Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » что для тебя ВЫСАД???????


что для тебя ВЫСАД???????

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

пишем что вас высажевает!!!!!!!!!

-1

2

Высад - это когда к тебе пристаёт тёлка, которая тебе совсем неинтересна; позже - ты засыпаешь в кресле; ещё позже - просыпаешься; ещё позже - видишь что ты не в кресле а в кровати; совсем поздно - эта тёлка валяется с тобой в кровати почти без белья...
Высадно - не можешь вспомнить было чо или нет... и как ты оказалсо в кровати, ибо дефка эта тебя сама туда не утаранит...  :surprise:

0

3

для меня высад это когда я просыпаюсь 1 января и понимаю что я уже на год старше! :tired:

0

4

для меня высад это когда мне изо всех сил пытаются закомпостировать мозги.....
да ваще чето многовато высада в жизни бывает....

Отредактировано Argona (2008-03-27 17:57:21)

0

5

высад когда в монетке наберёшь полную карзину жрачки, идёшь к кассе оплачивать, а денег сцука нехватает! ваще такой выысааад!!!

+1

6

PreslY
да такое часто бывает!!!!!!!!!!!!!

0

7

TY
мэн,у тебя небось постоянно такие высады... всякие девушки спят с тобой,по утрам на зеркале губной помадой номера телефонов... заебали,да? ^^

0

8

Для меня высад это когда я слышу песню где половина трека состоит из текста Yo! Yo! Hey! Yeee.... сижу и думаю чуваку хотелось трек записать или просто в микрофон покричать и когда понимаю что просто покричать, а я потратил 5 минут чтобы это прослушать
то вот тут как раз и высад....

+1

9

Маскаи написал(а):

мэн,у тебя небось постоянно такие высады... всякие девушки спят с тобой,по утрам на зеркале губной помадой номера телефонов... заебали,да?

Не, так один раз было, просто мне тада 13 было =))

0

10

Я ща обассусь от Тая, аааааа  хахахаххахаха уууу хыхыхыхыхых
Для меня высад это когда идешь идешь весной и бум! Замечаешь что дальше идти некуда - впереди лужа с говном, слева лужа с говном, справа такая же фигня! Приходица всю эту пакасть обходить, и путь становится в два раза длиннее!

0

11

Bool написал(а):

Я ща обассусь от Тая, аааааа  хахахаххахаха уууу хыхыхыхыхых

Ничо смешного, я мелкий был, девушки меня особо не интересовали, я больше в машинки рубился...

0

12

Непрофеcсионализм, совковый подход, бычий подход, тромбы, надоедливость, слабость характера в людях. вот что для меня высад.

Отредактировано FATT (2008-03-29 00:55:46)

0

13

TY написал(а):

девушки меня особо не интересовали

короче,спиной к тебе лучше не стоять... ты реально опасен парень)

0

14

Я такто

TY написал(а):

мелкий был

...
+ Маскаи высадил...

Отредактировано TY (2008-03-29 02:02:47)

0

15

хахахахах жжете ребята))))))))))))

0

16

Маскаи написал(а):

мэн,у тебя небось постоянно такие высады... всякие девушки спят с тобой,по утрам на зеркале губной помадой номера телефонов... заебали,да?

убраал!! ))

0

17

Маскаи написал(а):

короче,спиной к тебе лучше не стоять... ты реально опасен парень)

БЭЭНЧ!! мой мозг лопнул парееень! )))))))

0

18

Наконец то твой моск лопнул, Павлик! Я так этого ждал!

0

19

для меня высад когда люди погрязнув в собственной самовлюблённости втирают тебе всякую шнягу и свято верят что ты стоишь и вникаешь в его гениальные крупнокалиберные мысли, в то время как сам ты стоишь и думаешь "бляя! какова хууяя??!!" )

или еще высад когда планы срываются.. или что-то не сростается.. какие-то идеи, задумки, планы, мечты..

а ещеее)) высад, когда у тебя как у сука-тимати-последнего в уважухе стоит 38 плюсов)))))))

0

20

Laut написал(а):

Наконец то твой моск лопнул, Павлик! Я так этого ждал!

Саша он у меня быстро восстонавливается) ну ты знаешь... много шоколада.... фруктов.... витаминов.... фито-терапия в конце концов :\

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » что для тебя ВЫСАД???????