Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » !!!30 мая - ЦЕНТР (Гуф, Слим, Птаха) В НИЖНЕИ ТАГИЛЕ!!! ПРИКИНЬТЕ...


!!!30 мая - ЦЕНТР (Гуф, Слим, Птаха) В НИЖНЕИ ТАГИЛЕ!!! ПРИКИНЬТЕ...

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Я сам не верил... оказалось ВНАТУРИ ПРЕДУТ!!! ПЕРВЫМ ДЕЛОМ РЕШИЛ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ!!! С ОДНОФОРУМЦАМИ=))))
http://sofin.pdj.ru/gogo/97029.html - вот тут ИНФА... мало правда ещё... но наверно скоро ещё появится!!! Такое мероприятие грех пропускать!!!

0

2

надо было наверно в НОВОСТИ ХИП-ХОП КУЛЬТУРЫ тему кидать... тупанул... ну и тут сойдёт...

0

3

lil_Tim написал(а):

оказалось ВНАТУРИ ПРЕДУТ!!!

Врятли, что это достоверная инфа...

0

4

Может и лажа, но будем надеятся, что приедут))))............время покажет)

0

5

вот эта новость... поживем увидим

0

6

увидев или не увидев все равно поживем :crazy:
...Ну давай те решим теперь кто собирается туда вообще?

0

7

если я столько бабла накоплю и если мамик отпустит, то конечно я пойду....не хотелось бы такое пропустить)

0

8

Не верю! И не поверю,пока воочию не убедюсь

0

9

Да, конечно слабо в это верится, но если это правда, то кайфого! 100 про пойду!

0

10

да я вам точно говорю) будет)

0

11

Да вы чО???????? нада кЭпку мутить.....и полку......и топать на тусич....и качать руками в первых рядах..показывая свои остроносые туфли...торчащие из под широких штанов Абъебас с четырьмя полосками....еееееееее захлёбывая всё это тагильским....+есчо с тобой 20 обожраных реальных патсанов.....споловинившихся на пол грамма гашЫка))))

пиздец я несу..сам в шоке

+1

12

Ого! Я завтра за туфлями в магаз....принаряжуся...такое событие же!

0

13

за мной заходи вместе пойдём)))) пройдём мимо рыгаловки у площади....секонд рядышком есть хороший))) европа

0

14

Только в рыгаловку то тоже забежим...за пиффком тагильским то!

0

15

канешна))) там на рОзливвввввв

0

16

пацаны, меня не забудьте захватить!

0

17

кому одолжить остроносики))) гг

0

18

ну мона сходить вопсчеммммм !!!!!!!!!!!!!!

0

19

осталось ток дожить и узнать)))

0

20

http://vkontakte.ru/notes.php?act=s&nid=4073875  Думаю фанатам будет интересна.......если чО..это настоящий Гуф)))

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » !!!30 мая - ЦЕНТР (Гуф, Слим, Птаха) В НИЖНЕИ ТАГИЛЕ!!! ПРИКИНЬТЕ...