Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив » Финал Live


Финал Live

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Баллы участников:
1.Smile - 56 баллов
2. Rasta - 55 балла
3. Mackau - 44 балла
4. МС Joke - 42 балла

3-е место - Mackau
4-е место - МС Joke

Внимание!!
Первое и второе место будет определятся между Smile и Rasta.
Тема финального раунда: "Будь проще"
Длительность - не более 90 секунд (1,5 минуты)
Готовим к 1 ИЮНЯ!!

Внимание!!
Финал будет "ЖИВЫМ". Тоесть будет проходить в клубе Келлер!
Дата и время проведения тусы будет оределено позже! Неточная дата - 1 Июня 2008 (дата может измениться - следим за темой!!) Пока что даем финалистам время на подготовку!

Для всей четверки предусмотрены призы. Призы интересные, но пока не разглашаются!  Вручение на самой тусе!

0

2

Ну что товарищи репперы.....финал будет интересным....будет оцениваться есчо и умение вести себя на сцене....!!!
Да и реакция публики будет учтена!!

0

3

еееееееееееееееееееее, все, я вся в нетерпении уже!)))))))))))

0

4

ЖИВОЙ финал радует!!!!!! Да и призы можно сразу вручить)))) Мир всем...

0

5

Предлагаю следущее, я думаю вы меня поддержите. Обращаюсь к организаторам сего мероприятия....давайте после финала и определения победителя выходят люди, которые участвовали в баттле, но по каким либо причинам его не выиграли (и даже такие есть!)и читают свои треки с баттла. Плюсы - придет много народу - раз, будет интересно узнать кто что умеет в городе - два! А минусы...минусов никаких...пусть только участники возьмут эти свои минусы с собой (на CD-R в формате аудио сиди, а не как я в прошлый раз на двухслойном дивиди эрвэ в формате RAW))))) Напоминаю всем, это просто предложение...если организаторы захотят - они так и поступят и наверное где нибудь тут вывесят своё мнение по этому поводу....на мой взгляд - БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!

+3

6

Laut написал(а):

Предлагаю следущее, я думаю вы меня поддержите. Обращаюсь к организаторам сего мероприятия....давайте после финала и определения победителя выходят люди, которые участвовали в баттле, но по каким либо причинам его не выиграли (и даже такие есть!)и читают свои треки с баттла. Плюсы - придет много народу - раз, будет интересно узнать кто что умеет в городе - два! А минусы...минусов никаких...пусть только участники возьмут эти свои минусы с собой (на CD-R в формате аудио сиди, а не как я в прошлый раз на двухслойном дивиди эрвэ в формате RAW))))) Напоминаю всем, это просто предложение...если организаторы захотят - они так и поступят и наверное где нибудь тут вывесят своё мнение по этому поводу....на мой взгляд - БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!

Я за!!!!!!нА МОЙ взгляд правильно и интересно будет))))

0

7

я тож за)) отличная идея))

0

8

еееееееее

0

9

интересное предложение

0

10

ВАЩЕ СУПЕР ИДЕЯ... оргонизаторы ГДЕ ВЫ??? :question:

0

11

Хорошая затея, мы бы из Ебурга тоже бы подтенулись.

0

12

И все бы затянулось часа на 4 ....Считаю .что это идея необдумана...))) Но думаю ,если начать с 3 роунда- это будет поинтересней... :D Мир...

0

13

Да кстати, идея начать с 3 раунда совсем неплоха, а иначе получится чёрт знает что...

0

14

GreenWallz написал(а):

Да кстати, идея начать с 3 раунда совсем неплоха, а иначе получится чёрт знает что...

Smile написал(а):

И все бы затянулось часа на 4 ....Считаю .что это идея необдумана...))) Но думаю ,если начать с 3 роунда- это будет поинтересней...  Мир...

И как вы себе это представляете!? Все участники тупо готовят по несколько треков!? Даже за ранее не знама пройдут далее или нет!!?? Это туса и сделана чисто на баттл, после будет фри и стопро свободный майк, выступайте люди, и продолжение по времени будет зависеть на прямую от вашего интузиазма!!

0

15

Saibot написал(а):

Saibot

Все понятно....Так бы сразу...А то развели тут тему киллометр...

0

16

И не говори, Дань))))

0

17

а мне вот чето ниче не понятно....

0

18

Информация о проведение финала здесь.

0

19

Ну что, вот все и прошло, хотя четко так и не поняли кто на первом месте кто на втором! Победила дружба))) На самом деле оба по силам примерно равны, просто свой трек Раста поуверенней залабал, но Смайлу мне кажется разок другой третий почитать и опыт придет и будет вышка! полюбому! оба достойные! пишите совместный трек! )))))

0

20

Привезенный диджик меня очень порадовал своей игрой

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив » Финал Live