Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Ворованые названия


Ворованые названия

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Тут шляясь по родому району наткнулся на некую закарючку с подпиской Корп
Плагиатят хуля....... :angry:
Кто че где еще видел какие схожести с какими то командами?
Делимся....выносим на суд тех кто не думает о своей индивидуальности а тупо слизывает

0

2

Маскай сказал что на лисьей горе накорябано Theme или что то в это роде... НеХрЕн тАк ПиСаТь скажу я тем, кто не умеет!!!

0

3

БеZZмен
И причем тут ворованные названия? Ты ведь состоишь в НЕ КОРП? А здесь КОРП!......

0

4

Ну я скажу иначе там перед Корп написаны исчо три  букавки не скажу сча какие...но факт того что корпарация тут еще одна появилась...так меня удивляет....Я аж Ахуел

0

5

А я у Элвиса фамилию пизданул ёпти

0

6

PreslY ну с тобой  то ужо давно все понятно...хуля))) :D

0

7

Чо раззоряться без повода, ребята у вас что патент на ваше название, группы создаются и распадаются, и придумав очередное название с вероятностью на 99,9% скажу что такое уже есть....................и тем более дело не в названии, а в деле........так что просто ебашьте рэп (или кто чем занимается) и не обращайте внимание на это!!

+1

8

Saibot речь не о нас а  о воровстве....так что :D  нихто не разоряется

0

9

Тут ни какого и воровства и нет.......просто совпадения........ибо в большинстве случаев названия не воруют а просто придумывают, думая что они уникальны....а на самом деле конвейер))

+1

10

я вот тоже была уверена что Argona это мой такой единственный ник, каково же было мое изумление кгда в поисковике в аське я ввела Argona  и там еще куча таких же "индивидуальностей" выпало....
эт я к тому что Леха гвоорит))

0

11

Ну может быть поэтому мой никнейм пишется с тремя X и абривиатурой NT (Нижний Тагил)...В этом случае просто говорят что я допаеп, а не так что я своровал имя у долпаепа... :-)

0

12

Ну да, это альтернативный вариант))))))))))))))))))))))

0

13

А вот наша фирма тоже думала что придумала оригинальное название... Вовремя не зарегестрировали имя и знак. Теперь когда узнали что в сообществе по нашей специальности появилась фирма с таким же названием как у нас (и они официально приобрели это им), мы не можем вступить в это сообщество.... Придется менять имя, а это изменение всех бумаг, печате и т.д.  Кароч, не хошь попасть в просак, наде регестрировать свое имя!
Надеюсь больше нигде нет форума с названием "Хип-хоп форум Область 66"? ))))

0

14

Bool написал(а):

Надеюсь больше нигде нет форума с названием "Хип-хоп форум Область 66"

Даже если и найдётся то это плацебо.....фальш...Наш Форум Единственный и не повторимый......как первый поцелуй...ЁПА))))

+1

15

Saibot написал(а):

как первый поцелуй...ЁПА))))

Ага а регистрация на форуме тогда как потеря девственности )))))))))))

+1

16

ухахахахахахах боже ж ты мой! вы тут все описываете как в энциклопедии для девочек))))))))))))))

0

17

Maxxx_NT написал(а):

Ага а регистрация на форуме тогда как потеря девственности )))))))))))

Жёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёшь :D

0

18

ну уж как сказать...............судя по количеству зареганых пользователей тут никакой девственностью...........................))))))))))))))))

0

19

в треке с Ja Rule, какой-то парниша конкретно и отчетливо читает "we are the dee dogs" ну или что-то в этом духе.. не помню названия трека.. но помоему с альбома Exodus..)

0

20

Sai 13 написал(а):

какой-то парниша конкретно и отчетливо читает "we are the dee dogs"

Так это может тагильские читали, просто по такому случаю были в гавно и ничего не помнят, что считывали с Ja rule :-)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Ворованые названия