Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 26/04/08>>>презентация #1 альбома команды WHITE SIDE@ДЦ "Мир"


26/04/08>>>презентация #1 альбома команды WHITE SIDE@ДЦ "Мир"

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

http://www.whiteside.ucoz.ru/-AFISHA-.jpg

http://www.whiteside.ucoz.ru/-AFISHA2-.jpg
===================================
26 апреля...суббота...в 18.00.....ДЦ. "Мир" состоится презентация #1 альбома группы WHITE SIDE - СОЛНЦА БОЛЬШЕ НЕТ...На ваш суд будет представлен наш первый альбом)) Есчо в нашей аудио программе ожидается показ эксклюзивных треков с будущего альбома)))

Вот перечень всех треков от нас:

Друг
Сколько
Время
Прости
Солнца больше нет...
Один
Шах
Девять жизней
Россия ft.MC THEME
Мы дети улиц ft.ПОДНЕБЕСНЫЙ КЛАН
Рэп дуэль
Качаем по мозгам

Также в этом мероприятии примут участие следующие лица:

SOUTH DEN
СПЕКТР
ПОДНЕБЕСНЫЙ КЛАН
НИГГАDЯЙ
MIX_UL
SALAMON

====================================

Ждём всех!! С респектом WHITE SIDE! :glasses:

Отредактировано MCWHITE (2008-04-24 20:15:04)

0

2

А кто на вас пойдет???????Я лучше пачку парламента куплю..... :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

+1

3

Smile написал(а):

А кто на вас пойдет???????Я лучше пачку парламента куплю..... :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

Я никого насильно не заставляю идти...не хочешь не иди....покупай парламент)) :D

0

4

Я думаю ты больше ощущений получишь от тусы, чем от пачки сигарет)) Но это твоё право...

0

5

MCWHITE написал(а):

Я думаю ты больше ощущений получишь от тусы, чем от пачки сигарет)) Но это твоё право...

Если бы, я получил ощущение от тусы, наверное я бы не писал ,что куплю   себе пачку сигарет... А скажи мне, кто будет там передавать народу все эти ощущения ..... :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

0

6

Водку берите с собой! Она их и придаст!

0

7

Будущее за теми, кто делает, а не за теми, кто говорит "Нафиг надо".

Мне тоже в свое время говорили: "Ну куда ты лезешь со своими малолетками! Кому ты нужна?И их дурацкий рэп."
И ведь нормально вроде все. И фестиваль замутили ежегодный региональный. И неформатные тусы более-менее регулярные. И начинающим есть где высказаться. И любимый форум успешно работает. А ведь впереди еще летние мероприятия (День молодежи, день города), выпуск диска, интернет баттл, тусы в "Келлере" и еще куча всяких интересностей.

Так что - респект, чуваки, за старания. А на презентации вашей уже посмотрим по-пристальней на что вы способны. Надеюсь - оправдаете наши ожидания.

+1

8

БРАВО! НОУ КОММЕНТС! СКОРО СКАЗКА СКАЗЫВАЕТСЯ ДА НЕ СКОРО ДЕЛО ДЕЛАЕТСЯ ( читай = быстро альбом первый пишется, да качество со временем приходит(что не обязательно)) Но в любом случае желание похвально! Молодец, Наташа!

0

9

Да. Кстати - это те самые молодые чувачки, про которых Сай сказал в теме про последний ФриМайк:

з.ы. молодой эмси янгста в желтой кепке - респект. не ожидал - далеко пойдешь) когда я увидел что такие молодые парни пошли на сцену - я честно говоря подумал что щас будет какой-то шлак.. а они прокачали так как многим людям по-старше их не всегда удается) прокачивайте скил в том же духе!

0

10

ну да в живую они лучше звучали чем на записях. причем гораздо. а так-та дИмакратия вроде: пусть будет. в конце концов я думаю что если есть возможность то каждый желающий может изьявить желание о том чтобы провести что-либо в дц 'peace'! главное думать головой: пойдут на это или нет. впринцепе и шоу-акрабатов с коперфильдом в хэдлайнеры можно позвать) это-то еще тот заманушник)) такой монтаж профессиональный

0

11

не канешн пусть будет! )) ахуительно! ))

0

12

чуваки же сами проявили инициативу - вот и проверят свои силы. может даже на будущее пищу для размышлений вынесут. так и так всё в гору!

0

13

да и мне кажеться что так-то там дохуя времени останется для фри майковых замутов))

0

14

Ёбнуцо :canthearyou: мир катится в жопу...и мы вместе с ним %-)  имею мнение хуй осопришь)))

0

15

только я понять не могу почему солнца-то больше нет?? )))
весна на улице ебашит! вокруг радость в чистом виде, а тут "солнца больше нет" ))

0

16

а они зимой альбом писали

0

17

мда.....ну Молодсы хуля :flag:

0

18

да да акапеллы были записаны зимой))) все трэки)) а потом мастеринг....известные артисты приглашённые для участия в альбоме...много было работы ещё...и вот он вышел только весной......и обещает быть хитом....альбом вы можете скачать из раздела Нижнетагильский рэп

0

19

Кстати я в личку Дайму кинул альбомчек ребята если че не пугайтесь ГГ :crazyfun:

0

20

ты что,с этим альбомом было ещё пару ньюансов не решённых а ты всё испортил......блииин(

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 26/04/08>>>презентация #1 альбома команды WHITE SIDE@ДЦ "Мир"