Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 26/04/08>>>презентация #1 альбома команды WHITE SIDE@ДЦ "Мир"


26/04/08>>>презентация #1 альбома команды WHITE SIDE@ДЦ "Мир"

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Ну и стандартный респект Наташе, МВ, Риду, да всем тем кто нас поддерживал)

0

62

а я тоже был!!))

0

63

видели видели.. так скромненько присели в далеке)

0

64

Всем кто был на тусе огромный респект......Сауз Дэну, Спектру, Саламону, Поднебесному Клану, Миксу, Леди, Наташке, Саймону, Мув Стайлу и конечно же всем зрителям))) Спасибо вам! Надо побольше так вместе собираться....и всё будет отвязно)))) :cool:

0

65

MCWHITE написал(а):

Надо побольше так вместе собираться....и всё будет отвязно))))

Вот это вот верно!! Мы становимся большой неплохой компанией! Во как!

Леди написал(а):

видели видели.. так скромненько присели в далеке)

На то я и "Смотрящий"  :glasses:

0

66

"уо")) Бул тебе этого в конце не хватило)
А на счет собраний почаще.. Бесплатная тема вторник,четверг,суббота... с 18.00 ))) Так что мона замутить че нить.. Ток аппаратуру надо.. и все)

0

67

а чо давайте)) тока хде лавэ возьмём?))) :confused:

0

68

Помнишь где репетировали?? Там движ можнл сделать.. Ток оч много народа не войдет, но будут качево)

0

69

А чо давайте)) я за!!

0

70

McTheme написал(а):

где репетировали?? Там движ можнл сделать

да,и стены разрисовать там не забудь, а то хуево будет без оранжевых надписей МсТнеме

0

71

аха ток я думаю буит одного дня достаточно)) ток надеюсь это не на старателе)))

0

72

Маскаи написал(а):

стены разрисовать там не забудь

+1 ))))

0

73

А я ради интиреса сходил в МИР... Бляяяяяяяяяяяя.... лучше б внатури пачку парламента купил...  :disappointed:

0

74

да хз...каждому своё...не думаю что 50 рублей это так много...что их жалко отдать за концертик...тем более большая часть публики в восторге...значит мальчики в правильном направлении)так держать! :P

+1

75

ета молодоые Крутие ЧЁ ЗА ЖИЗНЬ ТО ЧИТАЕТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЕЁ СОВСЕМ НЕ ЗНАЕТЕ  Я СЛЫШЕЛ ВАПШИ ПИРЕКИ ТРЕКИ БЛЯ ДА МЫ ППЦ КРУТЫЕ МЫ МОЛОДЫЕ ТОЛАНТЫ !!!!!!!!!!!! ДАК ЧИТАЙТЕ ПРО СВОИ МОЛОДЫЕ ДЕЛА ПРО СВОИ ТЕМЫ А НЕ ЗА ЖИЗНЬ ПРО КОТОРОУЮ ВЫ И НЕ ЗНАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да и хип - хоп не для..........................................ШУТКА 158mc ВОТ ЕТО НАСТОЯЩИЙ ТАГИЛЬСКИЙ ХИП также как и DOUBLE D / PP / DDOGS / SMILE / и конечно же СИНДИКАТ И КЛОУНЕСКО!!!!!!!!!!!!!

+1

76

СОВЕТ МОЛОДЫМ НЕ ЧИТАЙТЕ ПРО ТО ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ

0

77

MARA написал(а):

ета молодоые Крутие ЧЁ ЗА ЖИЗНЬ ТО ЧИТАЕТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЕЁ СОВСЕМ НЕ ЗНАЕТЕ  Я СЛЫШЕЛ ВАПШИ ПИРЕКИ ТРЕКИ БЛЯ ДА МЫ ППЦ КРУТЫЕ МЫ МОЛОДЫЕ ТОЛАНТЫ !!!!!!!!!!!! ДАК ЧИТАЙТЕ ПРО СВОИ МОЛОДЫЕ ДЕЛА ПРО СВОИ ТЕМЫ А НЕ ЗА ЖИЗНЬ ПРО КОТОРОУЮ ВЫ И НЕ ЗНАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да и хип - хоп не для..........................................ШУТКА 158mc ВОТ ЕТО НАСТОЯЩИЙ ТАГИЛЬСКИЙ ХИП также как и DOUBLE D / PP / DDOGS / SMILE / и конечно же СИНДИКАТ И КЛОУНЕСКО!!!!!!!!!!!!!

+1

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 26/04/08>>>презентация #1 альбома команды WHITE SIDE@ДЦ "Мир"