Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 26/04/08>>>презентация #1 альбома команды WHITE SIDE@ДЦ "Мир"


26/04/08>>>презентация #1 альбома команды WHITE SIDE@ДЦ "Мир"

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

требуем зрелищ!!!

0

42

McTheme написал(а):

Сука, ни кто не обратил внимание..

Ты окончательно меня разочаровал...Выходи в ругалку.... :angry:

0

43

Да чо за фигня то? Это же Тема Вайт Сайд! [взломанный сайт]

0

44

Всем мир, если заставил кого-то напречся....

0

45

ок посмотрим леди кто придет  надеюсь не 3 человека!!!!

0

46

MaYroN UL ну если буш ты я наташа да плюс те кто читать будут.. уже боле 3)) так что не переживай))

0

47

:crazyfun:
Удачной тусы вам ,ребята  :rofl:
Я вот не поеду   :rofl:

0

48

спасибо о добрый человек

0

49

я вот все думаю и сомневаюсь , идти или не идти, вот в сем вопрос.......в общем если после экзамена силы останутся то мб приеду.)

0

50

аргона ты что мну там на произвол судьбы бросаешь????

0

51

как же ЛЕДИ без тебя))) :shine:

0

52

Фром Сара виф лоф

0

53

MCWHITE да вы сдохните там без меня... завтра буду карать тебя за твою неорганизованность...

0

54

Чутарик)) Время бежит.. Отлично, скоро все снова увидемся)

0

55

Леди написал(а):

аргона ты что мну там на произвол судьбы бросаешь????

эх, Зиночка, я буду изо всех сил стараться приди, только чтобы ты не осталась одна брошенной на произвол судьбы...))))

0

56

мне лично понравилось......особенно када нам подпевали)) есчо не ожидал что мув стайл придёт....я очень удивился....саймону респект за то что появился и не только пришол а есчо и зачиткал!! молоорик!! хочу услухать мнение других)))как вам....люди?)) :flag:

0

57

я честно была удивлена когда у таких маленьких рэперов еще куча таких же маленьких бешенных фанатов)))))))хе
а так респект всем кто зачитал фристайл..
к сожалению не успела придти на самое начало, потому что как обычно проспала... но думаю что ниче не потеряла...надеюсь во всяком случае

0

58

Да, и меня жаль не было)))

0

59

все было айс))) я не имела права опаздать.... все видела)))) девчонки-фанатки молодцы.... в общем ребята не расслабляйтесь...

Фотоотчет

Отредактировано Леди (2008-04-28 01:00:19)

0

60

Argona написал(а):

к сожалению не успела придти на самое начало, потому что как обычно проспала... но думаю что ниче не потеряла.

Потеряла))) Нас не послушала))

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 26/04/08>>>презентация #1 альбома команды WHITE SIDE@ДЦ "Мир"