Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » Руставели - Необходимое Одиночество


Руставели - Необходимое Одиночество

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Интересно узнать ваше мнение о этом диске...
Лично у меня развилась депрессия. Я начал перебирать по кадрам всю свою жизнь и свое окружение. Выводы пока грустные...

0

2

3 посл трека на репите, правильный мессадж на мой взгляд, люди не ценят дружбу, любовь... :sceptic:
стихи тоже зацепили (не все правда, но большая часть), люблю стихи
надо бы книжку раздобыть почитать

0

3

Да песни отличные... Там на диске есть книга в электронном варианте, только стихи плохо воспринимаются на чтение, на слух намного сильнее...
Я по этой причине "Мой декаданс" Грюндика все еще не осилил...

0

4

Руставели и правда очень силен в эпистолярном жанре и его эти самые стихи меня тоже заставили задуматься о многом...Респект!

0

5

не люблю многоточие :\
брр..

0

6

ловите ссылку на альбомчег....те кто еще не послухал http://depositfiles.com/ru/files/4294608

0

7

Hellrazor написал(а):

надо бы книжку раздобыть почитать

Я сначало думал книженция прозой чисто будет, а она как сборник стихов...но кстати не дурно получилось, у меня тоже есть в электронном варианте...а ссылка которую я выложил на альбом там в архивчике образ диска...там же и фотки и книга и музычка...Не стоит благодарности :-)

0

8

Maxxx_NT написал(а):

там же и фотки и книга

вот книгу бы отдельно  :glasses:

0

9

Hellrazor написал(а):

вот книгу бы отдельно

без проблем в електронном варианте (а там вордовские файлики могу скинуть по асе или на мыло)

0

10

Был в Москве,на одной тусе приходилось пообщаться с Русставели,точнее это была попытка поговорить....В общем то что пишет он и сам он это разные вещи,сука,в нем груда,огромная железная груда ПОНТОВ,я не знаю,откуда(((( но вот так,хотите верьте,а хотите нет=)))

0

11

BiTa-One написал(а):

Мой декаданс" Грюндика все еще не осилил...

охуенно кстати,два раза перечитал,мой любимый про бумажку,потресающие олицетворения с переносом на мир наш насущный=),и как обычно потресающей манере написания присущей только Грюндику(это я о всем сборнике сочинений)

0

12

Моня написал(а):

охуенно кстати,два раза перечитал,мой любимый про бумажку,потресающие олицетворения с переносом на мир наш насущный=),и как обычно потресающей манере написания присущей только Грюндику(это я о всем сборнике сочинений)

Да, не спорю отличные стихи, после каждого стихотворения думаешь много и в итоге после 5-7 стихов уходишь в себя надолго...

0

13

Многоточие заебись жгли до развала, меня больше интресовали другие участники группы. Сборник стихов не плохой штуки 4 цепанули конкретно, полноценные песни тоже заебись. То что в нем понтов груда мне вот как то пх, понты глупо выглядят на малолетних снуп догах записавших 1 песню и считающими себя рэп старами. Руставели респ., жду альбом "зомбизнес"

-1

14

Грешник написал(а):

Многоточие заебись жгли до развала

Повзраслели нах... :-)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Русский рэп » Руставели - Необходимое Одиночество