея...Со стороны ведущего... :suspicious:

идея была нормальная....просто хотели как лучше, а получилось как всегда....

0

13

Argona написал(а):

дак блин, САша, второй он раз или десятый, это финал баттла, финал битвы, и он просто не дал во фристайле расскрыться Смайлу из за своего молчания...

Извени, но мне совсем не понятна и не нравится твоя точка зрения! Обойдусь без комментариев....

Smile написал(а):

А я считаю что фристаил это была плохая идея...Со стороны ведущего...

Тоже так думаю, но в общем было неплохо! ))))

0

14

Bool написал(а):

Извени, но мне совсем не понятна и не нравится твоя точка зрения! Обойдусь без комментариев....

че тут не понятного?помойму все высказано доходчиво и не замудренно...
ну не нравится тебе и пусть не нравится, я высказала то как думаю....и пока что ни один факт или пост не заставил меня передумать...

0

15

Ёбнуцо как агрессивно ты настроена) o.O  я в шоке) :rofl:

0

16

о, сколько сразу вопросов и претензий пошло в аську....
ну в общем обьясняю...
Bool, конкретно к тебе обращаюсь.. да, я не скрываю, что я уважаю Double D и Smile, уважаю их творчество... но кто сказал, что я не уважаю Rasta или Mc Thema... ну  вконкретном случае речь идет о Расте..да, я уважаю и их, да хотя бы за то что они пекутся и стараются чето делать, пусть не все идеально, но это только начало, в переди будет все ОК и я на это надеюсь и верю в это...
если ты считаешь что я занимаюсь подхолимством и жополизом написав мои предыдущие посты, ну думай как хочешь, я никого переубеждать ни в чем не буду....если ты считаешь что высказывание своего мнения это подхолимство... ну думай..
да, мое мнение субъективно, но я и не кричала на весь форум что оно объективно и единственно верное. если ты не согласен с ним, дак выскажи свое мнение, может быть в связи с вновь открывшимися обстоятельствами я задумаюсь и изменю свое убеждение, да я даже извинюсь перед Растой если его обидели мои посты, но это будет только тогда когда я переубежусь в своем решении...пока что кроме слов "подхалимтсво" и "некрасиво" я не услышала ничего стоящего....
надеюсь теперь я разьяснила все имеющиеся ко мне вопросы...

RaSta написал(а):

Ёбнуцо как агрессивно ты настроена) o.O  я в шоке) :rofl:

и это не агрессия, это мое мнение....

0

17

что ты принимаешь? ты на mdma? :crazyfun:

0

18

Argona написал(а):

о, сколько сразу вопросов и претензий пошло в аську....ну в общем обьясняю...Bool, конкретно к тебе обращаюсь.. да, я не скрываю, что я уважаю Double D и Smile, уважаю их творчество... но кто сказал, что я не уважаю Rasta или Mc Thema... ну  вконкретном случае речь идет о Расте..да, я уважаю и их, да хотя бы за то что они пекутся и стараются чето делать, пусть не все идеально, но это только начало, в переди будет все ОК и я на это надеюсь и верю в это...если ты считаешь что я занимаюсь подхолимством и жополизом написав мои предыдущие посты, ну думай как хочешь, я никого переубеждать ни в чем не буду....если ты считаешь что высказывание своего мнения это подхолимство... ну думай..да, мое мнение субъективно, но я и не кричала на весь форум что оно объективно и единственно верное. если ты не согласен с ним, дак выскажи свое мнение, может быть в связи с вновь открывшимися обстоятельствами я задумаюсь и изменю свое убеждение, да я даже извинюсь перед Растой если его обидели мои посты, но это будет только тогда когда я переубежусь в своем решении...пока что кроме слов "подхалимтсво" и "некрасиво" я не услышала ничего стоящего....надеюсь теперь я разьяснила все имеющиеся ко мне вопросы...

Скока букв....ООооОо... o.O
Мое мнение что ты просто зла на Растафарая за что то....ну или огорчена что "якобы" своим молчанием Раста не дал раскрыться Смайлу.Хотя тут прослеживается чисто женская логика.Как?Ну как вот молчанием можно не дать человеку то раскрыться?Ему что кто то мешал фристайл делать?Или что?
Пустое в пророжнее тут переливаете мне кажется....
....А фристайл зря конечно....ребята ну душевно,ни как либо еще не были готовы к этому мне кажется

0

19

БеZZмен написал(а):

ну или огорчена что "якобы" своим молчанием Раста не дал раскрыться Смайлу.Хотя тут прослеживается чисто женская логика.Как?Ну как вот молчанием можно не дать человеку то раскрыться?Ему что кто то мешал фристайл делать?Или что?

я думаю, Юля имела ввиду что он перебил его и тем самым не дал расскрыться, а не молчанием...))
З.Ы. Юля жесткий критик) Но задумайтесь...может в чем то она права..))просто надо было это помягче сказать) :rolleyes:

0

20

Ну чего эт вы на Оргошку то набросились....у каждого свое мнение и каждый обосновывает его, как может. А Расте и Смайлу нужно работать, как и всем нам впрочем то...каждому нужно работать а потом уже говорить о том то и о сём то...

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 1.06 >> free.mic :: Final Battle! @ KlubKeller