Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » батллы


батллы

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

давайте батлится!!!!!!!!!!! скейтчи теги и тому подобное!

0

2

давайте мыслить шире....тегать умеют почти все.....скетчип...здят со шрифтов и других источников..надо встретится и порисовать......выяснить кто лучший....а кто ппроигрывает...........ээээээээээээ...я еще непридумал

0

3

а зачем мне ник!?
НУ ЭТ УЖ ЖИВОЙ РАЙТИНГ БАТЛ..............

0

4

а зачем мне ник!?
НАДО ЗАМУТИТЬ СКЕТЧ БАТЛ ЗА ПУТЕВКУ НА ЖИВОЙ РАЙТИНГ БАТЛ

0

5

скетчи это.......както .............................блииин незнаю слова такого..........(((когда ты рисуеш скейч ты один ты можеш рисовать его нгеделю.....в поисках лучшего...ты ищеш всякие переходики...ОП и букву слизал с картинок.........оп.....и завитушку какуюнибудь........если тока четко оградить время ((((например 2-3 дня....))))))))))и слово.........вт будет хоть чтото и еще бы приз неплохохо..........минус один мало заинтерисованого народа..........и спонсора нету..................нету стимула победить...........

0

6

а зачем мне ник!?
НУ МОНА ПРИДУМАТЬ ЧТО-НИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

ПРЕДЛЯГАЮ РИСОВАТЬ СЛОВОБАТАРЕЯ до 3 мая! судьями предлагаю сделать админов!!!! у участников с колличеством сообщениий не менее 200!

Отредактировано *УТRО* (2008-05-01 17:36:53)

0

8

вот

0

9

Вата у меня картинки не выкладываються  :disappointed:

Отредактировано Cof (2008-05-01 19:43:45)

0

10

Cof
а ты давно рисуешь?

0

11

хм.... много рисовать это жить граффити лет 30...так что нет

Отредактировано Cof (2008-04-30 19:01:51)

0

12

Cof
а чо ты убрал своё?????????????????????????????

0

13

Товарищи Райтеры! )))) Еще чуть чуть времени, и будет скетч баттл! С хорошими призами! Спонсор призов и организатор магазин "Свободный Стиль". Скоро все будет. Предложения, идеи и пожелания будем очень рады услышать!

0

14

FATT
предлагаю сделать какоенить оригинальное слово!!!!!!!! а то если на фри тему то всякие чикари слижут с инета !!!!!!!!!!! надо слово необычное!!!!!!!!!!! например: ВЕЛОСИПЕД

Отредактировано *УТRО* (2008-05-01 18:42:39)

0

15

давай ещё с батарейкой побатлимся

Отредактировано Cof (2008-05-01 19:51:31)

0

16

вот

Отредактировано Cof (2008-05-02 11:14:18)

0

17

вотссс

0

18

............

0

19

фигня походу это вышел а ле батл ни участников ни куя!!! давайте устроим настоящий серьезный взрослый бэтл на стенеи узнаем кто лучший призом будут банки ((6-7) проигравший покупает) цветовая гамма ограничена и слово тоже ..........................................кто за?

0

20

а зачем мне ник!?
НИ ЯСЕН ПЕНЬ ЧТО ТЫ ОКУЕТИТЕЛЬНО РИСУЕШЬ!!!!!!!!!! И ХОЧЕШЬ НАВАРИТЬСЯ НА НЕОПЫТНЫХ???????????!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » батллы