Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 26/04/08>>>презентация #1 альбома команды WHITE SIDE@ДЦ "Мир"


26/04/08>>>презентация #1 альбома команды WHITE SIDE@ДЦ "Мир"

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

я сейчас же позвонрю их продюссеру и менеджеру чтобы отложили выпуск альбома в продажу

0

22

ну блин уже обратно не воротишь делу уже дан ход так что :writing: ...ничего поделать нельзя

0

23

Soloveika написал(а):

Будущее за теми, кто делает, а не за теми, кто говорит "Нафиг надо".

Наташа ,я не пойму почему тебя так серьезно задели мои слова...... Х-Х за теми кто делает ,я не спорю..... Но  критика,ни чем не мешает делать Хип-хоп....У каждого  свое мнение

Soloveika написал(а):

Мне тоже в свое время говорили:

Я тоже считал в свое время ,что мне не стоит выкладывать свои треки...Дело не в этом,я не буду заганяться и считать себя грамотным в хип-хап культуре...дело во времени ...... Чтобы делать Релиз или что-то в этом духе , нужно сначала трезво оценить , свое творчество!!!!! И вы еще говорите о том ,что хх движдеться...? С помощью тех людей(детей) , ну какой это хх....Я считаю ,что они наооборот портят общее впечатление о хх в нашем городе ................................................!!!!!!! :)

0

24

в чем проблема то организуйте мегатусу где будут не дети то есть ты смайл, даблы, лаут, даймонд... почему нет. лично я за... но никто веть за это даже не шевелится так как на х никому не надо...

0

25

Я ЗА!!!!!!! Порвем город на куски! Разрушим стены))))!

0

26

Smile написал(а):

А кто на вас пойдет???????Я лучше пачку парламента куплю.....

Это критика по твоему?

0

27

Вот когда посмотрим, что они там наваяли, тогда и будем критиковать. Я же не организую им сольный концерт на театральной площади, где весь Тагил может оценить уровень х-х в городе. Это всего лишь ДЦ "Мир". Это место для вас и про вас.
А если бы кто-то из вас подошел ко мне и попросил помочь организовать свой сольник - я бы точно так же помогла. Сегодня это они, завтра Smile, Laut или Даймонд. Без вопросов. Я за любой кипишь, кроме голодовки.

+2

28

Soloveika написал(а):

Вот когда посмотрим, что они там наваяли, тогда и будем критиковать. Я же не организую им сольный концерт на театральной площади, где весь Тагил может оценить уровень х-х в городе. Это всего лишь ДЦ "Мир". Это место для вас и про вас. А если бы кто-то из вас подошел ко мне и попросил помочь организовать свой сольник - я бы точно так же помогла. Сегодня это они, завтра Smile, Laut или Даймонд. Без вопросов. Я за любой кипишь, кроме голодовки.

+1 Наташ, рЕсПеКт

0

29

Soloveika написал(а):

Это всего лишь ДЦ "Мир". Это место для вас и про вас.

ООО.как все сложно то.... Почему ты решила ,что это место для нас и про нас.... ???

McTheme написал(а):

Сегодня это они, завтра Smile,

Не пойму я одного ,что ты меня сравниваешь .....Ты решила сделать из тагильского хип-хапа школу .... Где есть подготовительные ,начальные и старшие классы....Я понимаю что ты этим живешь,так и живи что ты начинаешь предераться к моим словам ...На счет пачьки сигарет это был просто жесткий степ над  так называемой группой White Side.....А я смотрю тебя это задело как за живое.... да может ты и переживаешь за них и не только .... но я не вижу в этом никаких перспектив.... Так что вот....

McTheme (+1 Наташ, рЕсПеКт)  А ты че пристроился ....жопу лизать...

0

30

wow!wow!wow! ))) чиииил ) было бы из-за чего раздувать)

0

31

Sai 13 написал(а):

было бы из-за чего раздувать)

Я и несобирался раздувать , это не смоей стороны был толчок на весь этот раздув...Ну конечно кромке как пачка сигарет и не болеее....

0

32

Smile успокойся  проехали просто неприходи раз нехочешь да и все лучше скажите кто придет!!! :tomato:

0

33

MaYroN UL написал(а):

Smile успокойся

Ты че  вылез заступничек.... ТЫ что психиатор чтоб меня успокаивать, извини но я в нем не нуждаюсь....Так что утк....

0

34

ну все хватит хватит.... а то начали за здравие заканчиваем за упокой.... каждый высказал свою точку зрения... вот и славно

MaYroN UL а кто придет не приедт сам увидишь в субботу...

0

35

А у вас тут смотрю нехилое веселье!

0

36

куда уж нам....

0

37

Smile написал(а):

А ты че пристроился ....жопу лизать...

Ты че блин... Я ваще в товю сторону не слова ни сказал.. Слиди за выражениями... Я Наташе +1 один поставил, за  то что:она говорит-делает... А ты то к чему придрался щас?? В я жопу лижу бля?? Сука, ни кто не обратил внимание.. А твое имя написали и все хуль.. Жопу лижут.. 21 год, а пишешь чушь, бля... Нахуй тупые слова кидать?? на 5 лет старше знч все, ты герой.. В твою сторону НИОДНОЙ фразы сказано не было, так что не надо гнать больше... Если не понял что Наташа говорила, вот самое главное

Soloveika написал(а):

если бы кто-то из вас подошел ко мне и попросил помочь организовать свой сольник - я бы точно так же помогла.

Soloveika написал(а):

Без вопросов.

0

38

да тут еще жжоще мясо чем на третьем раунде батла)))))))) :D

0

39

У меня тут вилы новые поступили вчера буквально в продажу
желающие прикупит есть? :D
Наманые такие вилы ...насаживают тока в путь :flag:
Кстати так же есть ограниченная партия вил с самозаточкой...Спецпредложение...
..И еще групповым покупателям скидка :D
НАЛЕТАЙ ТОРОПИСЬ....ПОКУПАЙ И ДЕРИСЬ

А если серьезно преращайте уже сраться...че как дети то :writing:

0

40

Мясо пришло на форум с приходом третьего раунда
Аукается во всех темах :D

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 26/04/08>>>презентация #1 альбома команды WHITE SIDE@ДЦ "Мир"