Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Брэйк данс в области » баттлы среди начинающих брейкеров


баттлы среди начинающих брейкеров

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

19 апреля, суббота, 15.00. Дзержинский Дом Творчества (ост. транспорта "Машиностроительный техникум") пройдут баттлы 3 х 3 среди начинающих брейкеров Нижнего Тагила.

вход фри.

Кроме того - джем от профессионалов: Ударная Волна, Мув Стайл.

Отредактировано Soloveika (2008-04-11 09:42:58)

0

2

А поглядеть можон? :blush:

0

3

ну канеш можно... фри же...

0

4

Даже нужно! Там кайфовое мероприятие должно быть.

0

5

я тоже приду скорее всего)) если найду где ет ваще проходить будет)

0

6

Отличное мероприятие я скажу получилось!!!)Раскачали зал! Мне в общем то понравилось...ни чё так) Даже самому хотелось выйти и заджемить))

0

7

Мероприятие просто СУПЕР, кто не ходил, прожили весь сегодняшний день ЗРЯЯЯЯЯ......Молодые зажигали, как многим, тем кто по старше, и не снилось даже плюс отменная музыка и небольшое почитато от MC D.I.A.M.O.N.D.'a и Green'a...............кааааайф, давно так хорошо не проводил время, в old school hip hop обстановке и настроении,   ееееее))))

0

8

Поддерживаю))) правда опоздала на часок другой)) хах... но главное что была... и послушала почитато))) было круто)))) побольше и почаще таких мероприятий)))

0

9

Кстати Влад [из Ударной Волны, который всё это и организовал] говорил, что скоро будет ещё что то подобное)))))).......так ждем официальной инфы, учимся танцевать, заряжаем батарейки на фотоаппаратах, готовимся кароче)))))))

+ фотоотчёт от Lady

Отредактировано GreenWallz (2008-04-20 01:44:54)

0

10

хах на щет батареек это точно мне намек)) гг... ок все будет ты ток вечером на всякий предупреди че бы девичья моя память не подвела....

0

11

Респект всем кто пришел!!!....сделали хорошие пати..покачали, поорали)))......теперь будем почаще устраивать такие тусы!!!

0

12

Владу огромный такой РЕСПЕКТ :cool:
Он просто Молодец...что делает...и уже прилично давно....и остается верен себе :cool:

0

13

Да и ещё оператору досталось...

0

14

не будет сувать нос, точнее камеру куда не надо) хых...

0

15

Молодые танцуют - молорики!!!

0

16

может еще замутить такую штуку

0

17

да надо ток уже на улице...

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Брэйк данс в области » баттлы среди начинающих брейкеров