Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Нужна ли форуму возможность сразится один на один?


Нужна ли форуму возможность сразится один на один?

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Я хочу узнать, нужна ли местным форумчанам такая возможность как разовый баттл - Один на Один. При возникших спорах или просто из спортивного интереса, каждый участник форума имел бы возможность бросить вызов другому участнику. У второго же есть всегда возможность согласиться или отказаться...В случае согласия участники между собой договариваются о теме и сроках...так же определяется судейский состав...после сдачи треков судейский состав выносит свои оценки и объявляет победителя...Конечно это еще не готовый шаблон всего мероприятия, надо еще кучу вещей продумать, чтобы все как говорится по ЧЕСНАКУ было...Какие плюсы я вижу в этой идеи
1) Всегда будет шанс заткнуть "пустословов" которые любят делать не лепые замечания при этом сами делая ваще хуету полную
2) Такое же зрелище как и баттл...может даже где то и лучше
Ну и еще много чего...вот хочется услышать ваши мысли по поводу всего этого, какие то предложение, замечания, и даже просто желающих присоедениться к этой акции

Отредактировано Maxxx_NT (2008-04-30 11:05:58)

+2

2

Бро, ставлю +1! 100 в гору что надо =)

0

3

McTheme написал(а):

что надо =)

У тебя и так все не пиздато....Первая пара уже есть мах....)))

0

4

Хыхы! Вот это уже клева!
Maxxx_NT Пишем для Smile и McTheme тему и сроки? )))

0

5

Bool написал(а):

Maxxx_NT Пишем для Smile и McTheme тему и сроки? )))

ага, только мне кажется что пока у Смайла и так есть соперники на баттле...вот если пара реально бы согласилась на такой поединок...я думаю форумчанам, кто в курсе местного замеса было бы интересно проследить за развитием этого спора, пока что, надо хотя бы как то правила подредактировать...Даже с теми же темами...(Пример) Предложил допустим я кому нибудь один на один сразиться на тему "бла-бла-бла" опанент согласился, а трек на тему "бла-бла-бла" у меня может записывался  в течении двух месяцев и лежит уже полгода где то на жестком диске...а в данной битве сроки указаны допустим 5 дней.... :-) Тоже получится какая то лажа...Несправедливая

0

6

Дак к этому и будут даваться темы и сроки левыми людьми!!

0

7

А где горантия что эти "левые" люди не плотно общаются с одним из участников и не хотят помочь своему товарищу...Тут все таки Тагил...знакомых много :-)

0

8

я думаю что нужно просто по мимо тех кто будет состоять в "судейской бригаде" - чтобы было открытое голосование на форуме.. хотя тут опять же появятся свои минусы: может быть дохуя тех кто просто будет здесь ставить в плюс своему. и с другой же стороны: треки будут выложены на всеобщее прослушивание и будет четко и понятно слышно кто что сделал.. треки могут быть даже примерно одинаковой пиздатости, в этом случае "людская молва" будет говорить примерно следующее: "не ну он пиздатый трек написал, не ну тот тоже нормально ответил", а если убрал - дак убрал на все сто.. тут и судей не нужно будет)

0

9

Sai 13 написал(а):

открытое голосование на форуме

А как же тогда быть с левыми акаунтами...численность на форуме резко возрастет, а реально из них будет всего не сколько одних и тех же
голосующих

0

10

Наверно когда оба участника пары будут согласны с судейским составом, то судьи и должны будут выбрать тему....Ну а там уже только придется рассчитывать на честность и объективность судейского состава и как Sai 13 сказал если реально один другого вынес на 100% то врятли будут спорные решения

0

11

Ща помозгуем и сделаем ТОП: предлагаю название , как уже упомяналось где-то "Мясная лавка"))
А на счёт того что численность возрастёт, можно есчо и поднять форум немного.....сделать вход в топик доступный людям тока, например, тем кто оставил на форуме не менее 5 или там 10 сообщений........можно и публику общительную привлечь на "Грязной Игре"))

0

12

На 100% будет круто...А какие то моменты...в ходе проэкта все равно будут всплывать и менятся....

0

13

Да да да, все выше сказанное эт супер!!! Я согласен.. Чтоб я и Смайл один на один... Эт как конкурс... Чисто дружеское почитато))) Я за... Давайте придумывайте темы))Сроки.. Я готов)) Мир

0

14

ха, ты действительно думаешь что это будет чисто "дружеское почитато"?)))))))))))))

0

15

Наивный))))

0

16

Не столько наивный сколько позитивно настроеный, а это часто вызывает положительное впечетление о человеке...:-)

0

17

Макс, не в этом случае....))))))))тут все равно наивность побеждает позитивность...плб))

0

18

Ну я думаю...что админы скоро откроют "мясную лавку" и на форуме будет как на диком западе - восторжесвует закон и справедливость :-)

0

19

да да да да)) Welcom to hell ))) Мне то пофиг кто как будет к этому относиться... Я чисто ради прикола ;)

0

20

McTheme написал(а):

Я чисто ради прикола

А стоит ли тогда ваще....вот смотри ты типа приколол что то там сочинял, записал, выложил, а люди которые будут заниматься этой темой, надо будет твой "прикол" скачать, прослушать, оценить и т.п. Интерес должен присутсвовать в первую очередь.

Отредактировано Maxxx_NT (2008-05-14 15:13:50)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Нужна ли форуму возможность сразится один на один?