Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » Разрисуй детскую.....)))))


Разрисуй детскую.....)))))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Плиз, подскажите темы для детской комнаты (нет нормальных обой в магазе) только возраст учтите 3 года-пацан!!!

0

2

а сумма какая..................выйдет гдето 6-8тысяч ...............................

0

3

даже...незнаю сколько краска стоит то вообще нормальная..сколько ее надо и работа конечно тоже вознагрождается... а ты рисуеш сам то?????? самое главное в каком стиле и какая тема всего этого рисунка будет

0

4

1 банка у нас 200 в ЕКБ 170......................надо 20-25 ну и за работу тысячи 3 ................а тематика от мультиков до какогонибудь сказочного спокойнова пейзажика.........

0

5

riska
смотря какая квадратура комнаты!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано *УТRО* (2008-05-01 18:25:46)

0

6

а зачем мне ник!? написал(а):

1 банка у нас 200 в ЕКБ 170......................надо 20-25 ну и за работу тысячи 3 ................а тематика от мультиков до какогонибудь сказочного спокойнова пейзажика.........

я бы хотела чтоб  фигурировали машини в пейзаже...... )))))) твои зарисовки где можно глянуть...и еще сколько по времени рисовать будеш......

0

7

*УТRО* написал(а):

смотря какая квадратура комнаты!!!!!!!!!!!!!

квадратура..... хе с одной стороны стена  стенка стоит с другой кровть детская..... пространства не много но для творчества  пойдет так чтоб в тему было...... можно ли бп подводный мир...... либо мир авто...такое реально вообще..... ты бы смог???????????????

0

8

riska
смотря какая квадратура комнаты!!!!!!!!!!!!! а зачем мне ник!? может дня за 3 управится!!!!!!!!!!!!

0

9

дня 2 максимум если с утра работать и до вечера то можнои за день а набросок я могу начеркать завтр если че выложу..........а машина реалистичная или мультяшная....?

0

10

машина мультяшная конечно лучше.... хотя и реальная поцдет... смотрел мультик тачки...... типо того что то ...НОВЕРНО....

0

11

типа такого....??

0

12

прикольная машинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

да супер машинка !!!!! хе хе !!!!! у мсеня вот ребетенок приедит на этой недели я точно спрашу чего он хочет....... а то нарисуем машинку а он скажет нафига он мне нужна робота давай......так что для меня это дело не шуточное....подхожу со всей серьезностью))))))))))))))))))чтоб ребетенку понравилось.............. свяжусь с тоббой ладно................. где еще можно глянуть твои робы?????????????????

0

14

в соседней теме Сега выкладывал)))

0

15

вот оформление школы

0

16

так же оформляли ету же школу изнутри...........

0

17

ты сам все один оформлял или компанией....(новерно компанией???? да?) прикольно получилось....это где такая школа?????? и сами работы у тя прикольные....я в этом не сильна...не с чем сравнить.....ну в общем так оцениваю!!!))))))

0

18

оформлял с другом......школа на вагонке.....=)

0

19

классненько, правда!!! мне нравится все такое яркое....ладно ок! за робу ты сколько возьмеш( зависит от квадратуры комноты...от того что буш рисовать...или цена стабильная??) еще рисовать надобудет скорее всего в июне...е ище где краску то купить...я ж не знаю и какую (чтоб не сильно дорогая и не дешовая..так средненькая?????)) подскажи!!! позмешся да нарисовать то??? и еще вопросик.... если ресовать на обоях белых нормально....ну те которые под покраску или как...просто ща обычные побееные стены.....клееть обои или лучше нет???? хехе столько вопросов да???)))))))))))))

0

20

тааак за работу выйдет 2000-2500 небольше краска эт от квадратуры.... ну всреднем 15-20 должно хватить еще смотря одну стенку или всю комнату!????.......лучше просто стены но прогрунтовать желательно........краска или у нас на вагонке или в ЕКБ(там подешевле).........

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » Разрисуй детскую.....)))))