Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Форумная критика или бред...


Форумная критика или бред...

Сообщений 1 страница 20 из 32

Опрос

sizov - это местный критик или задрот по жизни...
Это критик

7% - 1
Это задрот

21% - 3
А кто это?

42% - 6
Он даже не задрот... на много хуже

28% - 4
А че я очень часто с ним согласен

0% - 0
Голосов: 14

1

Уже не один раз участники форума наблюдали коментарии чувака, чей логин sizov. В основном это пустые слова, пальцы веером и губы писей...Что заставляло не одного участника вступать с ним в диалог в не отведенной для этого темы. Я хотел бы понять в целом отнашение к таким людям. Под словом sizov я не беру конкретного человека (много чести) а просто возьмем такой собирательный образ...Ну не нарвится им трек ну ты либо не коментируй, либо оставь коментарии с пояснением (хотя бы будет понятно чем руководствуются люди поставив свою оценку)...а пустые слова (у тебя бред, че то вообще никак и т.п) это не оценка, а тупа негативное отнашение к участникам (тогда возникает вопрос: почему такие люди до сих пор на форуме)...Что управляет такими людьми...Хотелось бы послушать мнения участников форума

Если такая тема не имеет основания для существования на форуме или нарушает правила (хотя я специально подчеркнул про собирательный образ и конкретно на личности не переходил,), то приношу извинения и прошу модераторов ее удолить

Отредактировано Maxxx_NT (2008-03-31 13:43:33)

0

2

невижу сммысла в этой теме

0

3

PreslY написал(а):

невижу сммысла в этой теме

Ну как говорил хотелось бы узнать просто отнашение к людям такого типа, а с другой стороны, может в моих последних словах про то что тема имеет полное право на безпощадное удаление и был единственный смысл...За что еще раз прошу меня простить...

0

4

PreslY написал(а):

невижу сммысла в этой теме

Болбез! Да ты воообще ни в чем смысла не видишь! А на таких не надо обращать внимания...сами уйдут

+2

5

Саня, я в твоей жизни тоже смысла не вижу:))

0

6

PreslY написал(а):

Саня, я в твоей жизни тоже смысла не вижу:))

ФФФФФФФфуууууууууууу............ Кто нафлудил тут!? Аааааааааа......болбез.....это ты!

0

7

флудерасты:(

0

8

Тема аццтой.... На таких "sizovЫХ" есть всеми уважаемый модератор... Ему в личку недовольство пиши... А если тебя затронули коменты, осади его нах,.. а если не можешь - это твои проблемы...

0

9

ZАЛЁТNЫЙ написал(а):

А если тебя затронули коменты, осади его нах,.. а если не можешь - это твои проблемы...

Мляя я походу просто много написал и многим впадлу дочитать до конца....Найди мне хоть одно предложение где я бы просил осадить его. Коменты меня не затронули. Вопрос стоит в следующем: Чем руководствуются такие критики-пустословы (может своими вкусами, слухом, музыкальным образованием, я не знаю просто ему бабушка сказала что это отстой, а для него мнение бабушки авторитетное) А ты дружище даже в такой говенной теме, оставил коментарии вообще ни к селу ни к городу...Правила которые ты мне изложил я знаю...Никого лично я не оскарбил, тема создана не для того чтобы осаживать таких хейтеров. А в аццтойных темах я свои комментарии не оставляю

+1

10

Да разные причины наверное у всех, чтоб так себя вести
Кто-то просто прикалывается, разводя людей на эмоции, кто-то реально хейтерит, завидуя или хз по каким причинам, а кто-то просто долбоеб)) Наверное так

0

11

Я думаю что это люди скорее всего, те кторые не имеют отношение к рэпу вообще, тоесть услышав трек записаный на профессиональной студии и чисто домашнее демо, потом начинает оценивать их между собой и давать оценку не в пользу демщика, причем какие то замечания по поводу сведения, флоу и т.п он не может толком сказать единственное это тупая оценка "гуд" или "говно"

0

12

да норм все, что это тема создана! просто человеку реально стало интересно, почему кто то позволяет себе в комментариях к творчеству другого чела, оскорблять....
я не знаю, что движет такими людьми.. согласна с Hellrazorom может и зависть, может и просто не уменье.. я не спец в этих делах, я сужу только по тому понравилось мне это или нет, но в любом случае, даже если тема говно по всем профф критериям, она имеет право на существование, вед в любом случае, человек старался, писал, придумывал, сочинял...просто комментируя, нцужно всегда помнить, что ты не Бог и не судья, да и по сути никто для этого пишущего человека, и ценить нужно не просто потому что те захотелось сказать слово "говно" а обьективно..да и если и говно тема, держи это при себе, думай как хоешь, не обязательно развивать из этого тему на несколько листов засирая и оскорбляя кого то...

+1

13

Маленький провокатор права +1))))

0

14

а я считаю что тема говно, то и нужно сказать что она говно....пусть принимают критику и сделают что-нибудь более стоящее.....говно нужно держать при себе....моё ИМХО

0

15

PreslY написал(а):

пусть принимают критику и сделают что-нибудь более стоящее....

В этом то и фишка что критики как таковой не сущесвтует хули там переделывать, если тебе напишут что ты просто черт и не хуя не умеешь (это будет больше похоже на оскорбление, а не на критику), я не думаю что ты сразу побежишь что то переделывать...

Отредактировано Maxxx_NT (2008-04-01 07:52:36)

0

16

Я думаю что ими не движет ни чего, скорее самоутверждаюцца так они... (типа во я какой крутой грублю всем, и ничо за это нету). Кто то самоутверждаецца внося в список очередную тёлку, кто то атпиздив очередного лоха, кто то накочав мышцы в спортзале... Кто как самоутверждаецца.

P.S.  Maxxx_NT мы оба родились 26.06.1987... Какое совпадение...)

0

17

Да здесь я обсалютно с тобой согласен!!!!!
P.S. Видимо 26.06.87 уже сто процентов два Человека в говно пьяные

0

18

Не, тогда мы ещё не пили....Так что - 26.06.2008

0

19

Я считаю, что это просто Задроты которые сидят завидуют ,а сами толком из себя ничего непредставляют!!! Это тема в точку....... :cool:

+1

20

Я полностью согласен тем более не один из этих чертей не выложил ни одного своего трека...

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Форумная критика или бред...