Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



#Spectrum#

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пока что только информация...

Группа: #Spectrum#
Дата образования: 07.02.2008
Стиль: не определен
Состав:
Червь (a.k.a. КиSель) д.р. 15.05.1989
(текста, читка, бэки, идеи, дизайн)

Гуцул д.р. 23.02.1989
(текста, читка, бэки, идеи)

Группа была создана вследствие объединения двух свободных Рэп – исполнителей, которые были знакомы еще со школы, учились в одном классе…
После окончания школы их дороги разошлись, и они одно время не общались…
Но год назад (2007) они снова начали общаться и, узнав, что оба занимаются одним и тем же делом, решили записывать совместные треки, после записи нескольких треков поняли, что нужно организовывать группу, т.к. оба имеют одинаковые представления о музыки и общие взгляды на жизнь…

0

2

гуд лак!

0

3

thank you, wery much!!! ^^

0

4

Сегодня нас услышите и увидите в живую!!! (прошу строго не судить... я в первый раз... и с похмелья!!!) :shine:

0

5

Вот первые треки...вернее трек... слабонервных прошу не скачивать!!!)))
Червь (a.k.a. КиSель) - Рассуждения

0

6

Трек очень мне понравился....только действительно мрачновато как то :-)

0

7

Maxxx_NT
как есть Макс.... я всегда делаю так как хочу сам...как в прочем и ты...именно поэтому меня редко кто слушает...особенно здесь.... на форуме!!!)))))))))))))))))

0

8

ёёё - илюха здорова!!!

0

9

Свершилось!!!)))
Представляю вашему внимаю первый альбом нашей группы...
#Spectrum# - В объединенном порядке...`2008
Слушаем и комментруем...

0

10

Хотелось бы услышать комментарии...или наше творчество вообще не вызвало никаких эмоции и мыслей у прослушавших его?!

0

11

Здарова!! Я уже как-то тебе говорил про твое творчество. =) Общее мнение об альбоме - Музыка мне нравится, нравится задумка в музыке, необычная!! Как узналось, оба участника проекта пишут хорошее музло! )) Единственное трек "С верою в любовь" режет ухо. Совсем никак не обработал звук пиано.....бррррр..... не могу слушать ))
А вобщем, я думаю тебе надо двигать за идею альтернативы! Пока я тебя одного знаю, кто в Тагиле сочетает два стиля =)
Текст как всегда в твоем стиле ))
Ну а про качество ты тоже знаешь - Стандартная обработка, стандарт мастеринга...... Надеюсь новая звуковая и новый микро улучшаь качество записи, да и не забудь про качественную обработку вокала!! =)

0

12

А! Медицина - хороший трек )) Послушал не один раз...

0

13

ОООООООООО!!! Спасибо Саня за комментарии...))) ты первый....)))

0