Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Бойцовский Клуб


Бойцовский Клуб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Да!.. Клуб есть и в Нижнем Тагиле…
Да!.. Мы деремся..
Да!.. Это больно..
Да!.. Это местами страшно..
Да!.. Нам нравится то, чем мы занимаемся!
НЕТ!.. Нельзя просто прийти посмотреть..
Если у тебя еще есть дурацкие вопросы или ты все еще думаешь надо ли оно тебе... Ты нам не нужен…
Возможно, ты уже ищешь, как с нами связаться? Я тебе помогу…
ICQ 446524599
Или звони на мобильник 89126815014
Мы собираемся по воскресеньям…

Вкрацце....
Мы проводим драки в полный контакт, из защитных средств только боксёрские бинты, накладки на руки и капы!!!
Мы не секта, спортивная секция, криминальный тренинг или партия. Каждый приходит за чем пришёл и уходит, на этом Бойцовских Клуб заканчивается.
Нет правил в отношении твоего мировоззрения, думать и что делать решать только тебе, мы не стараемся прочертить рамку, за пределами которой тебе следует держаться. Бойцовский Клуб должен сохранять отличительные черты характера каждого человека, нет общего мировоззрения, есть только личности. Сохранить себя, вот чему стоит следовать. Никакого пафоса и дешевого популизма!!!

Кароче Вас там никто не убьёт... Проверь себя... Убей свой страх в бою... Бойцовский Клуб держется только на файтклабберах, никаких спонсоров, чистый андерграунд... Чем ты хуже других?

ЗЫ. Обязательно посмотрите фильм Бойцовский Клуб.

Есть вопросы???

Отредактировано NTFC (2008-03-26 14:50:27)

0

2

NTFC написал(а):

Есть вопросы???

Ты сказал: 1.НЕ ГОВОРИТЬ КОМУ ПОПАЛО О БК...а сам выкладываешь инфу на форуме, причем с номером сотового....
Мне кажется если и искать тебе людей то никак не на этом форуме, конспираций для таких мероприятий все таки надо по больше.....

0

3

Ты не понял... НЕ ГОВОРИТЬ КОМУ ПОПАЛО!!!!!!! То что я здесь оставил инфу - с нами свяжутся люди именно ТЕ, которым это интиресно!!!! Никаких тут конспераций.
Противозаконного мы обсалютно ничего не делаем! На украине допустим про Бойцовские Клубы тамашние на центральном ТВ показывали.....
Задавайте вопросы, каму что непонятно, или интиресно узнать....

0

4

WWWFCNT.UCOZ.RU САЙТ БОЙЦОВСКОГО КЛУБА
ВСЕ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ МНЕ В АСЬКУ 446524599

0

5

Нет что ли желающих?

Отредактировано NTFC (2008-03-26 14:48:16)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Бойцовский Клуб