Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Конкурс Аделаида. Пятница, 9 мая 2008. Keller Club. 20:00


Конкурс Аделаида. Пятница, 9 мая 2008. Keller Club. 20:00

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

2 тур и финал.

Rap, R`n`B, Hip-Hop исполнители Нижнего Тагила сразятся в конкурсе за место в ротации Экорадио.
У каждой группы/исполнителя на выступление будет всего 7 минут, за это время они должны показать все свое мастерство. Из пяти команд, отобранных во второй тур, в финал пройдут две, наиболее ярко себя показавших. В финале места среди команд-победителей отборочных туров распределятся по итогам фристайл -конкурса. Исполнители - финалисты получат в подарок эфирное время на Экорадио для ротации своих песен.
Режим, условия и порядок ротации песен победителей конкурса, устанавливается собственно программным директором Экорадио.

С полуночи в Keller Club продолжится радио-вечеринка: до утра - Dj Wide и Костя Тихий

Отредактировано Soloveika (2008-04-30 09:51:57)

0

2

Интересно, а во фристайле участвуют только супермегауберрэпперы, или мне тоже можно будет зачитать?

0

3

над бует прийти....наверное....))) :mybb:

0

4

Laut написал(а):

Интересно, а во фристайле участвуют только супермегауберрэпперы, или мне тоже можно будет зачитать?

Честно говоря, не знаю. Скорее всего, во фристе основной программы будут биться только

Laut написал(а):

супермегауберрэпперы

Но думаю, что время в любом случае останется и можно будет "пофристайлить в кругу друзей по приколу..."

0

5

Такое событие НЕЛЬЗЯ ПРОПУСКАТЬ!!! хотя исход уже ясен... R'n'B... жопа... :angry:

0

6

а кто прощел в финал????????????

0

7

пока что,как я поняла, в финале тока РР....

0

8

а остальные решатся в келлере...

0

9

еще возможны изменения в орг.моментах. Завтра узнаю точно окончательную инфу (будем надеяться, что окончательную)

0

10

А вот и изменения!

МЕРОПРИЯТИЕ НАЧНЕТСЯ В 20.00 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это окончательно и бесповоротно.

0

11

все таки в 20 часов... ну ладно 20 дык 20...

0

12

Слушайте... а хоть кому-нибудь нравятся Рождённые Рифмой???... (девушки - я имею в виду МУЗЫКУ а не их самих)

0

13

любви не испытываю 100%

0

14

а я испытываю.. еще какую... ЛЮБЛЮ просто до умропомрочения..))))))))))))) :love:

0

15

Меня ваще не прёт их музон... нелюблю R'n'B...

0

16

давайте о Собчак попиздим лучше))

+1

17

Давай - да иди ты нахуй Ксения Собчак)))))

0

18

Ну что, господа реперы и брейкеры. Завтра времени почитать-поплясать хватит всем! Так что готовьте минуса, упражняйтесь скороговорками у зеркала перед фристайлом. Этот тур Аделаиды будет по нашим правилам!
Приедет парочка интересных личностей: Скит из Качканара, Френдер Саня, Тополь обещал уважить нас визитом. Ну и Тагил, надеюсь, покажет себя во всей красе.
И, похоже, самая жесть будет после основной программы. Тогда, когда к микро выйдут настоящие. Увидимся.

0

19

есть же оказываются хорошие моменты)) еее))) Соловейка спс за отличную новость ... я думала все буит строго по программе....

0

20

ЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!! Да здраствует русский рэп!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Конкурс Аделаида. Пятница, 9 мая 2008. Keller Club. 20:00